Гость
Статьи
Симорон действует!?

Симорон действует!?

Привет! Кто какие техники применяет, как быстро добиваетесь цели. Лично я на практике приминила несколько - Работает! Одна из них Благодарение! И Внутренний экран. Супер. Может кто на семинаре был?!

Куся-Куся
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что такое "внутренний экран"?

зюзя
#2

а расскажите про благодарение подробнее пож-та!! и как быстро это все срабатывает?

Пыжик
#3

Девушки, да заходите на нашу Симоронскую ветку (уже несколько лет живёт): http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3137660/?filter=1d

Там народ тёплый, дружный, что знаем-умеем, всё расскажем, ссылочек накидаем.

Симорон да, работает. Проверено на мне. Много раз.

Куся-Куся
#4

1- Внутренний экран - это то, что вы про себя "смотрите", Ваш внутренний "фильм"

2- срабатывает....по-разному, оч. индивидуально....если у вас какие-то неприятности Вы про себя благодарите ЭТО и дарите подарок (про себя) оч. классно)

зюзя
#5

Куся-Куся, а что вы насиморонили себе, поделитесь плз достижениями ))

Куся-Куся
#6

самое резкое и неожиданное....получала справку длиннющая очередь...на мне заканчивалась и обед...на час!!!!!!!!!! Меня приняли.....
И еще.... в метро народищу куча....ехать далеко, усталая и раз встает тетька....

зюзя
#7

Куся - здорово!! У меня получается пробки разгонять (не всегда правда), нужный транспорт вызывать и в метро частенько сижу в час пик )))). Сейчас вот рабоут ищу - как ее насиморонить побыстрее7

Солнышко
#8

девочки, на ветке про Симорон нет первой части ветки. начала читать - мне сложно понять, мне бы для начинающих что-то. я вообще ничего о симороне не знаю... может, Куся-Куся или Зюзя, вы мне поможете? расскажите, пожалуйста, для новичка в этом простые азы?

зюзя
#9

Солнышко, вот очень хорошая книжка, самые азы http://key999.ru/text/kurs_vol/13.htm

Пыжик ее выложила сегодня на той ветке про симорон. Тут все подробно, доходчиво и с примерами из жизни. Сама вот про технику благодарения прочитала - класс!

Следующая книга для вас - Фейерверк волшебства, тех же авторов. Удачи! ))

Куся-Куся
#10

? Зюзя не знаю..... Я хочу насиморонить Клиентов побольше, тоже не знаю как(( А вы как симороните??? Ну место в метро например?

Куся-Куся
#11

И еще у меня вопрос, как правильно себя вести, если "что-то не то" и как бы тебе хотелось не получается((

Aza
#12

Ну, расскажите, ПОЖАЛУЙСТА, как этому можно научиться в домашних условиях, т. к. я бывший инвалид - группу только что сняли с меня, хотя здоровья как не было, так и нет, возраст такой, что до пенсии далеко, да у нас и возраст увеличили для ухода на пенсию, и из-за этого возраста на работу нигде не берут, а на тяжелую работу не могу устроиться, т. к. не тяну - опять же из-за здоровья. и что делать не знаю просто, надеяться не на кого, скоро с голоду помру - ведь денег нет... Неужели один выход наложить на себя руки ?!... Помогите этому (Симорону) научиться √ денег на обучение просто нет и занимать не у кого √ не занимают, т. к. все знают, что мне отдавать нечем !!!

Гость
#13

я не помню, что именно но вычитала в книге -пособие по исполнению желаний Рыбаковой, что надо входить в открытую дверь и говорить себе- передо мной открываются новые возможности. В книге кстати много крутых техник.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема