Гость
Статьи
Мне неприятны …

Мне неприятны мужчины!!!за исключением некоторых...

Мне неприятны мужчины к-рые мне не симпатичны,не привлекают как мужчины.Я вообще не понимаю как можно дружить с мужчиной?Я могу стоять рядом с мужчиной только если он мне нравится,естественно я испытываю к нему интерес как женщина к мужчине,а если нет то мне он противен...и даже стоять рядом мне неприятно....какой уж там дружить??!!А дружить с теми кто нравится я не могу...по понятной причине...
Не знаю почему так но это еще с десткого сада у меня...в школу я ходила со слезами на глазах т.к. мне надо было сидеть за одной партой с мальчиком,к-рый мне не симпатичен...когда надо было фотографироваться классом...я тоже была против стоять с мальчиками...А вот если мне симпатичен и это взаимно я сияла и сияю...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Эм.. А как же душа?

Гость
#2

вот именно от тех к-рые мне не нравятся я чувствую какю-то плохую ауру...отрицательные флюиды и мне некомфортно находиться с ними рядом

Автор
#3

2-это я

Тuna
#4

незнаю...у меня в друзьях строго мужчины. и я рада этому. да и они...ибо со мной поделится могут чем угодно, точно зная, что никогда никому ничего не расскажу и посоветую неплохо...да и вообще....лучше мужчины друга нет))))))))))))а самый лучший друг - мой мужчина )))))) и я для него аналогично) сколько людей,столько и мнений,впринципе))))))))))

#5

К врачу!

Клён
#6

ваш интерес ограничивается только сексом, а аура тут ни при чём.Примитивно и скучно.

#7

Автор, вам это мешает жить?

Andrey: Автор
#8

И какого тебе от нас надо?

Гость
#9

Аура и флюиды тут совершенно не причем. Все это мне напоминает моего соседа - гомосексуалиста, у которого все женщины вызывают непреодолимое отвращение. У вас тоже самое - сексуальная ориентация не соответствует норме! Приставайте к женщинам, авось найдете то, что вам надо.

Любимая счастливая
#10

Да,есть помоему какая то странность, когда мужчина воспринимается только как сексуальный объект, а как же отец,брат, родственники мужского пола ? вы наверно выросли в женском окружении,отец для вас смутное понятие?и скорее всего в образе врага ?

Кик
#11

У меня так било в детстве. Сейчас прошло, конечно. А некторие видать так и остаються "в детсве"

Автор
#12

нет сескуальное влечение тут непричем...

Автор
#13

просто мне неприятны мужчины к-рые не вызывают у меня симпатии...не могу общаться с такими

Автор
#14

у меня портится настроение, чувствую себя ужасно...как будто приходится общаться "через силу"...А если они еще и клеиться начинают вообще противно становится

Любимая счастливая
#15

Вы наверно ещё очень молоденькая, это может с гормональным фоном связано,формируетесь ещё, это совершенно нормально, и у всех поразному, потом всё нормализуется,не переживайте сильно

Автор
#16

мне 22 скоро будет

Flower
#17

Автор, а по отношению к девушкам у вас такие же эмоции? Или относитесь более терпимо, нейтрально?

Автор
#18

на девушек мне плевать!просто не люблю явных зазнаек,выскочек...но такое я думаю у многих

#19

Нарисовалась картина маслом.

Не нравятся зазнайки и выскочки, а к таковым можно отнести всех несимпатичных вам мужчин, а на девушек вообще плевать...

Автор, а вы знаете, что ваша неприянь со временем будет отражаться на вашем лице? Опустятся уголки губ, появятся вертикальные морщины идущие от уголков губ к подбородку вниз....Это от постоянного недовольства окружением, и это не сказки, это- реальность.

Далее, от вас начнут шарахаться именно по причине, исходящих флюидов недоброжелательности.

Каждый получает именно то, что заслужил!

Никто не заставляет вас любить всех людей, но если вам противны люди только потому, что не нравятся вам (без всякой на то причины).... это уже диагноз!

И потом, откуда у вас уверенность в своей неотразимости?

Наверняка вы тоже не нравитесь многим, представьте, что будет с вами если завидев вас, кто-то демонстративно начнет отходить в сторону, поджав губы...

Иногда полезно ставить себя на место другого, чтобы не совершить ошибку.

Автор
#20

19,Да ,знаю я но ничего не могу с сообой поделать.

возможно кто-то и от меня шарахается...

выскочки и зазнайки... это я про девушек,таких я не люблю, а к остальным отношусь нейтрально.

Гость
#21

Насмешили, те, девушки, которые считают, что с мужчинами можно просто дружить. Да все эти ваши так называемые друзья, всё равно хотят с вами встречаться или переспать. Сколько я видела таких друзей, какие-то мазохисты, которые готовы таскать сумки за красоткой, в надежде, что им что-то перепадёт.Один мой знакомый тоже всё дружил, а когда у его подруги была свадьба, она попросила его снять, он фотограф свадебный, за деньги. Так он отказался, не пришёл на свадьбу, не поздравил, она ему потом предлагала встретится, он её игнорит. Она мне так возмущалась. :))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: