Гость
Статьи
Хороший день рождения …

Хороший день рождения (Нет)

Здравствуйте. Недавно случилась неприятная ситуация. Расскажу вкратце. Я отмечал ДР с родителям и дал младшему брату телефон, что бы он играл и не мешал мне. Пароль я соответственно ему сказал.
Этот маленький человек, зашёл на мой аккаунт в 1xbet и перевёл туда сначала 1000р, потом ещё 300р.
Зашёл он в тинькофф легко, т.к он знал пароль от экрана блокировки, у меня стоит один и тот же пароль практически на все приложения как на экран блокировки, тинькофф не стал исключением.
Деньги которые он закинул первый раз,конечно же он их проиграл в каких-то играх, с целью заработать денег и обрадовать меня. Когда он их проиграл,видимо не испугался и не сказал мне об этой ситуации. После проигранных денег он решает закинуть ещё 1000р, дабы вернуть проигранные, но это тоже у него не получилось и он все проиграл.
Спустя некоторое время он пришёл ко мне в слезах и начал рассказывать об этой ситуации. Я конечно сильно расстроился по поводу этого всего.
Насколько я знаю, что контора проигранные деньги обратно не отдаёт, да и вообще нельзя с ней связываться, но т.к брат ещё не сильно взрослый, не даёт особого понимания своим поступкам.
В общей сумме он задонатил в это приложение 2300р без моего ведома и все деньги были утеряны.

Ситуация не очень благоприятная для меня... Деньги были подарены на день рождения, семья не богатая, может для кого то эти деньги просто как пыль, но для меня это весомая сумма.

Марина
2 ответа
Последний — Перейти
Лили
#1

На будущее думай, что делаешь и кому телефон даёшь. Вообще в интернете пишут, что вроде можно как-то вернуть деньги

Гость
#2

А почему ты Марина отмечал?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: