Гость
Статьи
В голове не …

В голове не укладывается поступок свекрови.

Здравствуйте, выношу на ваш суд свою ситуацию. Мы живем со свекровью, она меня не любит. У нас маленький ребенок. Сегодня утром я зашла в ванную и увидела!!!! В детской ванночке куча!!!! Человек нагадил ребенку, младенцу! Ну и как после этого я могу уважать маму своего мужа?

Гость
190 ответов
Последний — Перейти
Мамбл
#1

:DDDDDDDD может это ваше домашнее животное или сам ребёнок?

яло
#2

Ноги бы моей не было в этом доме.А если она траванет ребенка чем-нить .Кошмар.а может мама шизофреничка?

Futaba
#3

А как вы определили, что это свекрухины какахи?

Васюта
#4

может не донесла?????)

Гость
#5

Я не верю. В ином случае вы живете с неадекватной женщиной и подвергаете себя и малыша опасности.

Кузькина мать
#6

3 на глазок. У свекрухи, видимо, даже кучку от злобы свернуло колечком.

Гость
#7

Если это неправда, то неадекватны вы.

#8

разводка. А если не разводка - то действительно - может это ребенок все-таки??

Кролик Имбецил
#9

у автора младенец вроде

Кузькина мать
#10

7 Чтобы такую *** придумать-- надо иметь фантазию огромных размеров. И колечком.

Брю
#11

))))))

ТЁТЬКА
#12

когда она себе ванну приготовить-помыться,вы ей тоже насрите...

Микуша
#13

согласна с теми, кто советует делать ноги оттуда. действительно шизофреничка, если это правда. в еду подсыпать может что-нибудь, отраву. Вам хорошо будет, если ребенок помрет? как потом доказать, что это сделала она? а не Вы или кто-то другой?
в общем, бегом оттуда, лучше комнату снимать с чужими людьми в Вашем случае

Мельникова
#14

Вызовите на дом психиатра

ТЁТЬКА
#15

и непросто колечком.а кольцами такими охрененными)

Кузькина мать
#16

12 Можем даже всем форумом помочь. Эх, куча будет знатная.

Futaba
#17

6, отличительная черта свекровской кучки - какашки свернутые колечком )))

Автор, может она втихаря вам писает в кастрюли с супом?

Кузькина мать
#18

15 можно даже буковки выложить (если постараццо))))

Кузькина мать
#19

17 Дык от злобы свернуло. А про суп вы зря....

Микуша
#20

12,
+1

Микуша
#21

19, нет, не зря, ну конечно не обязательно что ИМЕННО пописает в суп, но может и плюнуть например, или сморкнуться

Futaba
#22

16, я представила коллективное, всем форумом, фигурное выкакивание надписи "свекровь дура" в той же ванночке... валяюсь)))))))))

Пу
#23

Меня тошнит.Бууу!

Кузькина мать
#24

23 Отлично! Вы нам тоже пригодитесь. Сделаем неожиданный финт ушами (вернее содержимым желудка) в дополненю к фекальному творчеству.

Белка
#25

23 =))))

Каролина
#26

Автор, как Ваш муж отреагировал? Шизоф рению тут исключить нельзя (я не врач , а ф ельдшер, если что)

Белка
#27

То есть 24 - Кузькина мать... Совсем заработалась уже..

Осинка
#28

гов*о из зашлакованного старого организма и детское - явно отличаются по всему))))))

ужас

Гость
#29

а вы наложите ей на постель олимпийскую символику

полно луние
#30

автор, мож свекровь набухалась в хлам, и шла в туалет, и перепутала??? такое тоже вполне может быть.)

Кузькина мать
#31

29 Мишку что ле?! Дык это надо способности к изобразительному искусству иметь

Кузькина мать
#32

Ой а может лучше тогда панду? Двойное действо буит. И свекруху озадачите и панд поддержите)))

Фрукт
#33

А где автор ?

Гость
#34

31, не, пять колечек завернуть

Кузькина мать
#35

30 Хосподя, с чем же она тада в селедующий раз перепутает туалет? И туалетную бумау...

Кузькина мать
#36

бумау -бумагу.

Гость
#37

Вам тут весело, а я даже и не знаю, как мужу это сказать. :-) Кроме нее нагадить больше некому, ребенок какает в горшок под моим чутким руководством. Правда свекровь говорит, что это я сама *** и не признаюсь.

полно луние
#38

35

да мож в след раз так набухиваться не буит)))))

просто почему автор решил что свекруха то?)))

Гость
#39

Вариант с недоносом тоже не подходит санузел совмещенный, унитаз ближе.

текила бум
#40

автор, так это меняет дело, мог и ребёнок покакать... вообще вам надо фекальную экспертизу провести )))) и суд! за моральный ущерб!

Фрукт
#41

Если не разводка , то пипеец ситуация . Девушка бегите оттуда скорее .

Кузькина мать
#42

Текила, представляю как это дело преподнесется в суде..

Гость
#43

текила бум, ребенку года еще нет, он ходит исключительно за ручку и не умеет открывать дверь и снимать памперс. Вы думаете, я не отличу какашку своего ребенка от здоровой и вонючей колбасы взрослого?

Кузькина мать
#44

Да еще и с вещественными доказательстами)))

Крошка Енот
#45

Гы-гы-гы)))) Автор, разберитесь и доложите.

Гость
#46

Фрукт, да, видимо придется

Кузькина мать
#47

Автор, простите, но разводка ваша тема. Если бы моя свекруня такое учудила, то я бы ее как кутенка натыкала бы мордой в ее кучу и сдала бы в дурдом. Или сама свинтила бы. Без вопросов на вумане.

Гость
#48

Кузькина мать, а я ничего у форума и не спрашиваю. Муж придет домой- будем решать вопрос о переезде. Я просто переварить это не могу никак .

Джулиана
#49

у нас в студлагере одна девка так напилась, что наложила кучу прямо перед дверью в домик. мы потом неделю перешагивали это дело. все знали, кто автор этого "фекального творчества", но она, протрезвев, даже и не подумала за собой убрать. бе

Гость
#50

А носом натыкать- вы серьезно? Как я возьму и в буквальном смысле натыкаю сопротивляющуюся, скорее всего , взрослую бабу?