Гость
Статьи
Кто живет в Майами? …

Кто живет в Майами? расскажите...

Расскажите про Майами. Хотим купить квартиру в Майами, живем в Москве. В каком районе лучше, слышала там есть русскоязычный район, где живут в основном российские иммигранты. И какие сейчас цены на …

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Светлана
#151

Добрый день,

не вполне четко представляю себе, к кому именно сейчас обращаюсь, но все же:
уважаемые мои бывшие (или настоящие?) соотечественницы (-ки), помогите, пожалуйста, в решении следующей проблемы:
в России, в городе Краснодаре, в средине августа будет проходить боксерский турнир, в котором примет участие боксер, в настоящее время проживающий в Майами. Он уже прилетел в Россию, но его пояс (спортсмены понимают, о чем идет речь) остался дома, в Майами. Необходима помощь соотечественников, которые в июле летят в Россию (в Москву,или, быть, может, даже в Краснодар) в доставке этого пояса (разумеется - за вознаграждение в разумных пределах, поскольку мы - всего лишь простые смертные люди, живущие на весьма скромную зарплату :)). Что-то подсказывает мне, что это вполне осуществимо. Это так?

Ольга
#152

Почитала , какие же разношёрстные комментарии..... Кто живёт в России, мечтает свалить в Америку, кто в Америке -обратно в Россию или ещё куда . Взяли недвижимость в Черногории у моря , прочитала про цены в Майами, да мы за такие деньги в Майами две бы купили квартиры , а не одну как в Черногрии , в Европе цены на недвижимость намного выше . Очень хочу в Майами. Кто уехал , знаю , не хотят назад в Москву
А ещё в Майами люди очень следят за свои телом , культ фитнеса, в отличии от Росссии , где после 30 женщинам наплевать на себя после замужества

Sergey
#153

Ознакомиться с ценами на недвижимость в Майами вы можете на сайте http://www.new-condo.ru

Дальнобой
#154
Светлана

Добрый день,не вполне четко представляю себе, к кому именно сейчас обращаюсь, но все же:уважаемые мои бывшие (или настоящие?) соотечественницы (-ки), помогите, пожалуйста, в решении следующей проблемы: в России, в городе Краснодаре, в средине августа будет проходить боксерский турнир, в котором примет участие боксер, в настоящее время проживающий в Майами. Он уже прилетел в Россию, но его пояс (спортсмены понимают, о чем идет речь) остался дома, в Майами. Необходима помощь соотечественников, которые в июле летят в Россию (в Москву,или, быть, может, даже в Краснодар) в доставке этого пояса (разумеется - за вознаграждение в разумных пределах, поскольку мы - всего лишь простые смертные люди, живущие на весьма скромную зарплату :)). Что-то подсказывает мне, что это вполне осуществимо. Это так?

Вполне осуществимо! Люди же летают на родину, только нужно найти человека, который будет лететь в этот период времени.

Алекс
#156

Хорошо там, где вас нет... всех вас!

Кристина
#157
Автор

Расскажите про Майами. Хотим купить квартиру в Майами, живем в Москве. В каком районе лучше, слышала там есть русскоязычный район, где живут в основном российские иммигранты. И какие сейчас цены на квартиры?

Я живу в Майами уже более 5 лет, отучилась в университете, и теперь работаю в недвижимости. По любым вопросам по аренде, купле-продаже жилья, пожалуйста пишите на имейл kamidi@cervera.com, с радостью помогу!

#158

SUNVILLE к примеру отличный образовательный цент, был бы такой уровень работы и образования на родине, наверное и не думали о переезде наверное.

Nick
#159
Дмитрий

Для того что бы уехать (иммигрировать в США) необходимо иметь как минимум 50000 $ и понимать что ты там будешь делать и как будешь жить чем зарабатывать. Стоимость проживания около 3000-5000$ в месяц (это квартира, продукты, машина)

Ппц, откуда только такие берутся...
Снять жильё на первое время ~3000$ (3 месяца: 1, последний и депозит), на хавчик оставить денег и на работу любую выходить хоть за 8-10$/ч, не просиживая штаны.
Люди и с 5000$ эмигрируют (я вообще с 500$ приехал в 2005, и комнату нашел за 70$/мес с человека), а этот персонаж про 50.000 заливает ))
Хотя есть те, кому сходу аппартаменты за 3500/мес подавай (сразу 10к), тачку за 20тык, да адвокату сразу 15000... ну и на работу абы какую не пойдут, пол года сидеть будут... и говорить "50 минимум!!!"

#160

Майами! Жизнь в Майами! Видео каждый день!
https://www.youtube.com/channel/UC9tyzUdHZ1MqpXIZn7mffBg

Гость
#161
Кристина

Я живу в Майами уже более 5 лет, отучилась в университете, и теперь работаю в недвижимости. По любым вопросам по аренде, купле-продаже жилья, пожалуйста пишите на имейл kamidi@cervera.com, с радостью помогу!

Кого не спросишь, все вы там агенты по недвижимости. И стоило на это учиться в универе

Гость
#162
маша

получили грин карты я и ребенок 3 года ,у нас с мужем была мечта переехать в маями,но увы -муж погиб 9 мес назад,не знаю,что решить то ли ехать и все оставить здесь-в москве- мне 40 ,выгляжу на 35-пардон за нескромность-найдем мы там свой шанс?здесь в москве свой бизнес там????????????

куда лучше селиться чтобы и люди на уровне и ребенок в хороший сад ходил

хотим там хату купить,у меня там ни кого????????

Ну как. Переехали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: