Гость
Статьи
Мне приснился сон... …

Мне приснился сон... (Он "взорвал" мою душу)

Как меня целовал... генеральный директор! Целовал так, что мурашки по коже... голова кругом... слабость в ногах... щекотки в животе... Давно у меня не было таких поцелуев. Я замужем. Не изменяла. Не буду. Потому что не смогу. Но этот сон... Он будто выбил землю у меня из-под ног. Показал что-то новое в жизни, такое приятное... О гендиректоре не могу ничего сказать, кроме того, что он умный и симпатичный мужчина (привлекает какой-то внутренней силой). Один день в моей жизни (после ночи того сна) просто выпал куда-то в космос. Я вспоминала этот сон. Боялась, что случайно расскажу о нем мужу (я редко что-то от него скрываю). При этом особых угрызений совести не было. А так... моя маленькая тайна... Во сне все обошлось поцелуями, хотя я явно ощущала желание бОльшего. И одновременно в мыслях радовалась тому, что он не "потащил меня сразу же в постель". И я приняла его ухаживания, как нечто очень долгожданное. Его цветы. Его ласковые слова. Его неземные поцелуи. Детально помню, как он посадил меня к себе на колени и поцеловал в шею... Ммм... Девчонки, у вас такое бывает? Мне теперь стыдно встречаться взглядом с начальством - а вдруг он прочтет то, чего на самом деле (на яву) между нами не было? Даже отношение к нему ак-то изменилось. Жду, что впечатления ото сна пройдут и я войду в прежний ритм жизни. Но с другой стороны мне так хочется, чтобы этот сон повторился, продолжился... Этот сон, как крик моей женской сущности о том, что я забыла, кто я есть на самом деле - не эта жена с частыми головными болями и истериками от того, что муж никак не найдет работу, не эта женщина, забитая работой с утра до позднего вечера, а Женщина, умеющая наслаждаться подаренной любовью, капризная, сексуальная, потрясающая Женщина! Приятно... Кому интересно - мне почти 27 лет, замужем чуть меньше года (опа!:)) Может быть, этот сон означает, что я действительно потеряла себя ту, которая мне нравилась больше всего - смелая, горячая, активная, яркая?..

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Чайка
#1

А Вы с работы пишете?

пипетка
#2

вы издеваетесь или серьезно все это написали?:)

Автор
#3

C работы:) Я не издеваюсь. Меня вот так прорвало.

Гость
#4

Мужа жалко....

гость
#5

ну вот..... а кто-то без работы с хлеба на воду перебивается....

Чайка
#6

А ничего, что есть специальные программы, с помощью который можно видеть все, что вы написали на компе, и любой мало-мальски умный директор или СБ или сисадмин может это все прочитать спокойно

пипетка
#7

увольняйтесь с работы и идте сниматься в бразильских сериалах))) из за такой мелочи..эротического сна... столько переживаний)) я бы через 10 минут сон забыла

Гость
#8

Автор. Вам надо срочно на ветку, кто спал с генеральным директором, недавно была)))Почитайте и охолонитесь))

Гость
wiwvan
#10

Ну и че, моей бабушке сниться что она с президентом в лучших друзьях...

Да и мне часто всякое и про всяких -это же ничего не значит, забудете со временем, что нить другое присниться...

гость
#11

ой, почитала и вспоминила, что я с Путиным ... :) Тоже замужем. Интересно как теперь Путин ко мне будет относиться? Я надеюсь он не догадается. :)

Гость
#12

да, ваш муж - не генеральный директор, а всего лишь безработный.. Вот что значит статус.

sch
#13

Ага, мне приснилось, что путин меня на жёлтом автомобильчике в шереметьево вёз. тоже весьма эротично было. что же мне делать с этим? Девчонки, хелп!!!!

добрая ведьма
#14

автор, из вас бы получился талантливый писатель любовных романов...

Гость
#15

А что все Путин и Путин? А Медведев никому что ли не снится?)))Правда честно говоря у меня он тоже особых эротических фантазий не вызывает)))

Гость
#16

Поцелуй во сне - это к большой ссоре. ( если было в губы) Проверено не на одной мне. Но я Вам желаю её избежать с гендиром. Считайте просто, что это просто ВЕСНА!;-)

ВЕЛИЧЕСТВО
#17

А в ссоре с кем можно уточнить, с тем с кем целуешься??? Я вообще слышала что поцелуй - это измена, но мой мне клянётся что не изменял...автора понимаю, самой недавно примерно такой же сон приснился ( все прочувствовала) про знакомого парня, тоже ходила обалдевшая))))

Гость
#18

Автор, у вас просто видимо с мужем что-то не то в сексе. Мне с первым тоже все время снилось, что я с лругими целуюсь. Со вторым такого нет потому что с этим все теепрь в порядке. Я купила себе сонник Терезы Чанг, потому что моя подруга, которая в Америке живет помешана на этой тетке и всех ее книгах. И я теперь реально фанатею от разгадывания снов. Ко мне все подружки сначала обращались, чтобы я им расшифровала по этой книге сны. Потом сами купили - я теперь только себя развлекаю и свою маму :) Миллер и прочие сноведы рядом не валялись. Кроме того 20 000 толкований и я все там нахожу, что мне снится - если не конкретно, то какие-то детали из сна - там обязательно есть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: