Гость
Статьи
Действительно ль он …

Действительно ль он мой человек? К чему такой сон?

Общаюсь сейчас с парнем, дело близится к отношениям, много общего, складывается впечатление, что он моя родная душа. Пару дней назад виделись с ним, это был первый раз когда договорились погулять( обычно я с ним ездила на учебу и всё). И после этой встречи он мне приснился: что он лежал ночью рядом со мной и спал, и я долго на него смотрела и не могла оторваться. Позже он мне сказал, что я ему тоже снилась, но мы не спали...( сами понимает что делали) и приснилось ему это тоже после нашей встречи, в туже самую ночь, что и мне. Я часто читаю сонники и он в большинстве случаев правдивы. Скажите к чему бы это всё, и что бы это могло значить?

Ника
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже это Знак

Гость
#2

Мне кровать к разлуке снится,а вы вместе на кровати спали ну у каждого свой знак,может у вас просто сон.
Пока обувь не снимите во сне и часы вам не приснятся не переживайте он ваш,он с вами.
Мне вот на днях приснилось моя мама всю обувь мою выбросила в итоге сразу парень бросил меня,охладел.
А сейчас снится то я в обуви иду то забрала один свой тапочек который раньше сняла,то рядом со мной обувь которую раньше сняла,то снова иду в обуви,вообщем непонятно вернется или нет.

Гость
#3

бесят люди которые с ошибками пишут, окончания забывают ставить.

Гость
#4

Мне мои мужья ни разу не снились романтично.
(Любовник-да.Были красочные сны).По вашему сну-это просто стремление к близости И это -отражение обмена мыслями на расстоянии.Связь ментальная всегда сильна между людьми,которые друг-о друге постоянно думают.А перед знакомством с мужьями мне снилась новая обувь.Моей подруге перед замужеством приснилось,что ее давний друг подарил ей кольцо.После этого сна он ей наяву сделал предложение.Они,по-моему лет 5 просто так,в гражданском браке жили.

Гость
#6

сон абсолютно не вещий.сон ваши мысли не более

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: