Гость
Статьи
Устала всем обьяснять, …

Устала всем обьяснять, что все люди равны.

Устала всем обьяснять, что все люди равны.Я устала обьяснять ,что все люди равны . не равны условия жизни, и личные ситуации, работа организма, влияние окружения. Изначально ведь люди все одинаковы. У …

uuu
435 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Однако
#51
Абизян

Гордиться им больше нечем, кроме как национальностью, автор, и никогда вы таких ни в чём не убедите. Расизм не лечится. Это как москвича пытаться убедить, что он ничем не лучше жителя Рязани. Ни за что не согласятся.



Ни разу в своей жизни так не думала.Хоть и москвичка. И прабабушки москвички, и бабушки с дедушками и родители.

)))
#52

51, это мнение всех немосквичей о москвичах. И мы все равно им не докажем, что это не так. Здесь эта тема уже заезжена. Давайте не будем на нее скатываться.

36
#53

43. Ну на суднем дне мы все будем отвечать одинаково. Не важно, кем был человек генеральным директором или простым рабочим.

Fly
#54
Черника

Fly

А что понимается под "сильным и развитым" государством? :) "Сильное и развитое" с европейской точки зрения? Навроде США? Ну так, может, оно им просто незачем? (И в какой-то степени они правы?)

Fly, да, США, многие европейские страны, даже Россия.. Что значит "незачем"? Всем хочется жить лучше, богаче, при этом меньше работая, это в природе человека. Я понимаю, что сейчас это сделать сложнее - слишком далеко ушли в своем развитии богатые страны(уровень образования, производства, созданная инфраструктура), а раньше - почему не смогли?

Анекдот вспомнился :)

Негр лежит под пальмой, на которой висят спелые бананы. Мимо идет европеец. Посмотрел на это дело, да и говорит:

- Вот ты под пальмою лежишь... А мог бы встать, сорвать эти бананы. Отнести на базар, продать. Полученные деньги потратить на уход за еще несколькими пальмами и продавать бананы и с них тоже. Потом была бы у тебя плантация. На тебя бы работали рабочие. А ты бы лежал весь день под пальмой и ничего не делал!

- А я и так лежу под пальмой и ничего не делаю....

Лора
#55

Насчет москвичей - если хозяева не всегда рады гостям, то это не значит, что они считают себя лучше их.))

Ангел
#56

Уничтожение слабых - животный инстинкт, доставшийся нам от предков и служащий для сохранения качества вида.

Мораль предписывается обществом и религией.

Это типичная борьба добра и зла внутри нас. В ком-то преобладает животный инстинкт, в ком-то гуманизм.

Fly
#57

В общем, не надо забывать еще о таком приобретенном отличии, как менталитет. Стремление жить богаче, куда-то все время рваться, отличаться от других, лелеять свою индивидуальность - это все отличительные черты европейского менталитета.

В то время как в азиатских, например, культурах всегда интересы социума, общины превалируют над личными. Это определяет и характер отдельных индивидуумов, воспитанных в этой среде

Лора
#58

Насчет азиатских культур, а фашисты азиатов тоже как то за другой вид наверное считают - это культуры не уступающие европейским. А по цивилизации вообще сейчас стоят возможно выше европы, я имею в виду Японию и южную Корею. Говорят сейчас в Юж. Корее в каждой семье есть свой домашний робот)).

Гость
#59

Люди не понимают, потому, что ни правы видели побольше малолетки-идеалистки.Люди не равны от рождения ни по умственным, ни по физический признакам, хотя бы потому, что у них гены разные.

А по тебе, авторше просто нравиться роль луча света, борца за справедливость, среди темных людей. Это ее просто возвышает над остальными.

Гость
#60

ни правы = они правы

Черника
#61
Fly

Черника

Анекдот вспомнился :) Негр лежит под пальмой, на которой висят спелые бананы. Мимо идет европеец. Посмотрел на это дело, да и говорит: - Вот ты под пальмою лежишь... А мог бы встать, сорвать эти бананы. Отнести на базар, продать. Полученные деньги потратить на уход за еще несколькими пальмами и продавать бананы и с них тоже. Потом была бы у тебя плантация. На тебя бы работали рабочие. А ты бы лежал весь день под пальмой и ничего не делал! - А я и так лежу под пальмой и ничего не делаю....

Fly, в каждой шутке есть доля правды)))

Но я все-таки предпочту работать в индустриальной России, чем всю жизнь заниматься ничегонеделанием=выживанием в какой-нибудь солнечной нищей африканской стране;+)

Граф
#62

собсна вопрос - а если все люди равны, то почему все изобретения лежащие в основе цивилизации - достояние белой расы? Позже еще желтая подтянулась, что не может отменить достижения белой расы.

Лора
#63

Граф ну , желтая подтянулась уже давно. Китайцы например много чего изобрели: бумагу, порох, подзорную трубу, это только то что я помню...

Граф
#64

против желтой расы ничего не говорю - но в их историю ни разу не верю) Не большой любитель альтернативной истории - но касательно китайцев носовский с фоменко задали много вопросов, на которые ответа нет.

первый вопрос - как это так получилось, что они в незапямятные времена все это изобрели, а потом забыли, а потом все это у них появилось одновременно с нами, европейцами?

второй вопрос - если у них это было тыщи лет назад, то как получилось так что эти изобретения не выкрали и не продали? В человеческой истории не было такого, чтобы одна страна обладала кучей технических новинок и соседи их не скоммунячили, несмотря на всю охрану.

Fly
#65
Черника

Fly

Черника Анекдот вспомнился :) Негр лежит под пальмой, на которой висят спелые бананы. Мимо идет европеец. Посмотрел на это дело, да и говорит: - Вот ты под пальмою лежишь... А мог бы встать, сорвать эти бананы. Отнести на базар, продать. Полученные деньги потратить на уход за еще несколькими пальмами и продавать бананы и с них тоже. Потом была бы у тебя плантация. На тебя бы работали рабочие. А ты бы лежал весь день под пальмой и ничего не делал! - А я и так лежу под пальмой и ничего не делаю....

Fly, в каждой шутке есть доля правды))) Но я все-таки предпочту работать в индустриальной России, чем всю жизнь заниматься ничегонеделанием=выживанием в какой-нибудь солнечной нищей африканской стране;+)

Вы-да! Потому что у вас менталитет такой :) А какому-нибудь африканцу работенка в индустриальной России во сне присниться - будет кричать "кошмар!". И, более того, со стороны окружающих найдет полное понимание. :)

Зато, например, Африка и Латинская Америка до сих пор "легкие планеты". А пойди они по европейскому пути развития - начни те же леса вырубать на топливо, продажу и т.п.... И не известно, чтобы было...

Так что, ИМХО, должен быть некий баланс. Люди с другим менталитетом не "плохие" и не "хорошие" - они просто отличаются от нас и такими и должны быть

Fly
#66
Граф

против желтой расы ничего не говорю - но в их историю ни разу не верю) Не большой любитель альтернативной истории - но касательно китайцев носовский с фоменко задали много вопросов, на которые ответа нет. первый вопрос - как это так получилось, что они в незапямятные времена все это изобрели, а потом забыли, а потом все это у них появилось одновременно с нами, европейцами? второй вопрос - если у них это было тыщи лет назад, то как получилось так что эти изобретения не выкрали и не продали? В человеческой истории не было такого, чтобы одна страна обладала кучей технических новинок и соседи их не скоммунячили, несмотря на всю охрану.

Fly
#67
Fly

Граф

против желтой расы ничего не говорю - но в их историю ни разу не верю) Не большой любитель альтернативной истории - но касательно китайцев носовский с фоменко задали много вопросов, на которые ответа нет. первый вопрос - как это так получилось, что они в незапямятные времена все это изобрели, а потом забыли, а потом все это у них появилось одновременно с нами, европейцами? второй вопрос - если у них это было тыщи лет назад, то как получилось так что эти изобретения не выкрали и не продали? В человеческой истории не было такого, чтобы одна страна обладала кучей технических новинок и соседи их не скоммунячили, несмотря на всю охрану.

Что ж они такого забыли?

Лора
#68

Порох китайцы изобрели для феерверков, вот такая фигня. А вообще в параллельных изобретениях ничего такого особенного нет, обычное дело, по изобретению радио по моему есть такой спор... А соседи - какие именно соседи? Японцы у китайцев почти все скоммунячили.

Черника
#69
Fly

Черника

Так что, ИМХО, должен быть некий баланс. Люди с другим менталитетом не "плохие" и не "хорошие" - они просто отличаются от нас и такими и должны быть

Fly, не спорю) но я считаю, что люди не только не одинаковы, но и не равны..

т.е. например, может быть, что Z=2, но как таковые "Z" и "2" относятся к разным системам координат(и это совсем не будет значить, что я расист;))

10 мг диазепама
#70
Лора

Только люди с 4 классами образования могут утверждать обратное. очень стыдно.

Как интересно. А вот Уотсон, один из открывателей ДНК, счиает иначе, за что и подврегается постонянно нападкам борцов с расизмом.

Моё имя
#71

Автор, полностью поддерживаю Вашу точку зрения. Люди равны, несмотря на своё разнообразие и личностные качества. Никто не имеет права унижать и использовать другого. У всех равные права. Пока теоретически, конечно. Но в идеале к этому надо стремится. Не думаю,что такой позицией в жизни можно пытаться возвысится над другими, как пишет 59 - это один из самых неудачных постулатов современной психологии искать во всё м какую-то ущербность.

Лора
#72

10 мг пожалуйста ссылочку, очень интересно.

Fly
#73
Черника

Fly

Черника Так что, ИМХО, должен быть некий баланс. Люди с другим менталитетом не "плохие" и не "хорошие" - они просто отличаются от нас и такими и должны быть

Fly, не спорю) но я считаю, что люди не только не одинаковы, но и не равны.. т.е. например, может быть, что Z=2, но как таковые "Z" и "2" относятся к разным системам координат(и это совсем не будет значить, что я расист;))

Конечно, не равны. Разные и исходные параметры и системы координат :))

10 мг диазепама
#74
Лора

10 мг пожалуйста ссылочку, очень интересно.

Как любопытно. Что ты там говолира про четыер класса образования?

http://www.vz.ru/society/2007/10/17/118252.html

Лора
#75

10 мг спасибо. Но там ни слова о том, что африканцы это другой вид, а я как раз это оспаривала).

Ёжа
#76

Во-во, то равные, а то одинаковые! Все мы не одинаковые, разные - но все равные! да, конечно, это и нормальные люди, и ***, но это уж вопросы касаются конкретного человека, а не таких в целом! Понятно, если этот негр алкаш, а этот парень как парень, то ко второму отношусь хорошо, и цвет кожи совершенно неважен, а на первого и смотреть не хочу. Как и с белыми так же. То же самое касается и полных, и рыжих, и все такое. Тут зависит от характера человека, его личных качеств и образа жизни, а не от того, что сам человек изменить не может или с огромным трудом (как, например, сделать пластическую операцию). И нацизм - это от комплексов. У меня есть хорошие знакомые татары, и по интернету общаюсь с людьми со всего мира. и национальный вопрос для меня не так важен. Да, есть разница в менталитете у некоторых, но это не от собственно нац-ти, а образа жизни. Помните папуасского мальчика, которого Миклухо-Маклай привез в Европу, дал возможность жить по-европейски и получить образование? Так несмотря на папуасское происхождение, человек стал по духу европейцем.А если нас забросить в гарем, мы - если не взбунтуемся - будем там как восточные женщины.

Магия
#77

А я согласна с вами!

10 мг диазепама
#78

75 зато там есть про врожденное, наследственное, генетически обусловленное неравенство способностей, о котором мы ведем беседу в этой теме.

Гость
#79
uuu

Устала всем обьяснять, что все люди равны.Я устала обьяснять ,что все люди равны . не равны условия жизни, и личные ситуации, работа организма, влияние окружения. Изначально ведь люди все одинаковы. У всех всё одинаково и даже мозги.Только у кого-то они развиваются у когото нет. Но самая главная суть такова, именно дискриминация по национальности ,суждение по групке туристов или инностранцев о всей нации.Или по цвету кожи, или по политическим разногласиям. Или по конституции тела. Девочки, как же меня это бестит, просто нет сил. Почему люди этого не понимают?Я ещё могу понять, слышать такие вещи от необразованных.Не умеющих читать, и живущих как в средневековье. Но от людей имеющих по 2 высших, занимающие серьёзные должности. Имеющих семьи и своих детей. Просто невероятно.Как вы думаете почему люди дискриминируют друг друга? По любому поводу, каждый день. И по мелочами по крупному.От неуверенности? от скрытого страха? Чтобы самоутвердиться? Или это ноты садизма,доставляющего удовольствие? А как же жалость? Неужели это чувство на столько слабее других? И неужели не приходит мысль, что с родными могут поступить так же? Почему родители не пытаются научить ребёнка не смеяться в школе над неудачливыми/бедными/слабыми/толстыми детьми,а наоборот их поддерживать? Ведь из детства всё начинается.

А кто заставляет объяснять,если видите,что бестолку? Устали _не объясняйте,в противном случае,вы сами виноваты,видимо,ваши объяснения всем до одного места. Стоит ли тратить на это нервы и время?

avtor
#80

Всё ещё не прочитала, только начала. Вы что товарищи? вообще не смысл не улавливаете??? Я не пишу что все равны как клоны. Что у все одинаковые характеры и звет глаз. Неужели многие так поверхностно мыслят? Многие поняли о чём речь. У всех теоретически одинаковые права на этой земле. Независимо от комплекции ,цвета кожи, роста, имущества. Что нет какойто не такой нации.Все одинаковые, просто во всех группах есть уроды ,а есть супер личности.

Почему это многим не понятно? А на счёт жалости , не смешите меня. Т.е. жалость человека уже возвышает, а когда один открыто дискриминирует другого -это выравнивает типа? Жалость нормально чувство. Жалость у вас внутри и его чаще всего не видно снаружи. Если человек в беде то у многих к нему жалость, это нормально. За счёт чего возникает желание помощи. Вы мыслите какимито обшими фразами гдето когдато услышанными. Конечно мы все стоим на разных ступенях развития , карьеры ,жизненных условий. Не об этом речь. Речь о том ,что каждый человек должен иметь право быть уважаемым другими не важно из какой он социальной среды. Сразу шкажу ,чтобы не перевернулис смысл. Сначала я узнаю человека, меня не интересует какая у него нация, где он родился и вырос, что он ест ,что имеет. Если мне человек интересен, если он в моём понимании интелегентен, если я вижу ,что он уважает старшее поколение, и имеет много других общих интерессов со мной,то мне плевать кто он и откуда. Но смысл темы в том!!! Что люди незная личность шоду по общим предвзятостям дискриминируют человека.

Но вы это не поймёте пока сами (или ваши родственники) не окажетесь в такой ситуации.

avtor
#81

79, ну мне сложно обьяснить почему ктото пытается сделать мир лучше, добивается прав , помогает другим, защищает слабых.

А ктото сидит в своём уютном уголке , кому просто повезло , у которого несколько проблем :накраситься получше, купить новую пудру шанел и кремот целюлита. А что вокруг творится мне пофиг, ведь мне тепло и уютно.

avtor
#82

13, я как раз таки не путаю. Одинаковы это то о чём начали писать.Т.е. характеры и всякая другая ерунда это как раз относится к НЕ Одинаковым. А я написала про равны! Что означает равенство независимо от миллиона неодинаковостей.

Абизян
#83
Граф

собсна вопрос - а если все люди равны, то почему все изобретения лежащие в основе цивилизации - достояние белой расы? Позже еще желтая подтянулась, что не может отменить достижения белой расы.

Изобретения изобретались отдельными людьми, а не белой расой в целом. Этим людям выпало родиться в условиях, в которых возможно было заниматься наукой или инженерным делом. Какие-нибудь феодальные крестьяне, которые вынуждены были пахать денно и нощно, и читать-писать не умели, фиг бы чего изобрели.

Вот вы лично что-то великое уже изобрели? Можете с уверенностью утверждать, что талантливей и умнее любого индуса или там нигерийца, который родился и жил в схожих с Вами условиях (имел возможность высшее образование получить, например?)

Гость
#84

все люди разные

#85
uuu

Устала всем обьяснять, что все люди равны.Я устала обьяснять ,что все люди равны . не равны условия жизни, и личные ситуации, работа организма, влияние окружения. Изначально ведь люди все одинаковы. У всех всё одинаково и даже мозги.Только у кого-то они развиваются у когото нет. Но самая главная суть такова, именно дискриминация по национальности ,суждение по групке туристов или инностранцев о всей нации.Или по цвету кожи, или по политическим разногласиям. Или по конституции тела. Девочки, как же меня это бестит, просто нет сил. Почему люди этого не понимают?Я ещё могу понять, слышать такие вещи от необразованных.Не умеющих читать, и живущих как в средневековье. Но от людей имеющих по 2 высших, занимающие серьёзные должности. Имеющих семьи и своих детей. Просто невероятно.Как вы думаете почему люди дискриминируют друг друга? По любому поводу, каждый день. И по мелочами по крупному.От неуверенности? от скрытого страха? Чтобы самоутвердиться? Или это ноты садизма,доставляющего удовольствие? А как же жалость? Неужели это чувство на столько слабее других? И неужели не приходит мысль, что с родными могут поступить так же? Почему родители не пытаются научить ребёнка не смеяться в школе над неудачливыми/бедными/слабыми/толстыми детьми,а наоборот их поддерживать? Ведь из детства всё начинается.

10 вопросов.На который отвечать то ?)))

Циничная дрянь
#86
avtor

79, ну мне сложно обьяснить почему ктото пытается сделать мир лучше, добивается прав , помогает другим, защищает слабых.



А ктото сидит в своём уютном уголке , кому просто повезло , у которого несколько проблем :накраситься получше, купить новую пудру шанел и кремот целюлита. А что вокруг творится мне пофиг, ведь мне тепло и уютно.

Автор, да это же прекрасно, что сидят в уголке, просто прекрасно. Эти люди в уголки, точнее не эти люди, а вот я например - безопасны. А вот людей старающихся изменить мир к лучшему - стоит бояться до икоты. Ибо это страшные люди, так как понятие "мир к лучшему" это знаете ли весьма специфическая вещь, и знаете Гитлер, Сталин, Ленит, Тамерлан - они делали мир лучше:)) ну попутно находясь по уши в крови.. А цель-то была благая..

avtor
#87

23, вас что ктото заставляет сидеть с бомжом?

Вы можете сидеть где хотите.

Но если бомж и вы придёте за едой , вы не можете сказать ,что бомж не может её получить потому что он конеченный человек, а вы можете потому что вы успешная женщина. Может так вам станет понятно.

Вы не можете сказать бомжу чтобы он свалил с обществанной лавочки, потому что он бомж!

Вы не можете ему запретить жить потому что у него ничего нет, и не можете запретить посещать того же врача.,что и вы. Ну и т.д. Утрированно, но надеюсь доходчиво?

avtor
#88

86,не передирайте смысл. О какой благой цели вы говорите???

А то что вы пишете это просто отговорки.

Если бы не было людей пытаюшихся изменить многие вещи. Сидели бы вы сейчас дома обслуживая мужа без разрешения кторого не смогли бы вийти на улицу. И посмотреть в сторону без его ведома. Сначала ознакомьтесь с кучей книг.

Не думаю ,что вы бы так спокойно сидели в углу если бы вся школа отвернулась от вашей дочери ,например изз ожирения?

Но очен рады были бы если бы ктото старался разрешить эту проблему.

Циничная дрянь
#89
avtor

86,не передирайте смысл. О какой благой цели вы говорите???

А то что вы пишете это просто отговорки.

Если бы не было людей пытаюшихся изменить многие вещи. Сидели бы вы сейчас дома обслуживая мужа без разрешения кторого не смогли бы вийти на улицу. И посмотреть в сторону без его ведома. Сначала ознакомьтесь с кучей книг.

Не думаю ,что вы бы так спокойно сидели в углу если бы вся школа отвернулась от вашей дочери ,например изз ожирения?

Но очен рады были бы если бы ктото старался разрешить эту проблему.

Некорректный пример, очень некорректный, знаете рыжей девчонкой с акме - тоже быть не прикольно.. И ничего все живы все здоровы.. Я бы поступила как моя мама, сделала, врачи, косметологи, опять врачи, опять косметологи, диетологи.. - и вуаля.. изменилась внешность.. В данном случае общество как не странно, своим сволочизмом побуждает что-то делать со своей проблемой, а не тупо жалеть себя...

Циничная дрянь
#90

И еще - я не против, если человек хочет изменить СВОЮ жизнь, только свою, и несет за это Персональную ответственность, но я категорически против, когда ТОЛПА людей хочет изменить ВСЕ вокруг. Мир позитивно меняется, когда один человек просто меняет жизнь для себя, и этот пример вдохновляет других ОТДЕЛЬНЫХ людей менять свою жизнь.. А этот коллективизм - пойдемте и все изменим!! - это еще раз скажу - страшно..

avtor
#91

В принципе ,мне было интересно посмотреть процент определённых мнений. И в общем как я и думала. Тогда к чему вопло на форуме, что муж меня не уважает, дети меня не уважают и не заходят в гости, доч на меня орёт, муж вытирает ноги и нашёл любовницу после моих родов. Всё так как должно быть .Вы не равны уже. И мужчины оставляют з.хенщин в возрасте по причине ,что не могут больше спать с дряблым телом. Потому что вы не равны, (ну по его мнению). Вот и вся мораль.

автор
#92

90, ну это ваши проблемы. Значит вам страшно от всего что движется. Поверьте ,вы поймёте когданибудь о чём идёт речь.

Я хотела пообщаться на эту тему.

Очень странно выглядит ,когда знакомая в Европе всех обсирает, а потом плачется , что её принимают за русскую б..... Всё так и должно быть, не правда?

барка
#93

Сразу скажу-все не читала.А просто вспомнился случай.Я проживаю в Испании.Здесь также очень много национальностей-филипинцы,мароканцы,румыны,итьальянцы,китайц​ы,русские,украинцы,белорусы,кубинцы,колумбианцы,экваторианцы​ и т.д..Так вот однажды наблюдала как сын моей соседки(6-ти лет)обозвал одну китайскую девочку по нац. признаку.Мать его нормально так отшлепала и повторила наверно раз 20-"somos todos iguales"(мы все одинаковые).Проще говоря мы все люди.Им это ВНУШАЮТ в школе и в церкви,куда они постоянно ходят всей семьей.Вот бы у нас велась такая просветителская работа.Именно поэтому они все ходят друг другу улыбаются и все мало-мальски знакомые здороваются,делают комплименты,желают друг другу хорошего дня.

Fly
#94
avtor

В принципе ,мне было интересно посмотреть процент определённых мнений. И в общем как я и думала. Тогда к чему вопло на форуме, что муж меня не уважает, дети меня не уважают и не заходят в гости, доч на меня орёт, муж вытирает ноги и нашёл любовницу после моих родов. Всё так как должно быть .Вы не равны уже. И мужчины оставляют з.хенщин в возрасте по причине ,что не могут больше спать с дряблым телом. Потому что вы не равны, (ну по его мнению). Вот и вся мораль.

Нет, Автор! Причинно-следственная связь как раз другая! Подруги, соседки, родственницы раздобрели после родов и сидят на попе ровно - а чего я буду дергаться? У всех так! Пока дети были маленькие - я на них орала, теперь они выросли и на меня орут. Так у всех так! Правда жизни такая!

Муж, вот, хоть и плохонький, но мой. Денег приносит. И пусть их обычно не хватает - все равно никому не отдам, бороться буду! Я мудрая женщина! А те, кто сам себя обеспечивает и позволяет себе мужа выгнать из-за его недостатков - те нее...Не такие как все! Ненастоящие женщины, не умеющие преданно по-настоящему любить!

avtor
#95

94, смешно от вашего поста. Будто подристок написал, только познающий жизнь.

Пусть дряблость изменить сложно но возможно ,ОК.

А вот цвет кожи не измениш? Или паталогическое ожирение.Что скажете?????

автор
#96

Или ви сейчас Джексона в пример приведёте?

avtor
#97

25, я не только себя так веду, а у меня всё окружение себя так ведёт. Но вот иногда появляются такие особи, там, старые знакомые или в интернете или какието родственники.

Гость
#98
avtor

79, ну мне сложно обьяснить почему ктото пытается сделать мир лучше, добивается прав , помогает другим, защищает слабых.



А ктото сидит в своём уютном уголке , кому просто повезло , у которого несколько проблем :накраситься получше, купить новую пудру шанел и кремот целюлита. А что вокруг творится мне пофиг, ведь мне тепло и уютно.

Да! А вы такая прям "гринписовская" тётка а ля "давайте сделаем мир лучше". Остальные,конечно,тупы и озабочены гламуром. Главное,себя в выгодный свет выставить и в грудь постучать.

Циничная дрянь
#99
автор

90, ну это ваши проблемы. Значит вам страшно от всего что движется. Поверьте ,вы поймёте когданибудь о чём идёт речь.

Я хотела пообщаться на эту тему.

Очень странно выглядит ,когда знакомая в Европе всех обсирает, а потом плачется , что её принимают за русскую б..... Всё так и должно быть, не правда?

Абсолютная правда. Каждый человек получает то,что заслуживает. Каждый. И не надо искать неравенство, там где его нет. Особенно в личных отношениях. Знаете если я расстаюсь с другом, любимым, мужем, не потому что он не равен мне, а потому что наши пути разошлись, и мне стало элементарно неинтересно. Точно по той же причине мой муж может влюбиться в другую или мои друзья предпочесть общество других людей.

avtor
#100

98, мне не перед кем себя так выставлять, потому что на форуме меня никто незнает. Но когда в лицо комуто говорят несправедливые гадости у меня на глазах ,да я вступлюсь. Если это называется грин пис ,спасибо буду знать.