Гость
Статьи
На РТР запустили 25-й …

На РТР запустили 25-й кадр?

Господа, а никто не обратил внимание на некую странность при показе рекламы на РТР? После каждого рекламного ролика на долю секунды показывают некую заставку на черном фоне слова красным цветом "17 в цвете" и кажется российский флаг! Это что за ересь такая, простите за выражение? Есть мнения по этому поводу?

Матрена
20 ответов
Последний — Перейти
#1

меньше телик смотрите, а то и не такое привидится...

Маша
#2

Может это рабочая информация?

Маша
#3

Матрена, извиняюсь что не в тему, а вы случайно не видели вчера, по какому каналу шел "Доктор Живаго"? А то я не нахожу его во вчерашней программе :((

Нибелунги
#4

Это реклама Семнадцати мгновений весны в цвете, что идет по РТР сейчас.

Гость
#5

мда,автор...РТР уже давно Россия, а 17 в цвете, это о том, что фильм "17 мгновений весны теперь стал цветным"

#6

Я всегда считала этот канал фигней, теперь есть причины.)))

Маша
#7

Лина, и что это за причины? Неужели реклама 17 мгновений?? :))

Гость
#8

Ой,Матрена-Матрена, напрасно испужалась!))))

Скарлет
#9

Автор, суть 25 кадра в том, что Вы его не видите. Он воздействует на подсознание. 25 кадр может быть скрыт где угодно, на ДВД, в кино, на телевиденье. Так что это не тот случай.

Марина
#10

Это у них реклама такая, как бы на подсознательном уровне. Первый раз такое у них появилось с фильмом Тарас Бульба. Начали так давить этой рекламой, что всю охоту идти в кино отбили. Ни на каком другом канале такого не видела. Честно говоря, неприятно, что так вот откровенно на мозги капают! Это уже слишком!

Гость
#11

А что, Тарас Бульба отличное историческое кино!

Нибелунги
#12

На СТС задобали уже рекламой Обитаемого острова - берут интерью у известных людей и те нахваливают, какой Федор молодца, а фильм-то - овно.

Матрена
#13

Спасибо всем, просветили, а я - то испугалась! :) Но как-то по мозгам давит этот кадр, да и просто бесит, честно говря. :)

Х
#14

Ой, народ, не парьтесь. Я работала в фирме, которая продавала программы по изучению ин-языков с "25" кадром - за пару дисков 300 баксов. Фигня, полное надувательство. Нифига это не работает, так что смотрите и не бойтесь

22
#15

25й кадр это выдумка.

Ля-ля-ля Жу-жу-жу
#16

А вы телек меньше смотрите, и бесить не будет и желание сходить на хороший фильм не пропадет)

Матрена
#17

16, А желание сходить на хороший фильм и не пропадает. Правда вот "Тарас Бульба" мне не поравился. Бесконечные сцены кровавых бойнь, орущие страшенные мужики, натянутая и затянутая патриотическая пропаганда, ну как-то это не айс. А уж как его рекламировали по телеку, мама не горюй!

Гость
#18

Скарлет, суть 25-го кадра в том, что его не существует. О чём уже неоднократно говорилось, в том числе и человеком, который придумал этот миф.

Граф
#19

ТВ вещание не поддерживает возможность 25 кадра)

Гость
#20

Матрена, в том формате, в котором сейчас вещает большинство российский и СНГ-шных телеканалов (DV/PAL) - ровно 25 кадров в секунду. Европейский формат - NTSC - 30 кадров в секунду. Теоретически можно вмонтировать любую картинку в 1 кадр (из 25), но вы не сможете его заметить, никак. 24 кадра в секунду снимается (или снималось раньше) на кинопленку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: