Гость
Статьи
только в черной …

только в черной одежде?

толстушкам можно ходить только в брюках и в черной одежде?
Или нет??

Гана
26 ответов
Последний — Перейти
Тётка
#1

непутёвая разводка

Катя М
#2

нет!

какуля
#3

остальная одежда запрещена законом!носить только чёрное!

о.Суматра
#4

А мне кажется, что толстушки в чёрном такие большие и мрачные... Мне больше симпатичны толстушки в светлом, разноцветном, ярком )))

Гость
#5

паранджу не забудьте одеть

123
#6

Недавно был очень громкий процесс. Судили женщину полную, за то что она надела розовые брюки в обтяжку. Дали 15 лет сторого режима. Так что автор не советую рисковать(( Это в России было. Не знаю как в Европе...

#7

А с чего вы взяли,что им можно ходить?Нельзя.

Гость
#8

ДА! И из дома не выходить! НИ КО ГДА!!!!!!!!!!!!!!!

одиночка
#9
123

Недавно был очень громкий процесс. Судили женщину полную, за то что она надела розовые брюки в обтяжку. Дали 15 лет сторого режима. Так что автор не советую рисковать(( Это в России было. Не знаю как в Европе...

хахха))))))

Гость
#10

на сколько толстушкам?? Дамочкам типа Анфисы Чеховой, не только черное идет, а вот если дамочки за 90-100кг... То пожалуй вообще ничЁ не идет...

#11

***. Ношу что хочу,с учетом возраста и фигуры. категорически не люблю только синий цвет. всё остальное-пожалуйста. Особенно все оттенки зеленого,коричневые тона,пестрятинку в пределах нормы. Раз полная- чо,пойти на березе повесицца?

Гость
#12

Автор поста 11, о вкусах не спорят, но...Синий цвет - благородный, стильный, дорогой. А зелёные оттенки (кроме травяного) - достаточно грязные и дёшево смотрятся. Пестрятинка ваще противопоказана большинству женщин - особенно полным - она как бы расщепляет фигуру, делает её бесформенной.

#13

12. Да мне пофик,просто синий не люблю,вот и всё. Не мой цвет. А зеленый нравится- болотные оттенки,хвоя и прочие... Пестрятинку ношу. Можно подумать,если я облачусь в черное,то стану сразу худее на 10 кг.)))))) Што в черном,что в белом- одинаково. Я даже в красном хожу иногда)))) И ничего,выгляжу нормально.

Гость
#14

13, если Вам комфортно, то это главное. но...болотные оттенки и хвоя - ох, как же это по-старчески, безвкусно. Пардон....

#15

14. да? пенсионерки в зеленом ходят?А я и не знала))))

Коффи
#16

В точку, о.Суматра! В черном они ,как черная туча, и ни капли не стройнит. Глаз радуют яркие цвета, летящие ткани,красивые аксессуары. У меня подруга оч. упитанная,обожает бирюзовый цвет ( у ней и глаза такие,как у ангелочка),выглядит суперски! На нее посмотришь,сразу настроение поднимается! И полноту как-то не особо замечаешь.

Гость
#17

У меня подруга за 90 кг.. Я ее очень люблю и очень давно с ней дружу, еще со школы. Полнота пришла по поводу здоровья, ей удалили щитовидку в связи с опухолью и подсадили на гормоны, чем человек тут виноват, она ест меньше меня. Но одевается замечательно.. у нее фигура такая, когда весь вес пришелся на верхнюю часть, а ножки стройные остались.. типа Пугачевой. У нее всегда строгие брючки или даже мини-юбки, ну не совсем короткие конечно.. и такой свободный верх, там и шифон и шелк, но цвета могут быть самые разные

Гость
#18

О.. забыла написать, у генерального директора нашей фирмы жена весит 110 кг, он ее обожает просто. Не есть хорошо конечно такой вес, но она из серии таких неугомонных толстушек, эта не плюшка какая-то.. она постоянно в движении и очень-очень энергичная. Шьет всю одежду только на заказ, личная портниха имеется. Конечно видно, что крупная женщина,но и одевают ее интересно.. если учесть моду для полных. Ее привелегия-брючные костюмы разнообразнейшего цвета.. всегда какой-то нестандартный верх по крою.

Гость
#19

Да, в Саудовской Аравии любой другой цвет абаи (женской рясы вне дома) запрещён законом. И не только для толстушек. Для всех.

#20

Меня старит черный цвет выше пояса,и толстит,хотя 50 кг-не так уж и много.Стараюсь не напяливать,только к нескольким цветастым юбчонкам иногда уж позволяю себе американки и футболку,строго когда с утра выгляжу объективно хорошо.Блондинкам очень изысканно в черном цвете,все эти бадлоны вкупе с белокуростью так красивы,так аристократичны.

Гость
#21

Полнота ладно. А вот что делать людям с гипергидрозом особенно летом? Не приставляете, какая это проблема

O-Lady
#22

Обожаю черный цвет! А кто против? Кстати, совсем не толстушка, скорее наоборот

#23

Я толстая. Ношу то, что удобно. И пестрое и всякое.

#24

Белое не надевать,обтягивающее не носить,и-самое главное,не танцевать!Сама толстая,зависит от настроения,иногда хочется спрятаться с этим жирным животом,все черное надеваю.Но к старости уже надоедает,вот-на красное этим летом потянуло...

Гость
#25

Упитанным много чего идет, очень жирным, бесформенным - абсолютно ничего...

Булка
#26

Тут даже не именно цвет, тут крой важен, а еще рисунок... если есть рисунок. А вообе, кого считаем тостушками? Те, кто весит на 10 кг больше, чем желательно или дам с ожирением n-ной степени?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: