Гость
Статьи
Презерватив-спрей

Презерватив-спрей

Появился презерватив - спрей распыляешь его на член , через несколько секунд он застывает , и можно переходить к делу. Кто -нибудь пробовал ? как вам ?

хХ3
40 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

можно еще клеем "момент"....

Гость
#2

Это серьезно? И где продается, в России есть?

Цветочек
#3

Нашла в новостях:

Специалисты Condom Consultancy из Германии представили новое изобретение √ спрей-презерватив.

Новинка представляет собой камеру с жидким латексом, который наносится на пенис. В течение 20-25 секунд латекс застывает, образуя обычный презерватив.

Сейчас создатели надеются уменьшить время застывания латекса до 10 секунд. Презерватив-спрей будет продаваться дороже обычного. Стоимость камеры составит 35 долларов, а емкость с латексом на 10- 20 презервативов будет стоить 10 √ 14 долларов.

Девушка из его сна
#4

А смысл в чем? Для тех, кому лень самостоятельно его на письку натянуть?)))

котейка
#5

вот уж точно сядет как влитой ))))

Гость
#6

Он уже давно продаетсиа года 3 точно где я живу, если не долше. в Москве тока появился??

S
#7

О_о )))

хХ3
#8

а как ощущения ? как при обычном или с пупырышками ? или как ребристым ? Питаю искушение что это будет как -будто вовсе без " резины" ...

Зёбра
#9

ну я надеюсь, они хоть цветные и вкусные?

Эврика
#10

А болтунам на рот можно брызгать? Чтобы не отвлекали от процесса.

ага
#11
Зёбра

ну я надеюсь, они хоть цветные и вкусные?

-ыгы

-чёрно-белые и травой пахнут

коза
#12

а если его напрыскаешь, а член падать начнет, он скукожится наверное и хана ему придет.

Мелисса
#13

Хм... а снимать его как? Отдирать как клей ПВА с руки?:-)

Рупрeхт
#14

Во, нада купить. Вместо подмотки на трубы буду испльзовать.

Фёкла
#15

Рупрехт, это дельная мысль. :)

сиреневое лето
#16
Эврика

А болтунам на рот можно брызгать? Чтобы не отвлекали от процесса.

а женщинам для обновления девственности тоже можно ?

сиреневое лето
#17
Цветочек

Нашла в новостях: Специалисты Condom Consultancy из Германии представили новое изобретение ? спрей-презерватив. Новинка представляет собой камеру с жидким латексом, который наносится на пенис. В течение 20-25 секунд латекс застывает, образуя обычный презерватив. Сейчас создатели надеются уменьшить время застывания латекса до 10 секунд. Презерватив-спрей будет продаваться дороже обычного. Стоимость камеры составит 35 долларов, а емкость с латексом на 10- 20 презервативов будет стоить 10 ? 14 долларов.

зачем такие траты? можно использовать лак для волос сильной фиксации

#18
сиреневое лето

Цветочек

Нашла в новостях: Специалисты Condom Consultancy из Германии представили новое изобретение ? спрей-презерватив. Новинка представляет собой камеру с жидким латексом, который наносится на пенис. В течение 20-25 секунд латекс застывает, образуя обычный презерватив. Сейчас создатели надеются уменьшить время застывания латекса до 10 секунд. Презерватив-спрей будет продаваться дороже обычного. Стоимость камеры составит 35 долларов, а емкость с латексом на 10- 20 презервативов будет стоить 10 ? 14 долларов.

зачем такие траты? можно использовать лак для волос сильной фиксации

Точна! За одно и причесон на лобке сделаете.

10 мг диазепама
#19

13 Как чистить морковку ножом.

#20

1. Кузичка,Диазепам- привет!

Я наверное уржалась бы при применении этого спрея. Кто интересно будет распылять и ещё- а вдруг останется дыдочка))))) В Германию ,изобретателям сдавать потомство?

#21

Лучшее-враг хорошего,во чо я вспомнила ещё))))))

#22

Привет, Фель! ))))))))))Кстати, да. Он должон быть ярко зеленого цвета. Шоб было видно места, хде бфл недобрызг.

#23

бфл -был

#24

22. тогда ваще можно обоссаться от смеха..Кузькина,вот нахрена эта возня? Прикинь,сначала опрыскиваешь как идиот 1-2 минуту,потом ещё минуту ждать...И всё это за большие деньги....Нахрена?

10 мг диазепама
#25

Фель, привет.

Чего-то подумал, что отдирать его надо как пропитанный кровью бинт от раны. Как-то захолодело под коленями.

ага
#26

24 - Фелюня

... ну пока сохнет

можна в носу поковыряться

да и шанс вообще передумать есть

ага
#27

-а вообще девки это веСЧь для вас

девственнецой можна каждый день быть

- правда cyка хрен "собьёшь"

10 мг диазепама
#28
ага

... ну пока сохнет

можна в носу поковыряться

Вытаскивать из носа козявки, и вклеивать их в незастывший спрей.

#29

26. Да,за 2 минуты вполне можно передумать,и пусть он сам потом отдирает.... А я типо пошутила...

25. Диазепам...думаю,пока это хрено-изобретение дойдет до России,твоя (да и моя) сексуальная жизнь закончиться уже)))))

10 мг диазепама
#30

29 да я тоже думаю, что ковырять в носу можно и так, без спрея.

#31

27. Агаськин,мож не верить,но девственницей снова становиться совершенно неохота....

Гость
#32

а какий воссторг будет испытывать МЧ с волосатым членом я вообще молчу...как его отдирать то?

Гость
#33
Гость

а какий воссторг будет испытывать МЧ с волосатым членом я вообще молчу...как его отдирать то?

))) а такие бывают? заодно глубокая эпиляция

Карга, стара и нееплива
#34

Неее, лучше по старинке Дихлофосом пользоваться.

Рупрeхт
#35
Felicia

22. тогда ваще можно обоссаться от смеха..Кузькина,вот нахрена эта возня? Прикинь,сначала опрыскиваешь как идиот 1-2 минуту,потом ещё минуту ждать...

Зачем ждать, пока сохнет можна дeфку за титьки память.

кобриное жало
#36

прррдон,тему прочла"презерватив-еврей"

WQ
#37

смех защитная реакция , ну все понятно кто-то пытается поднять челюсть с пола.Плохо получается

7
#38
кобриное жало

прррдон,тему прочла"презерватив-еврей"

Решили похохмить ? потрясающе ..

гага
#39

етот с прей для тех у кого писюнчик меньше напальчьника!)))) штобы карликам както предохранятся тоже было!))

Гость
#40

нгршгршгр

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: