Гость
Статьи
Потеряла сережку

Потеряла сережку

Девочки,скажите пожалуйста,что за знак когда теряешь сережку и есть ли вообще такая примета?

Ксюша
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Аня)
#151

Год осень назад я потеряла золотую серёжку. Потом на мой день рождение мне подарили золотые серьги за 5 тысяч. Даже года не прошло (через 13 дней будет год) а я её сегодня потеряла с левого уха в школе :сссс

Мне так жаль(

КейтиК
#152

Я конечно не верю в приметы. Но мне стало интересно,к чему теряется серьга с уха. Сегодня утром расчёсывала волосы и обнаружила, что у меня пропала серьга ..... К чему это?????

Гость
#153
Анют

Что делать мне?Я только в 8 классе...)

ждать принца

Марина
#154

сегодня на остановке я нашла золотую серьгу и сразу вспомнила свою любимую жемчужную потерянную три года назад в метро. так вот -та была у меня к "болезненному" расставанию с любимым человеком. вот так то (((. не знаю к чему, найти... надеюсь к хорошему...

Light
#155

потеряете любимого, это проверенный ФАКТ(((

но в моём случае, это было к лучшему. только потом я узнала, какой это был человек на самом деле...(((

Ярослава
#156

потеряла серёжку из левого уха, дня три назад так жалко.Прочитала что говарят потеряла серёжку н.......Алёшку, Это конечно всё очень интересно, но на личном у меня пока МЧ нет.Вот девочки если я выйду вдруг замуж ((что мне кажется на данный момент на грани фантастики)) то я обязательно вам отпишусь.Желаю удачи всем кто потерял серёжку из уха в ближайшее будущее выйти ЗАМУЖ!)))))))

Елена
#157

Около 6 лет не носила серьги вообще, месяц назад подумала и решила "куплю себе серьги". Купила, очень красивые, аккуратненькие такие. Вчера отдыхали с друзьями в клубе, сегодня проснулась без одной сережки из правого уха. Тут пишут, что "скорое замужество". Может правда?пару месяцев назад встретила замечательного человека, с которым можно создать семью, который очень хорошо ко мне относится. Чувствую, не просто так это все!)

Гость
#158

Тоже сегодня золотую сережку потеряла.С правого уха...Жалко...

Маргарита
#159

Сегодня потеряла серебрянную сережку- кольцо из правого уха, расстроилась, ведь я их постоянно носила.Мне 45 лет, 3 года как одна к чему это? В скорое замужество не верю, у меня пока нет никого.

Гость
#160

Я сегодня потеряла золотую серьгу-мне дети подарили на юбилей стоят 13 тысяч- я в трансе -заболела.От на сила ровно год.

Гость
#161
Гость

Я сегодня потеряла золотую серьгу-мне дети подарили на юбилей стоят 13 тысяч- я в трансе -заболела.От на сила ровно год.

пишу через 2 дня.Нашла сегодня серьгу.Утром встала идет дождь вышла на улицу вся земля сырая чернёханькая и все что что лежит на земле хорошо видно.я подумала моя серьга должна после дождя блестеть и пошла где я ходила и нашла.Хотя уже там искали.Я сегодня счастлива.

Яков
#162

Найдена сережка г.Москва, метро парк культуры 22.05.13 в 18:50

Москва, метро парк культуры 22.05.13 в 18:50, сдана в бюро забытых вещей метрополитена 3.06.13 телефон для справок 8 (495) 622-20-85.

Ленусик
#163

сегодня потеряла дома золотую сережку с правого уха,очень красивая,лежит вдоль уха и кажется что их там много(в смысле дырочек)я в трансе все перерыла нет нигде!а проносила всего 10 дней,зато все знакомые восхищались этой красотой наверно кто-то позавидовал(((

Гость
#164

стоит ли принимать назад потерянную серьгу, если её нашли и возвращают вам?

Светлана
#165

Месяца два тому назад произошел со мной очень странный случай. Было уже за 12,00 ночи, я смотрела телевизор, вдруг почувствовала щелчок по правой мочке и какое-то падение. Потрогала мочку и не обнаружила сережку. Посмотрела на пол и нашла ее сразу, лежала она достаточно далеко как будто ее швырнули. Я ее подняла одела на ухо и проверила левую сережку. Минут через 5 история с правой сережкой повторилась!!! После чего я выключила телевизор, сняла сережки и пошла спать. Вот такая история.

Диана
#166

Я потеря серёжку когда купалась на море, но мне только 13лет и вряд ли это у меня к замужеству)))) Скорее всего это у меня к знакомству с парнем)))))

Катерина
#167

Ну и я сегодня потеряла серёжку с правого уха золотую с изумрудом и брильянтами, подарок старшей сестры. Носила почти постоянно около 2-х лет. МЧ у меня нет, терять и расставаться не с кем, похоже надо думать о знакомстве и свадьбе))) ну или от чего-то плохого уберегла))) если выйду замуж, то отпишусь обязательно )))) Серьги теряю первый раз в жизни. Обручальное кольцо потеряла, развелись... давно это уже было... но развод, к сожалению, в наше время скорее норма, чем исключение(((

Natali0807
#168

Прошлой осенью потеряла золотую сережку. Только не помню из какого уха, кажется, из левого, а в феврале познакомилась с мужчиной, с которым мы стали жить вместе...Что-то в этой примете есть, мне кажется....

Гость
#169

сегодня я потеряла сережку лежа на ковре лапше сережка золотая а ковер белый я не знала что потеряла и начала пылесосить как найти?

Гость
#170

Я потеряла серёжку.Сначала расстроилась, потом прочитала,что это к новому кавалеру.Так и вышло.

яна)
#171

вот блин и не верь в приметы...позавчера прошло знакомство с родителями моего МЧ..утром выяснила что потеряла серьгу с левого уха...через день растались, так как родные запретили со мной видится..вот так и бывает..думаю верить или не верить в это(((

Елена
#172

Потеряла сережку из белого золота 08 сентября 2013 в Бирюлево-Западном нашедшему вознаграждение, дорога как память. К чему пока не знаю. 89161621833 Елена

Dora
#173

Эх, девочки, как же это обидно!!!!

Вчера потеряла сережку из гарнитура к колечку. Очень расстроилась, это был подарок.

Носила их полгода,никогда не цеплялись за мои длинные волосы. Но позавчера, я ее несколько раз ловила в волосах, уже слетевшую, на след. день, не стала одевать их утром боясь потерять, однако к вечеру одела на встречу.... Под конец дня, меня спрашивают, случайно сережку не потеряла ли я, как вчера, я хватаюсь за правое ухо.... и правда ее нет... как будто суждено было потерять, раз она так стремительно два дня подряд из этого уха выскакивала.

Но пол ряда в кино, весь салон машины я обыскала, даже в салон звонила, убежала она:))))

lenka
#174

а я вот потеряла две серьги на улице, и главное их нашла, может кто знает к чему это?

Гость
#175
Юля

Потеряла недавно сережку золотую с бриллиантом не расстроилась, одела с жемчугом и носила, сегодня увидела в магазине серьги мне понравились,я купила и сразу их надела,а старые положила в сумку. Придя домой обнаружила,что жемчуг у одной сережки отошел от основы,я в ужасе(((( К чему бы это???

Лера
#176

Всем привет:) да, ох, уж эти приметы:) впервые потеряла сережку. но есть надежда, что дома все-таки. значит, должна найтись. но если вместо сережки найдется мч хороший, то пускай сережка как обмен, пусть не возвращается:) еще есть такой момент, что украшения берут на себя негативный энергетический удар. все в этом мире имеет цену. но пусть лучше утрата сережки как плата за встречу с любимым мужчиной:) еще напишу. всем любви, благодати и процветания:)

Ирина
#177

21.10.2013г. на ул.Белоостровской СПб нашла золотую сережку, ищу хозяйку.

Александр
#178

нашол серёжку золотую с бриллиантоми..около т.к. милер что на коменданском..правда нашол её летом!! в ломбарде сказали что не дишовая, пара стоит примерно 50 т.р. надеюсь найдётся хозяйка))) отдам при наличии у вас второй!!! мой тел.89818883441 буду рад)))

Гость
#179

а я пару раз всего теряла. так в первом случае через пару месяцев бабуля скончалась а когда вторую на отдыхе посеяла то примерно через этот же срок сестра бабки по другой линии приставилась. еще снилось что зуб вынула с нижней челюсти (это вроде тоже родня по этой же линии значит ?).. хвостик остался правда от пусеты (типа я ней не общалась неполная потеря значит ..)) так что никаких примет про свадьбу там и тп не случалось ...

Гость
#180
UZZA

a я вчера потеряла бриллиантовую сережку :(((( но я замужем... у меня второй муж намечается? хахаха

Любовник)

Алина
#181

Любовник

Ди
#182

Я потеряла сережку, золотую длинную муж (с ним никах был год назад) подарил, положила в карман сумки где ключи лежат, вчера решила переложить и одной не оказалось, я совсем не растеряша а тут такой дорогой подарок потеряла, хотела их в загс одеть, 31 декабря у нас регистрация брака, как ему скажу об этом, сижу реву, так горько, и как я так пренебрежительно к ним отнеслась в карман положила, ну что я за дура(((

Мила
#183

Потеряла сегодня серёжку, подарок бабушки, золотую с лунным камнем(( так сильно расстроилась. До этого теряла 4 года назад, и правда через месяц познакомилась с моим любимым человеком. Даже страшно к чему потеря этой серьги?(( я не хочу с ним расставаться, оч. люблю.

Ди
#184

После потери серьги 31 -го декабря вышла замуж,это точно работает примета потеряешь-найдешь) и на новый год мне супруг подарил серьги золотые с голубыми топазами и бриллиантами))) когда вспоминаю как я убивалась из-за потери серьги смеюсь) главное не теряйте любимых)

Мара
#185

Золото ношу долго и никогда не теряла. За неделю порвала золотые браслет и цепочку и потеряла серьги. Последние недели три напряг с мужем вплоть до развода, хотя ничего особенного не произошло ( живем 12 лет). Вот и думаю - золото на себя негатив взяло, и все будет хорошо теперь, либо разводиться и заводить нового МЧ?

#186

Потерять золотую сережку для девушки - это хорошая примета, к счастью

Ваше+имя
#187
Каталина

Потерять золотую сережку для девушки - это хорошая примета, к счастью

У меня стриптизерша слизала с уха-думала золотая..при привратном танце...я не *** ес что просто напилась и с лучшим другом пошли мое замужество отмечать

#188

Если была утеряна сережка с левого уха, значит она забрала всю плохую энергию, направленную на Вас, она отработала свое и поэтому потерялась.

неважно
#189

около 2 недель назад потеряла серёжку у любимого дома. искали вдвоем не нашли. через неделю расстались. при чём глупо как то. ..

наська
#190

Я

Гость
#191

Я тоже потеряла оба сережки в Турции, хоть бы предсказание сбылось)))))

Наталья
#192

Потеряла любимую сережку из правого уха , носила их 25 лет ... Очень жаль , золотые , 7 брильянтиков .....

лорик
#193

я тоже как то потеряла золотую сережку, через 4 месяца развелись с мужем. так что ерунда все это.

Гость
#194

потеряла сережку,через 3 месяца вышла замуж

Даня
#195
Estella

ну насчет примет - я слышала,что это к скорому замужеству...на прктике почти проверено:сережку в душе ЧУТЬ не спустила в канализацию - в скором времени ЧУТЬ не вышла замуж...))

У меня большая половина сережек по одной, и я все еще не замужем...

Даня
#196
Даня

У меня большая половина сережек по одной, и я все еще не замужем...

6 потерянных сережек точно вспомнила...все серебряные....последнюю потеряла месяца 3-4 назад.
А еще я слышала, что если сережку теряешь, смотри три четыре дня назад...что то не так сделала...плохо поступила...если исправишь, говорят и серьга найдется!

Богдан
#198

Потеряли драгоценности? Могу помочь:
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/poisk-poteryannyh-veschey-v-kieve-ID4Q0SP.html