Гость
Статьи
"За гранью разума" с …

"За гранью разума" с Д.Мироновой

Кто-нибудь отправлял вопросы,она отвечала правильно и сбывались ли ответы?Интересно, есть ли попадания.

Автор
731 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Оксана
#251

Я уже не верю в Дарью Миронову. Очень надеялась что она мне ответит, меня тяжелый период в личной жизни, и я стала писать на радио ХитФм "За гранью разума с Дарьей Мироновой". Так вот : ни одна из моих 7-10 смс не была прочитана. а денег за смс снимают много - и узнаешь об этом потом,когда смс отправишь. Очень жаль, но посещают мысли что это хорошо поставленный прибыльный бизнес.

Эльвира
#252

Здравствуйте, Дарья!!! у меня сейчас черная полоса во всем, я просто потеряла смысл жизни, несмотря на свой юный возраст!!! хотя раньше я была очень счастливым человеком, и все в один миг потеряла!!!! Меня зовут Эльвира 08.02.1986 года рождения, Татарстан.у меня была большая любовь, с которым встречалась 4,8 года,меня интересует сойдемся ли мы с ним, он ли моя судьба? и когда я найду хорошую постоянную работу?

Ирина
#253

Здравствуйте, Дарья! С наступающими вас праздниками!)...несколько разотправляла сообщения....но так и не дождалась ответа....скажите пожалуйста, что ждет меня в будущем???? Когда я уже встречу свою любовь, свою вторую половинку??? Ирина Таркова г.Астрахань 8.05.1991

УМОЛЯЮ, ответьте!))))

Даря
#254

Народ, вы чёзамбированы????? здесь нет никакой Даши!!!!! Где вы увидели, что она Вам предлагала задавать ей вопросы здесь???????????????? Вот пока люди будут как стадо овец себя вести - один задал вопрос неизвестно кому и все начали повторять - так и будут вас, лохов, разводить такие как Даша Миронова.

Даря
#255

***, даже топик темы не читают...

Помни помнить
#256

Наталья 1983.апрель.26.Хорошим ли будет для меня 2010г.?

Помни помнить и все будет хорошо
#257

Феодосиди Роман Георгиевич 1983.апрель.27 где моя удача?кто ее все время пытается отнять?за что?

Андрюха
#258
Даря

***, даже топик темы не читают...

Да успакойся ты

серый
#259

привет дарья.с новым годом.н.новгород,сеый,18.01.84.что меня ждет? моя судьба?кто она?

зина
#260

привет даша!очень интересует моя дальнейшая личная жизнь.мне 21 ему 23,завут иван.будут ли у меня дети?

зина
#261

даша ты солнце:))))))!!!!!!

Юлия
#262

Здравствуйте Дашенька!Очень нужна ваша помощь.мне 19лет 15.09.1990,моя сестра сильно болеет Яна 9.06.1981,когда она выздоровеет?скажите пожалуйста что меня ждет в будущем в работе стюардессой?когда я найду любовь,где,как будут звать,сколько будет детей?

Люди - опомнитесь!
#263

ЛЮДИ!!! АУ!!!ЭТО НЕ ФОРУМ С ДАШЕЙ МИРОНОВОЙ - ТУТ АВТОР ПРОСТО ТЕМУ СОЗДАЛ ЧТОБЫ ЛЮДИ РАССКАЗАЛИ СВОИ ОТЗЫВЫ О НЕЙ!!! ВЫ ЧТО НЕ ЧИТАЕТЕ ДАЖЕ ТОПИК?????? ВОТ ТЕМА КАКАЯ БЫЛА - Автор | 24.05.2009, 15:01:16 [1325419287]

Кто-нибудь отправлял вопросы,

она отвечала правильно и сбывались ли ответы?

Интересно, есть ли попадания.

Юля
#264

Даша,ответь пожалуйста,уже 3 раз тебе пишу!31.12.86 что меня ждет в этом году?здоровье,работа,любовь!!!!!!

Ксения
#265

здравствуйте,Дарья!меня зовут Ксюша, 18.04.1992г.р. Скажите пожалуйста,кто моя судьба и что меня ждет в будущем?заранее спасибо!

#266

Здравствуйте , Дарья!!!

Зовут меня Анна, мне 27 лет, родилась 16 июля 1982 года. Живу с мужем в браке почти 5 лет, растет 4-х летний сынишка, но что-то не складывается семейная жизнь, муж не гуляет, но и не уважает меня, все время оскорбляет меня и сына, да вот еще и не так давно потеряла работу. Совсем не чувствую почву под ногами.... Подскажите , пожалуйста, что ждет меня дальше????

Наталья
#267
Автор

Кто-нибудь отправлял вопросы,она отвечала правильно и сбывались ли ответы?Интересно, есть ли попадания.

Я отправляла на радио смску, первый раз она не ответила, но наверное очень туманные вопросы задавала, а второй раз отправила конкретный вопрос и она ответила, я была в шоке, она ответила, то что угадать было нельзя, кажется она не шарлатан, видимо по-настоящему ясновидит...

Даша Миронова
#268

на мужа наплюйте и оскорбляйте его так же как и он вас,если не поймет-можно сковородой по голове. воспитывайте ребенка и ищите работу. все будет хорошо. с праздниками !

Nuka
#269

Спасибо!!!

кпаук
#270

впвапвпв

т
#271

тралляя ля лляяя тра ля ля тра ляля ляяяляяляя

т
#272

тынц тынц тынц тищ быщ тыщ дыщ туц туц тнц тнц

танюша
#273

здравствуйте Даша. я Таня из г. Кремёнки 20.11.96г. я хочу знать мои родители не разведутся? родителей зовут: наташа 7.05.75г. и олег 12.10.70г.

чудик
#274

здравствуй дарья. я лена 26.12.90 скажи пожалуйста сергей 18.01.84 моя ли судьба?каково мое предназначенье?что меня ждет?КАК дочька 11.02.09

ответьте пожалуйста когда закончится черная полоса в жизни.очень хочеться знать!

Александр
#275

БОЖЕ!!!! Неужели в нашей стране столько много ЛОХОВ!!!

Марат
#276

Здравствуйте Дарья. Меня зовут Марат 06.08.1970г.р. Проживаю в Перми.В данный момент разведен есть сын.Был на приеме у экстрассенца,она сказала что я буду жить один,предстоит дальния дорога и учеба.Хотелось бы знать ваше мнение или вы предскажите мне другое будущие.Зарание благодарен вам.

Гость
#277

[quote="гость "]если интересно почитайте отзыв о визите к Дашее девушки с "нашего" форума Otrava (она иногда на ветке "Маги-шарлатаны" бывает):

http://forum.tnt-tv.ru/viewtopic.php?t=11667&postday​s=0&​amp;postorder=asc&start=135[/quot​e]

елена
#278

вчера по нтв была передача об шарлатанке мироновой.как можно ей верить? сколько можно таких кормить? деньги не жалко? посмотрите на неё -она же артистка, аферистка...

Мария
#279

Что я хочу сказать по этому поводу,лично я с Дашиным шорлотанством не сталкивалась.Я была унеё на приёме.

Мария
#280

Предсказания которые она мне сделала сбылись.

Гость
#281

здравствуй дарья. я лена 26.12.90 скажи пожалуйста сергей 18.01.84 моя ли судьба?каково мое предназначенье?что меня ждет?КАК дочька 11.02.09

ответьте пожалуйста когда закончится черная полоса в жизни.очень хочеться знать!

Василенко Дмитрий
#282

Вы знаете, все на самом деле зависит от человека! Вот прочли люди статью в Комсомолке, оставили комментарии и думают правду им написали про ясновидящих. Кто-нибудь хотя бы подумал, что может это заказная и оплаченная статья? Ведь давно известно, что при желании, чтобы насолить успешному человеку можно просто оплатить статью и все, сидеть и радоваться как журналист грамотно опускает. Если честно вы меня разозлили этой статьей, так как я приехал к Даше Мироновой из другого города, моя мама после смерти отца 5 лет была в глубокой депрессии и вообще не выходила на улицу, после работы с Дашей моя мама встала с постели, устроилась на работу и встретила мужчину, сейчас она пребывает в отличном настроении и все это благодаря помощи Даши Мироновой, так как она дала мне четкие указания, которым я следовал и продолжаю следовать. Сегодня я вновь приехал к Даше, но уже чтобы поблагодарить ее за нелегкий труд

Гость
#283

Здравствуйте Дарья!Меня зовут Елена 04.01.1978г.р.Скажите пожалуйста как сложится моя личная жизнь с молодым человеком Леонидом 18.05.1979г.р.Выйду ли я за него замуж, будут ли у нас дети? Зарание спасибо.

Юлия
#284

Я работала в Мед центре Дарьи Мироновой. Поверьте мне, никакой она не экстрасенс, просто разводит всех на деньги.

Оксана
#285

Здравствуйте,Дашенька!Отправляла не раз смс на 1074,но вы так и не ответили:( Меня зовут Оксана 08.11.89. г.Ставрополь. Что меня ожидает со здоровьем и личной жизнью!И ещё,будут ли у меня дети.Заранее спасибо.

Гость
#286

Даша если вы шарлотанка то вас давно уже заждались в аду

Гость
#287

Говорить людям то чего они хотят услышать это не дар,а игра на их чувствах и при этом не плохой заработок. Хотя Бог вам судья! Надеюсь вы не врёте рассказывая людям свои видения о них, никогда раньше целители не продавали свой дар за деньги и не ставили конкретной цены за свои услуги, а сейчас это прибыльный бизнес.Вспомните Святую Матронушку или Вангу. Не думаю что какого нибудь современного целителя припишут когда-нибудь к лику святых, а им это не нужно, лишь бы бизнес шёл.Пусть их лож будет на их совести!

Гузяль
#288

Здравствуйте Дарья! меня зовут Гузяль К..

Пять лет назад пропал мой муж. До сих пор о нем ничего неизвестно. Что с ним произошло? жив ли он? Узнаю ли когда-нибудь что с ним?

Гость
#289

даша НИКОГДА НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ФОРУМАХ!!!!!

Гость
#290

здравствуй дарья. я лена 26.12.90 скажи пожалуйста сергей 18.01.84 моя ли судьба?каково мое предназначенье?что меня ждет?КАК дочька 11.02.09

ответьте пожалуйста когда закончится черная полоса в жизни.очень хочеться знать!

венера
#291
гость

почитайте переписку дарьи мироновой на форуме ТНТ и поймете что она за "личность" которая за бесплатно не чихнет)



http://forum.tnt-tv.ru/viewtopic.php?t=6573

mister super
#292

если вы дествительно *** то дарьи здесь нет и не может быть , и темболее кто какой нормальный экстрасенс предскажет будущие менее чем за секунду , лохотрон одним словом ,обещала мне отличную жизнь а вышел на улицу да ещё по *** досталось вообще ахуеные у неё предсказания , у меня прям жизнь райская по морде получать от незнакомы людей, супер одним словом , я щас всем здесь буду будущие предсказывать , включайте мозг и слушайте ))))))))))))))))))))

mister super
#293

283-Лен всё будет чики пуки я вам говорю , живити дальше и поймете что жизнь прекрасна)))))))))но выйдити ли вы за леонида я даже в курить немогу , 10 затяг делаю а мысли не приходят никакие)))))))))

285-всё будет отлично , ненадо паникоза , дети буду аш целый горем , только ненадо торопится и то на хлеб не будет хватать )))))

288-хрен знаю где он , обратись лутше в программу жди меня , там его быстрее найдут )))))

289-да ну нах , а я что делаю тогда здесь отвечаю же всем )))))

290-лен да ты ещё молодая , куда тебя семья нужна, гуляй ещё и не задумывайся и то в 40 лет пробабушкой станешь )))))))

mister super
#294

короче всем респект пишите я отвечу ))))))))

Елена, 47, Минск
#295

Зачем спрашиваете что будет??? Проверьте сначала - спросите что было!! Особенно это относится к людям уже прилично прожившим. Думаете угадает??

лена
#296
mister super

283-Лен всё будет чики пуки я вам говорю , живити дальше и поймете что жизнь прекрасна)))))))))но выйдити ли вы за леонида я даже в курить немогу , 10 затяг делаю а мысли не приходят никакие))))))))) 285-всё будет отлично , ненадо паникоза , дети буду аш целый горем , только ненадо торопится и то на хлеб не будет хватать ))))) 288-хрен знаю где он , обратись лутше в программу жди меня , там его быстрее найдут ))))) 289-да ну нах , а я что делаю тогда здесь отвечаю же всем ))))) 290-лен да ты ещё молодая , куда тебя семья нужна, гуляй ещё и не задумывайся и то в 40 лет пробабушкой станешь )))))))

может и стану!а что?завидно?

серый
#297

привет дарья.н.новгород,сеый,18.01.84.что меня ждет? моя судьба?кто она?

Спасибо за ранее
#298

Здравствуйте Дарья,скажите 28.05.95. я Ира,что будет у меня со Стасом 3.10.92.?? Что ждет в будущем? Кто мои враги? И кто лучшая подруга? Очень прошу ответьте!!!))

Гость
#299

Здравствуйте, Дарья! Давно ищу свою вторую половинку, когда же это случится? Когда выйду замуж, как имя, когда будут дети, как буду жить? Юлия 10.03.1986. Украина. Спасибо, за ранее!

Nein
#300

ЛЮДИ! ВЫ ТУПЫЕ ИЛИ КАК? ВЫ ОСОЗНАЕТЕ, ЧТО КАКАЯ-ТО ДУРА ПРИКОЛОЛАСЬ И НАЗВАЛАСЬ ДАШКОЙ МИРОНОВОЙ? А ТЕМА АВТОРА:

"За гранью разума" с Д.Мироновой

"Автор |

Кто-нибудь отправлял вопросы,

она отвечала правильно и сбывались ли ответы?

Интересно, есть ли попадания".

НАЧАЛИСЬ ОБСУЖДЕНИЯ, А ПОТОМ КТО-ТО ПРИКОЛОЛСЯ И ДИБИЛЫ СТАЛИ ПИСАТЬ И ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ. ЛЮДИ, ВЫ СОВСЕМ ОТУПЕЛИ??? ВОТ УРОДЫ!!!