Гость
Статьи
Сбываются ли плохие …

Сбываются ли плохие пожелания?

Привет! Сейчас была реклама что будет передача о императрице, которую прокляли на одиночество. И она после этого всегда была одна.Просто из-за этого я вспомнила свой случай и думаю,может ли повлиять, это на мое одиночество? Хотя меня не проклинали, но пожелали одиночества, один мужчина, когда мне было 19 лет, он хотел со мной встречаться, а ему было много лет.На вид 40 лет, если не больше.И я ему сказала нет, тем более я тогда познакомилась с парнем с которым была взаимная влюбленность.И как я этому мужчине сказала нет,он мне сказал, тогда и оставайся одна.Типа ни с ним, значит ни с кем.На, что я ответила хорошо.И этому не придала никакого значения.Ну сказал, то и сказал, что тут такого.С тем парнем мы повстречались месяц и поругались и больше не помирились.И больше у меня не было отношений.Не получаются,все видят во мне друга не больше.Или если кто редко на меня обращал внимание,то мне они не нравились. Сейчас мне 38 лет, так и не было никогда отношений.Сейчас со всем на меня не обращают внимание, хотя внешность обычная, нормальная:)Но для одиночества есть причина, я хромаю.Я всегда списываю на это.Но сейчас даже общения в инете у меня прекращаются на пустом месте не из-за чего.С теми с кем общаемся и не мало.Все как то исчезают.Я уже в отчаянии, особенно это делают мужчины. У меня уже давно полное одиночество.Общение только в инете, но и там, даже дружба сходит на нет, без каких либо причин.И вот сейчас думаю, хотя это и бред, могло ли то пожелания быть одной, на самом деле сбыться.Если да, то что делать чтобы это прекратилось.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

А знаете почему с Вами не общаются даже в интернете? Вы очень любите ныть. Причем нудно и долго, насколько я помню, это не первая ваша тема. Людей притягивают оптимисты, и, если даже у человека какая-то проблема, важно, как он ее преподносит, как готов решить ее. А у Вас, извините, кроме соплей, ничего нет. И не надо списывать свою проблему на чужие слова, в себя лучше загляните.

татьяна
#2

не отчаивайтесь! это всё не правда про проклятие на одиночество,кто он такой? господь БОГ что ли? этот человек,который, может брякнул неподумавши,а Вы взяли это себе в голову

Амальгамка
#3

На тебя еще по молодости мог старый пердун позариться, а сейчас тебе и вовсе нечего предложить мужику. Тот ухажер видел реально что у тебя нет шансов устроить свою личную жизнь, вот и сказал так. Он просто факт проконстатировал.

Элька
#4

Пока не выкинете "одиночество" из головы так и будет.

эвелина
#5

номер 3 вы очень наверное злобный человек? зачем вы так?

Маша
#6

Автор, я вспомнила свою знакомую - она хромала, и когда ей заинтересовался очень интересный мужчина, она не могла поверить в это. Может, Вы так носитесь со своими проблемами и проклятиями, что Вам некогда и голову поднять?

Амальгамка
#7

5, а чего это ты под разными никами пишешь.

Автор, честно, я не со зла тебе так написала. Может, я и не права. Если хочешь, давай поговорим в аське. Я с тобой пообщаюсь некоторое время и скажу тебе, что нужно в себе изменить, чтобы наладить личную жизнь. Внешность и хромота тут точно ни при чем.

Автор
#8

3. Амальгамка, да нет,на меня обращали внимание и красивые парни и всегда моложе меня, но не получалось.Иногда из-за болезни, потому, что, ему начали говорить с кем ты встречаешься.

И в инете сейчас первые младше меня не на много начинают со мной общаться, я не сижу на сайтах знакомств.Недавно познакомились, молодой человек, симпатичный, на много младше,даже предложил встретиться, как только сказала о проблеме, что так и так со мной, все исчез.

Это я к тому, что не совсем я то и ужасная на вид:)

А старый знакомый,( тот парень) , недавно объявился и увидев мои фото, в инете, захотел снова отношений.Но тут я снова с ним перегнула палку как и тогда, история повторилась, к сожалению как и первый раз.Почти один в один:)

Гость
#9

амальгамка, я тебе уже сейчас, не общаясь в аське, могу сказать, что тебе надо в себе изменить.

Автор, не переживайте так и не воспринимайте общение в инете как что-то серьезное. То, что пожелал тот человек, не имеет отношения к Вашей жизни, ляпнул что-то, потому что был обижен. Возможно, именно он сейчас и несчастлив, так как пожелания имеют свойство сбываться для тех, кто пожелал.

Постарайтесь забыть те слова и посмотрите на жизнь по-новому, это очень трудно, но возможно. Любят и глупых, и косых, и всяких, так что дело не в Вашей хромоте, не зацикливайтесь на недостатках, сделайте акцент на достоинствах. Желаю Вам найти счастье!

Автор
#10

9.Гость, спасибо большое:),Нет я в инете не ищу любовь, а всего лишь общение, потому, что скучно одной:) Но когда и там просто перестают общаться, то обидно.

Те слова я и не помнила,до сегодня, я на этом не зацикливалась, конечно он был обижен и такое сказал.А просто вчера так услышала в передаче, то и вспоминила те слова и подумала, а вдруг:)Потому, что у самой иногда сбывалось, когда злишься и на эмоциях и ляпнешь на человека,вернее подумала, а потоим с ним это.Это меня даже ипугало, хорошо, что не все время так.Две мысли исполились один в один. Теперь стараюсь более менее контролировать, свои мысли когда на эмоциях.

Гость
#11

да, нужно следить за тем что говоришь... и с кем общаешься...

Мурка
#12

Автор, у меня такая же ситуация. После пожелания бывшего мужиков как отрезало. Давайте вместе решать проблему.

Автор
#13
Мурка

Автор, у меня такая же ситуация. После пожелания бывшего мужиков как отрезало. Давайте вместе решать проблему.

А как если бы я знала, тем более, в рекламе сказали то проклятье у императрицы никто не мог снять.(((

Я и в церковь иногда захожу, и сама у Бога пару себе прошу.Но одна, все время, последнее время так совсем, даже подруг не стало.Все замужем.Вообщем все во всем делается, так чтобы я была одна.

Я не знаю, что делать, и что это такое.

Если вы что то можете предложить, я не против:)Единственное думаю церковь, но я просила и не раз, и дома так читала молитвы.

А вот как появился недавно старый знакомый и тоже не вовремя и сама его нашла.То я все сделала, чтобы его не было.А теперь когда отвернулся, слезы лью, а толку.

Иван
#14
Амальгамка

На тебя еще по молодости мог старый пердун позариться, а сейчас тебе и вовсе нечего предложить мужику. Тот ухажер видел реально что у тебя нет шансов устроить свою личную жизнь, вот и сказал так. Он просто факт проконстатировал.

Слышь ты,***,40 лет-это старый пердун,понятно,***.Ты пердунья ***

Иван
#15
эвелина

номер 3 вы очень наверное злобный человек? зачем вы так?

Согласен с Вами.Тут больше подходит слово "циничный" чем "злобный".По сравнению с циниками злобные-ангелочки.

Гость
#16

Надеюсь что мои пожелания будут получены тем кому они адресованы. Пусть чушки мучаются , болебт,медленно угасают, чтобы их дети тоже имели проблемы.
Делаю всего плохого наташке хр.
Машке а.я. 2005гр.
Да и много еще кому. Будьте вы несчастны ,одиноки и больны ! Ненавижу вас паразиты уродские !

Всего самого плохого вам !
Пусть всё зло что вы сделали мне, вернется вам сторицей , в 5кратном размере ! Плачьте и мучайтесь под0нku !

Гость
#17
Гость

Надеюсь что мои пожелания будут получены тем кому они адресованы. Пусть чушки мучаются , болебт,медленно угасают, чтобы их дети тоже имели проблемы.
Делаю всего плохого наташке хр.
Машке а.я. 2005гр.
Да и много еще кому. Будьте вы несчастны ,одиноки и больны ! Ненавижу вас паразиты уродские !

Всего самого плохого вам !
Пусть всё зло что вы сделали мне, вернется вам сторицей , в 5кратном размере ! Плачьте и мучайтесь под0нku !

Пусть мои пожелания прожгут вас и вашу душонку ! И закрепятся там надолго.
Чтобы вы неперерождались гниды !
Чтобы вам тут ПУСТО было,на Земле !

Гость
#18
Гость

Пусть мои пожелания прожгут вас и вашу душонку ! И закрепятся там надолго.
Чтобы вы неперерождались гниды !
Чтобы вам тут ПУСТО было,на Земле !

💥

Гость
#19
Гость

Надеюсь что мои пожелания будут получены тем кому они адресованы. Пусть чушки мучаются , болебт,медленно угасают, чтобы их дети тоже имели проблемы.
Делаю всего плохого наташке хр.
Машке а.я. 2005гр.
Да и много еще кому. Будьте вы несчастны ,одиноки и больны ! Ненавижу вас паразиты уродские !

Всего самого плохого вам !
Пусть всё зло что вы сделали мне, вернется вам сторицей , в 5кратном размере ! Плачьте и мучайтесь под0нku !

💥🧚🏼‍♀️🧚🏻‍♂️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: