Гость
Статьи
Помогите!!!что …

Помогите!!!что ответить такой девушке???Назвала меня коровой

Есть у меня хорошая знакомая,мы часто в одной компании.Относится она ко мне не плохо.Она помешана на диетах

катя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что худая корова ещё не газель.

Гость
#2

1

=)))

Гость
#3

Ну очень "хорошая" знакомая!:)))

Спагетти на ушах
#4

Админы в своем репертуаре!:) Замутить тему с кучей нестыковок - "хорошая знакомая, относится не плохо", назвала меня коровой. Что ей ответить?" Автор, чтобы ждать каких-то советов, надо хотя бы в общих словах обрисовать ситуацию - при каких обстоятельствах это произошло? Может, вы доедали пятый кусок торта, она и не сдержалась?

И потом - она вас УЖЕ назвала так, а вы придумываете СЕЙЧАС, что бы такого ей ответить "вумного", чтоб уж не в бровь, а в глаз, ага, через неделю! Может, она вас так не назовет больше, а вы тут мучаетесь!:)))))))) Кароче, прислушайтесь к знакомой - переходите на овощи-фрукты!:)))))))

Стелла
#5

мужики не собаки - на кости не бросаются

Лилу_
#6

Меня тоже считают помешанной на диетах, я просто страюсь много не есть. Вечно едят как ни в себя, а потом начинают подкалывать, что я вечно худею, куда мне худеть, суповой набор, А Я ВЕДЬ НЕ ХУДЕЮ. Просто не могу себе позволить съесть два блеляша, а потом чай с плюшками да пирожными!!! Может у Вас такой же случай, Вы шутите над ней, а она обижается?

тра-та-та
#7

а ты как увидишь ее в следующий раз набычься, пальцами рожки скрути на лбу и кричи "мууууу...забодаю-забодаю"...она испугается и убежит.

#8
Лилу_

Меня тоже считают помешанной на диетах, я просто страюсь много не есть. Вечно едят как ни в себя, а потом начинают подкалывать, что я вечно худею, куда мне худеть, суповой набор, А Я ВЕДЬ НЕ ХУДЕЮ. Просто не могу себе позволить съесть два блеляша, а потом чай с плюшками да пирожными!!! Может у Вас такой же случай, Вы шутите над ней, а она обижается?

Вы хоть один беляш себе можете позволить, а я ни одного((( Тоже не понимаю некоторые жрут как будто в последний раз!

Гость
#9

8, я жру как в последний раз. что поделать, если сильно хочецца! )))

Парень
#10

Я знаю немного о частной жизни одной худенькой девушки, так вот, она не ест большинсво видов еды: мучного, сладкого, мясного и т.д., сидит только на салатиках, фруктах и овощах, но выглядит правда действительно хорошо. И логично, что с этой едой в организм не поступает ряд необходимых микроелеметов. Так я как-то подумал, ведь если их нет, то и будущий ребенок их не получит, а здоровые наследники, для меня, значат может даже больше, чем идеальные формы жены.

#11

У нее наверное на почве диет крыша поехала... Она вам завидует, что вам все можно. Игнорьте ее. Или пожалейте при людях, с пирожным в руках...

Гость
#12

фотку пожалста,а может она права????

Гость
#13
тра-та-та

а ты как увидишь ее в следующий раз набычься, пальцами рожки скрути на лбу и кричи "мууууу...забодаю-забодаю"...она испугается и убежит.

Ну да конечно потом ее ещё больше будут называт,ь коровой. И тем более она может и не испугался! В это весь и прикол ,😏

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: