Имя "Спартак" Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Имя "Спартак"

Как вам?

Ответы (33) Ответить
  • ужас...содрогаюсь при мысли о его детях и их отчествах...

• Реклама

• Лучше Динамо или Торпедо, а еще лучше - Локомотив!

• Тогда уж лучше Зенит, сразу можно и прозвища подобрать - Бомж, Мешок и Крыс)))

• А сестра родится - назови ее "Динамо"

• Ужс...что только не придумают. Утром мурашки бегали от Сигизмунда, теперь Спартак.
    Вот интересно, женщины, о чем вы думаете, когда называете так? Ну ребенок же обречен на обзывания в младшем возрасте. А когда смеяться перестанут, то у него УЖЕ будут комплексы и избавится будет трудно.

• а у меня мальчик знакомый есть с таким именем. норм. правда он не русский

• ну почему сразу футбольнй клуб вспоминает.
    Это освоодитель Спартак, опера Спартак...да вообще, столько всего хорошего
    государство было Спарта
    а вы сразу футбольный клуб
    Оч красивое имя. Мне нравится

• Спартак - это отстой. Лучше назвать "Ювентус" или "Ливерпуль"

• Лет 50 назад называли этим именем мальчиков.
    Сейчас уже не актуально, как мне кажется.

• да кстати, это у армян сильно распространено
    это ведь их Хачатурян написал балет ( то ли оперу) эту

• Спартак был рабом-гладиатором, устроил восстание в Древнем Риме. Красивое имя.

• А у меня парень был Спартак, высокий, красивый, как гладиатор, и никаких комплексов в детстве ему не привили из за имени. Так что интересное имя, редкое! Правда у него было несочетаемое с фамилией)))
    пы.сы. он русский!

• гость

Спартак Зенитович Динамо

eto prosto SYPER ! YA BI DO TAKOGO NE DADYMALASI.....

• Очень яркое красивое имя. Но проблема - у многих действительно околофутбольные ассоциации и от этого не отмахнуться. Знакомый назвал так сына. Мальчику пять лет - умный, весёлый, ну и, ясное дело, в футбол играет))

• Спартак Мишулин. Это я альтернативно одаренным, отписавшимя выше, напоминаю.

• я была в детстве влюблена в мальчика по имени Спартак. Хулиган был страшный и драчун. Никто его не дразнил. Нерусский и не кавказец))
    Потом еще пару человек встречала с таким именем.

• А как сокращенно Спартака то будете называть?

• никак сокращенно. Это же хорошо. Не будет ужасного сокращения имени типа: Саш, Коль, Вань.
    А ласково можно Спартачек.

• заткнитесьу меня брат спартак аахуенное имя

• Все кто писал про футбольные ассоциации ..команда спартак ..ни в одной стране нет такого чтобы называли именем других людей клуб...а тот кто назвал этот клуб был под впечатлением книги Р.Джованьоли ..историю смотрите дикари...а то уже и конфеты и собак так называют...интеллектуалы тоже мне...

• Лиза

Ужс...что только не придумают. Утром мурашки бегали от Сигизмунда, теперь Спартак.
    Вот интересно, женщины, о чем вы думаете, когда называете так? Ну ребенок же обречен на обзывания в младшем возрасте. А когда смеяться перестанут, то у него УЖЕ будут комплексы и избавится будет трудно.

И
    И кто же это пишит. ...Лизунчик, лиза-подлиза и т.п.

• Называйте любым человеческим именем и не смотрите кто что пишет про разные ассоциации , сколько людей столько и мнений. у каждого найдется негатив к любому имени..жизнь у всех разная .А угодить все не получится. Смотрите , а то останутся одни Александры и Михаилы ..только потом не говорите , что стало скучно))

• . Я назвала сына Спартак 5месяцев назад и горжусь его именем! Стыдно не знать истории, а именно греческого война-освободителя, стыдно узко мыслить и знать только футбольный клуб, который был назван в его честь!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь