Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Имя "Спартак"

Как вам?

Ответы (32) Ответить
  • ужас...содрогаюсь при мысли о его детях и их отчествах...

• Реклама

• Спартак Зенитович Динамо

• Шкаф Буфетович Диванов

• Лучше Динамо или Торпедо, а еще лучше - Локомотив!

• Хорошее имя
    Спартак Мишулин)))

• Тогда уж лучше Зенит, сразу можно и прозвища подобрать - Бомж, Мешок и Крыс)))

• Мне нравится!

• А сестра родится - назови ее "Динамо"

• Ужс...что только не придумают. Утром мурашки бегали от Сигизмунда, теперь Спартак.
    Вот интересно, женщины, о чем вы думаете, когда называете так? Ну ребенок же обречен на обзывания в младшем возрасте. А когда смеяться перестанут, то у него УЖЕ будут комплексы и избавится будет трудно.

• а у меня мальчик знакомый есть с таким именем. норм. правда он не русский

• ну почему сразу футбольнй клуб вспоминает.
    Это освоодитель Спартак, опера Спартак...да вообще, столько всего хорошего
    государство было Спарта
    а вы сразу футбольный клуб
    Оч красивое имя. Мне нравится

• Спартак - это отстой. Лучше назвать "Ювентус" или "Ливерпуль"

• армяне так любят называть

• Лет 50 назад называли этим именем мальчиков.
    Сейчас уже не актуально, как мне кажется.

• да кстати, это у армян сильно распространено
    это ведь их Хачатурян написал балет ( то ли оперу) эту

• Не стоит! Подумайте!

• Спартак был рабом-гладиатором, устроил восстание в Древнем Риме. Красивое имя.

• А у меня парень был Спартак, высокий, красивый, как гладиатор, и никаких комплексов в детстве ему не привили из за имени. Так что интересное имя, редкое! Правда у него было несочетаемое с фамилией)))
    пы.сы. он русский!

• гость

Спартак Зенитович Динамо

eto prosto SYPER ! YA BI DO TAKOGO NE DADYMALASI.....

• Очень яркое красивое имя. Но проблема - у многих действительно околофутбольные ассоциации и от этого не отмахнуться. Знакомый назвал так сына. Мальчику пять лет - умный, весёлый, ну и, ясное дело, в футбол играет))

• Спартак Мишулин. Это я альтернативно одаренным, отписавшимя выше, напоминаю.

• хачовское имя

• Свинское мясо

• я была в детстве влюблена в мальчика по имени Спартак. Хулиган был страшный и драчун. Никто его не дразнил. Нерусский и не кавказец))
    Потом еще пару человек встречала с таким именем.

• А как сокращенно Спартака то будете называть?

• никак сокращенно. Это же хорошо. Не будет ужасного сокращения имени типа: Саш, Коль, Вань.
    А ласково можно Спартачек.

• заткнитесьу меня брат спартак аахуенное имя

• звучит неплохо

• Все кто писал про футбольные ассоциации ..команда спартак ..ни в одной стране нет такого чтобы называли именем других людей клуб...а тот кто назвал этот клуб был под впечатлением книги Р.Джованьоли ..историю смотрите дикари...а то уже и конфеты и собак так называют...интеллектуалы тоже мне...

• Лиза

Ужс...что только не придумают. Утром мурашки бегали от Сигизмунда, теперь Спартак.
    Вот интересно, женщины, о чем вы думаете, когда называете так? Ну ребенок же обречен на обзывания в младшем возрасте. А когда смеяться перестанут, то у него УЖЕ будут комплексы и избавится будет трудно.

И
    И кто же это пишит. ...Лизунчик, лиза-подлиза и т.п.

• Называйте любым человеческим именем и не смотрите кто что пишет про разные ассоциации , сколько людей столько и мнений. у каждого найдется негатив к любому имени..жизнь у всех разная .А угодить все не получится. Смотрите , а то останутся одни Александры и Михаилы ..только потом не говорите , что стало скучно))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь