Гость
Статьи
Имя "Спартак"

Имя "Спартак"

Как вам?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

ужас...содрогаюсь при мысли о его детях и их отчествах...

гость
#2

Спартак Зенитович Динамо

Василиса
#3

Шкаф Буфетович Диванов

Гость
#4

Лучше Динамо или Торпедо, а еще лучше - Локомотив!

#5

Хорошее имя

Спартак Мишулин)))

Василиса
#6

Тогда уж лучше Зенит, сразу можно и прозвища подобрать - Бомж, Мешок и Крыс)))

#7

Мне нравится!

Пибоди
#8

А сестра родится - назови ее "Динамо"

Лиза
#9

Ужс...что только не придумают. Утром мурашки бегали от Сигизмунда, теперь Спартак.

Вот интересно, женщины, о чем вы думаете, когда называете так? Ну ребенок же обречен на обзывания в младшем возрасте. А когда смеяться перестанут, то у него УЖЕ будут комплексы и избавится будет трудно.

leto
#10

а у меня мальчик знакомый есть с таким именем. норм. правда он не русский

Ляля
#11

ну почему сразу футбольнй клуб вспоминает.

Это освоодитель Спартак, опера Спартак...да вообще, столько всего хорошего

государство было Спарта

а вы сразу футбольный клуб

Оч красивое имя. Мне нравится

Я
#12

Спартак - это отстой. Лучше назвать "Ювентус" или "Ливерпуль"

Гость
#13

армяне так любят называть

Ри
#14

Лет 50 назад называли этим именем мальчиков.

Сейчас уже не актуально, как мне кажется.

Ляля
#15

да кстати, это у армян сильно распространено

это ведь их Хачатурян написал балет ( то ли оперу) эту

#16

Не стоит! Подумайте!

Гость
#17

Спартак был рабом-гладиатором, устроил восстание в Древнем Риме. Красивое имя.

Рыба
#18

А у меня парень был Спартак, высокий, красивый, как гладиатор, и никаких комплексов в детстве ему не привили из за имени. Так что интересное имя, редкое! Правда у него было несочетаемое с фамилией)))

пы.сы. он русский!

222
#19
гость

Спартак Зенитович Динамо

eto prosto SYPER ! YA BI DO TAKOGO NE DADYMALASI.....

Купила текилу
#20

Очень яркое красивое имя. Но проблема - у многих действительно околофутбольные ассоциации и от этого не отмахнуться. Знакомый назвал так сына. Мальчику пять лет - умный, весёлый, ну и, ясное дело, в футбол играет))

Гость
#21

Спартак Мишулин. Это я альтернативно одаренным, отписавшимя выше, напоминаю.

ginger ale
#22

хачовское имя

Бомж мешок
#23

Свинское мясо

Софья
#25

я была в детстве влюблена в мальчика по имени Спартак. Хулиган был страшный и драчун. Никто его не дразнил. Нерусский и не кавказец))

Потом еще пару человек встречала с таким именем.

Пипа
#26

А как сокращенно Спартака то будете называть?

Автор
#27

никак сокращенно. Это же хорошо. Не будет ужасного сокращения имени типа: Саш, Коль, Вань.

А ласково можно Спартачек.

соня
#28

заткнитесьу меня брат спартак аахуенное имя

Огненная А
#29

звучит неплохо

Гость
#30

Все кто писал про футбольные ассоциации ..команда спартак ..ни в одной стране нет такого чтобы называли именем других людей клуб...а тот кто назвал этот клуб был под впечатлением книги Р.Джованьоли ..историю смотрите дикари...а то уже и конфеты и собак так называют...интеллектуалы тоже мне...

Ккк4
#31
Лиза

Ужс...что только не придумают. Утром мурашки бегали от Сигизмунда, теперь Спартак.
Вот интересно, женщины, о чем вы думаете, когда называете так? Ну ребенок же обречен на обзывания в младшем возрасте. А когда смеяться перестанут, то у него УЖЕ будут комплексы и избавится будет трудно.

И
И кто же это пишит. ...Лизунчик, лиза-подлиза и т.п.

Гость
#32

Называйте любым человеческим именем и не смотрите кто что пишет про разные ассоциации , сколько людей столько и мнений. у каждого найдется негатив к любому имени..жизнь у всех разная .А угодить все не получится. Смотрите , а то останутся одни Александры и Михаилы ..только потом не говорите , что стало скучно))

Ксения
#33

. Я назвала сына Спартак 5месяцев назад и горжусь его именем! Стыдно не знать истории, а именно греческого война-освободителя, стыдно узко мыслить и знать только футбольный клуб, который был назван в его честь!

Гость
#34

Ксения

Ну и правильно - пусть историю изучают. Нормальное мужское имя. Не меняйте. у него удивительное значение. По своему смыслу оно лучше всяких Саш и Лёх. Если возникла мысль так назвать - это не спроста. Это называется индивидуальность. И этим нужно уметь гордиться . А не стесняться из-за невеж и невежД. xD

Гость
#35

лучик счастья на небоскребе жизни

Гость
#36
Гость

лучик счастья на небоскребе жизни

Девушкам нужны только деньги и секс от парней давно доказано.

Спартак
#37
Рыба

А у меня парень был Спартак, высокий, красивый, как гладиатор, и никаких комплексов в детстве ему не привили из за имени. Так что интересное имя, редкое! Правда у него было несочетаемое с фамилией)))

пы.сы. он русский!

У тебя нет парня и никогда не будет..

Спартак
#38

Я твоей маме на клык давал.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: