Гость
Статьи
Спасибо форумчанам, …

Спасибо форумчанам, что просветили про сонный паралич.

Очень хочется вас всех поблагодарить за то, что я столкнулась с этим явлением не просто "в лоб", а уже хоть что-то об этом зная, иначе просто коньки бы, наверно, отбросила)
Приснился сегодня просто жуткий "сон": ко мне приехали бабушка с дедушкой и дед говорит: Ох, Мне сегодня твоя прабабка снилась (его мама), что-то про тебя там говорила, придет наверно к тебе. (Причем обычно у меня дед в такое не верит). Мне, конечно, жутко стало, бабушка заметила и предложила лечь спать со мной. Только мы легли, как в соседней комнате,где спит дед и остался кот, у окна начало происходить просто нечто-какие-то безумные свечения, полеты, я это даже описать не могу, а в финале какая-то вставка из церкви: куча свечей, свет.... А закончилось все это моим вопросом : "Че она хотела-то?", на что бабушка ответила: "Полетать, спи." Во время всего этого меня просто не покидала мысль: как же там дед в той комнате, где все и происходило (он не спал, даже один раз пытался утихомирить маму свою), и кот, который вообще был неизвестно где. В итоге очнулась я, не могу пошевелить вообще ничем, с единственной мыслью: Слава богу, что я была не одна, никогда больше одна дома на ночь не останусь.
Понимаю, что многим это бредом покажется, но мне просто выговориться надо, не могу это в себе держать. В общем, еще раз хочу всех поблагодарить, только благодаря форуму я нормально к этому отнеслась.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбали снами. Маме утром рассказывайте или еще кому, кто будет эту галиматью слушать и получать удовольствие. Хотя вряд ли таких вообще найдете.

#2

У меня так один раз было.. Приснился умерший дедушка, я понимала, что сплю и одновременно, что не сплю.. Минуту или две (может, больше или меньше, не знаю) не могла пошевелить вообще ни чем, первый раз такое было, а потом мысли: "раз , два, три, я просыпаюсь" и я проснулась окончательно..

Гость
#3

Психоаналитику, психоаналитику свои сны несите

Гость
#4

Сон в ковычках, значит это не сон что ли, явь?!Почем у в ковычках?

Пишете непонятно бредово

и зачем сюда сны писать форум мусорить

Гость
#5

Ага, а то мусора тут мало! Комменты свои дома срыгивайте и тогда, действительно, мусора меньше тут будет!

Гость
#6

Че злые все такие? Человек с благодарностями, а вы... эх вы...

Гость
#7

Автор, самый страшный "сон" это посталкогольные глюки. Вот там жесть реальная! А у вас просто пограничный кошмар.

Гость
#8

Злым гостям просьба идти лесом, я вас под дулом пистолета в эту тему не загоняла.

Катька, а после этого ничего странного не происходило? Я, конечно, в эту ахинею не верю, но как-то мысли нехорошие в голову закрадываются...

Оптимистка
#9

Автор, просто у них не було еще сонного паралича, а он обычно у всех бывает когда-нибудь первый раз)

Люди, автор вам не про сон рассказала, а про сонный паралис. Вот когда проснетесь у себя в комнате, над вами будет черт или смерть с косой стоять, а вы ничем пошевелить не можете и голоса нет, а закричать хочется - вот тогда и вспомните этот пост))))

Гость
#10

6, 9 Гости, спасибо за понимание)

Гость
#11

на протяжении 10 лет регулярно испытываю (до нескольких раз в месяц)вот тут объяснение http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%​D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87

Гость
#12

ссылка моя почему-то не работает, но вы сами в википедии посмотрите "сонный паралич"