Гость
Статьи
А вы, когда спите в …

А вы, когда спите в метро, падаете на соседей?

Мне так стыдно... Встаю очень рано, естественно, не высыпаюсь и досыпаю в метро. И с недавних пор заметила, что когда засыпаю, склоняюсь в сторону и валюсь на соседей или, пардон, бьюсь лбом о металлический поручень, если сижу с краю. Ужас! И вроде сижу просто дремлю, думаю, что контролирую себя,.. а потом.. млин, просыпаюсь от того что стукнулась или свалилась на соседа. Для кучи я еще и иногда сильно вздрагиваю, когда сплю. Прям чуть не подпрыгиваю... А один раз вообще слюни пустила, как младенец. Позорррр! Спасибо, хоть не разговариваю во сне. =))))Есть кто-то с такой же проблемой?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше заснуть в метро чем за рулем 8)

я в метро не засыпаю, но бееееееееееесят мужики которые иногда заваливаются всем своим весом на рядом сидящего.

они как правило ещё большие и вонючие.

спящих заваливающихся девушек реже вижу. к ним отношусь ок )

Гость
#2

Для меня очень важно высыпаться.

И для общего самочувствия, и для внешнего вида.

По этому сплю по 8 часов.

И никогда Ваших проблем не знала автор.

слушайте музыку в метро, чтобы не засыпать.

ОЧЕНЬ ГРОМКО, (но тоже черевато снижением слуха)

Высыпайтесь.

Учеба учебой, гулянки гулянками, ИНЕТ ИНЕТОМ, Но надо высыпаться.

Гость
#3

Я иногда засыпаю, когда уже несколько дней не высыпаюсь. Но себя конролирую, сижу строго прямо как солдат)) и так сплю,(тока иногда голова вперед пападывает)) но видимо не глубоко. тк слышу все объявлени станции. Моя станция -я бодро встаю и иду к выходу, а рядом стоящие на меня смотрят удивленными глазами, видимо думали я в глубоком бессознании)))

Автор
#4

Гость 3, я, что самое интересное, отключаюсь, когда сажусь в поезд, объявления станций не слышу вообще, НО когда объявляют мою станцию, слышу это всегда. )))

Гость
#5

2 вы правы, НО,,,у меня например, бессонница, и не слабая форма. И уже и в больнице лежала, все бестолку, засыпаю только утром, и разумеется встаю через 2-3 часа..(((А вот в транспорте могу заснуть, прихожу домой-постель удобная, дома тихо. Все в норме-а заснуть никак

гость
#6

я вот таким образомс потрясающим красавчиком познакомилась. села на своей станции, мне до конечной, примерно 35 мин, вырубилась почти сразу, просыпаюсь от того что слышу такой мягких голос, совершенно не раздраженный, просыпайся... я открываю глаза, конечная, так стыдно, но когда я его увидела, влюбилась сразу, потом в этот же вечер встретились, нашим отношениям уже больше года))) потом когда мы встречались уже несколько месяцев, он мне сказал, что продумывал все способы и предлоги еще меня увидеть, не будить, не отпускать, потому что тоже уже понял что влюбился))) Любовь такая штука, оказывается её можно найти даже в московском метро, где чаще всего я всех тихо ненавижу(((

Мамзель
#7
гость

я вот таким образомс потрясающим красавчиком познакомилась. села на своей станции, мне до конечной, примерно 35 мин, вырубилась почти сразу, просыпаюсь от того что слышу такой мягких голос, совершенно не раздраженный, просыпайся... я открываю глаза, конечная, так стыдно, но когда я его увидела, влюбилась сразу, потом в этот же вечер встретились, нашим отношениям уже больше года))) потом когда мы встречались уже несколько месяцев, он мне сказал, что продумывал все способы и предлоги еще меня увидеть, не будить, не отпускать, потому что тоже уже понял что влюбился))) Любовь такая штука, оказывается её можно найти даже в московском метро, где чаще всего я всех тихо ненавижу(((

Здорово! хотя меня жутко раздражают методично, будто вкалачивающие что-то ,бьющиеся головой соседи

Гламурный Скунс
#8

нет, не падаю, только если уж совсем в вырубке :-)

Зеня
#9
гость

я вот таким образомс потрясающим красавчиком познакомилась. села на своей станции, мне до конечной, примерно 35 мин, вырубилась почти сразу, просыпаюсь от того что слышу такой мягких голос, совершенно не раздраженный, просыпайся... я открываю глаза, конечная, так стыдно, но когда я его увидела, влюбилась сразу, потом в этот же вечер встретились, нашим отношениям уже больше года))) потом когда мы встречались уже несколько месяцев, он мне сказал, что продумывал все способы и предлоги еще меня увидеть, не будить, не отпускать, потому что тоже уже понял что влюбился))) Любовь такая штука, оказывается её можно найти даже в московском метро, где чаще всего я всех тихо ненавижу(((

ооооооооооооо! какая история!!!! спасибо что поделились ))))

ГостЪ
#10
Автор

Мне так стыдно... Встаю очень рано, естественно, не высыпаюсь и досыпаю в метро. И с недавних пор заметила, что когда засыпаю, склоняюсь в сторону и валюсь на соседей или, пардон, бьюсь лбом о металлический поручень, если сижу с краю. Ужас! И вроде сижу просто дремлю, думаю, что контролирую себя,.. а потом.. млин, просыпаюсь от того что стукнулась или свалилась на соседа. Для кучи я еще и иногда сильно вздрагиваю, когда сплю. Прям чуть не подпрыгиваю... А один раз вообще слюни пустила, как младенец. Позорррр! Спасибо, хоть не разговариваю во сне. =))))

надеюсь, хоть не пердите?

Терская
#11

автор,вы эту привычку бросайте,спящие - легкая добыча карманников

Марсианка
#12

я в машине если засыпаю , могу завалиться кому то на руки))) Подруги тоже в машине выключаются и на меня падают, терплю сколько могу. особенно если под утро возвращаемся откудато

#13

страюсь в метро не спать, а то у меня рот открывается и вид мягко говоря не очень при этом

Лепа
#14

а у меня не только рот открывается, а еще и слюни капают:)))

Гость
#15
Марсианка

я в машине если засыпаю , могу завалиться кому то на руки))) Подруги тоже в машине выключаются и на меня падают, терплю сколько могу. особенно если под утро возвращаемся откудато

А мы друг на друга заваливаемся и сопим, пока чей-то МЧ нас довезёт. Кто-то храпит, если сильно выпимши ))

Гость
#16

у мя тоже рот открывается, представляю себе этот видок))))

я когда засыпаю, на соседей не заваливаюсь, как ни странно, а сижу ровно, с открытым ртом, иногда голова назад заваливается правда.

Гость
#17
Автор

Мне так стыдно... Встаю очень рано, естественно, не высыпаюсь и досыпаю в метро. И с недавних пор заметила, что когда засыпаю, склоняюсь в сторону и валюсь на соседей или, пардон, бьюсь лбом о металлический поручень, если сижу с краю. Ужас! И вроде сижу просто дремлю, думаю, что контролирую себя,.. а потом.. млин, просыпаюсь от того что стукнулась или свалилась на соседа. Для кучи я еще и иногда сильно вздрагиваю, когда сплю. Прям чуть не подпрыгиваю... А один раз вообще слюни пустила, как младенец. Позорррр! Спасибо, хоть не разговариваю во сне. =))))Есть кто-то с такой же проблемой?

Автор, если сильно вздрагиваете во сне, и особеннно при засыпании, советую сделать электроэнцефалограмму, это может быть патологическая активность мозга. А у вас было ощущение, что проваливаетесь в ямку, при засыпании?

Гость
#18
Гость

А у вас было ощущение, что проваливаетесь в ямку, при засыпании?

Я не автор. но в ямку проваливаюсь регулярно. это плохо?

Гость
#19

См. пост 17, это из тех же симтомов, что и вздрагивание

Автор
#20

Гость 17, такое ощущение есть! И что это такое? это плохо?

#21

Автор ,а ложиться пораньше не пробовали?

Когда мне по работе надо было вставать в 5 утра, я в 10 ложилась, а то и в 9 вечера спать.

Гость
#22

Avtor, i na sosedei po sidenjyu padayu, i v koleni (sebe) utykayus', i podprygivayu (pravda eto redko, no zato metko, tak kak pri etom eshe i vskrikivayu gromko, tak chto pugayu okruzhayushih). Na rabotu hozhu vsegda v kostyumah, i ukrasheniya u menya dorogie, mozhete sebe predstavit' kak vse eto vyglyadit..

#23

я вообще боюсь спать в метро, сумку же могут вырвать, а когда спать хочу встану, похожу, потанцую, сделаю зарядку, на поручнях полазию, пробегусь, и всё сон уходит)))) попробуйте))))))))) а те кто засыпает и начинает наваливаться, так смешно смотреть)))))))))))))))))))

ККК
#25

Раздражают заваливающиеся спящие соседи, будь то девушки, будь то мужчины. Сама засыпаю, когда сильно уставшая, но ни на кого не валюсь, сплю прямо, голова только заваливается или вперед или назад ))) И рот открывается. Но я стараюсь его контролировать сквозь сон ))))

НАСТЯ
#26

А Я В МЕТРО МОМЕНТАЛЬНО ОТРУБАЮСЬ И СПЛЮ ВСЮ ДОРОГУ ОПУСТИВ ГОЛОВУ\\\\

Leila
#27

А сейчас больше такого не происходит, или все равно засыпаете??

Гость
#27

У меня вопрос, всё ещё так же спите в транспорте?

Гость
#28
Leila

А сейчас больше такого не происходит, или все равно засыпаете??

Лейла, стесняюсь спросить, у вас такая же проблема

Гость
#29
Гость

Avtor, i na sosedei po sidenjyu padayu, i v koleni (sebe) utykayus', i podprygivayu (pravda eto redko, no zato metko, tak kak pri etom eshe i vskrikivayu gromko, tak chto pugayu okruzhayushih). Na rabotu hozhu vsegda v kostyumah, i ukrasheniya u menya dorogie, mozhete sebe predstavit' kak vse eto vyglyadit..

была ситуация, в автобусе рядом женщина сидела, начала засыпать, у неё так сильно голова назад падать начала... даже хотелось разбудить) потом на меня упала, проснулась, извинилась, пыталась больше не спать,но у неё не вышло)) так и спала до своей остановки, руки дёргались, голова падала, а глаза не открывались)

#30
Leila

А сейчас больше такого не происходит, или все равно засыпаете??

Не. Сейчас. Больше. Такого. Не. Происходит. Сейчас!!!!

Настя
#31
Гость

У меня вопрос, всё ещё так же спите в транспорте?

Нет. Сейчас. Больше. Не. Сплю. В. Метро!!!!

Настя
#32
Гость

У меня вопрос, всё ещё так же спите в транспорте?

Нет. Сейчас. Больше. Не. Засыпаю. В. Метро. А. Вернее. Нету. Больше. Такой. Проблемы

#34

Может вам на задержки в развитии проверится?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: