Гость
Статьи
вчера нажралась как …

вчера нажралась как свинья, теперь стыдно..

на самом деле, пью я очень редко. А вчера с подругой загорелись сходить в клуб. Пошли, я накалдырилась там хорошенько и вела себя как ***((( чего-то прйгала там как подстреленная (зачем сама не пойму), то ржала как больная да и вообще ели на ногах стояла. Но самое обидное - "села" мимо стула и упала под стол!!!! Как мне теперь людям в глаза смотреть вообще не представляю. а там столько знакомых было. просто ***, я в шоке. А и ещё, как я домой попала не помню совсем

сиреневенький безперспективняк
32 ответа
Последний — Перейти
проходя мимо, проходите
#1

оооооооо))))))))) эт моя тема)))) я частенько по пятницам так делаю... только с коллегами по работе и вот в понедельник не знаю как идти на эту гребаную работу

Алия
#2

Автор, ну не расстраивайтесь вы так, с каждым бывает!!!

Зато будет что вспомнить, сами потом смеяться будете!

#3

ничего зато весело было)))))))))

Гость
#4

главное, что вас на камеру не сняли...

злой дядя
#5

будут клеймить позором всю оставшуюся жизнь вот так.

хахаха думаешь ты кому то нужна?

злой дядя
#6

ну поржут в кулачек и через неделю забудут

Рыбка Фредди
#7

Не печалься, Сиреневенький, это только у тебя муки совести, а все, кто тебя видел, уже похохотали и забыли.Они ведь тоже принимали вовнутрь не кефир. Ну в худшем случае один раз общим знакомым расскажут, если уж совсем поговорить будет не о чем. А на самом деле ничего особенного не случилось. У каждого есть какая-нибудь похожая история, а то и не одна.

злой дядя
#8

один раз шэф нажрался как скотина давай ездить по своему кабинету в кресле на колесиках, крича что он наполеон. я тоже не отстал от него и залез к нему на стол танцевать ламбаду. потом он сел на пол и стал лаять по собачьи. я сел в его кресло и стал его пародировать, поливая матом всех присутствующих. нас было 5 и все катились со смеху.

иногда прикольно вспомсинать, шэф машет руками и говорить что такого не было.

Гость
#9

С каждым не бывает,не каждый шастает по кабакам и нажирается как свинья.Бывают,к счастью,люди с мозгами,а не с опилками.Нашли,чем хвастаться.

Гость
#10

фу! как можно так терят контрол над со6ой правда что,как свини .

Доминика
#11

Я тоже в таких случаях всегда очень переживала...но вот когда со стороны на такое посмотришь,то быстро забываешь об этом.В следующий раз просто контролируйте себя.

злой дядя
#12

да ладно многие мужики каждый день так нажираются и им абсолютно пой у х что о них думают другие

Noname
#13
Рыбка Фредди

У каждого есть какая-нибудь похожая история, а то и не одна.

это уж как пить дать

Мини
#14

А я недавно ходила на ДР, выпили сначала литр вина на 6 человек, потом 0,5 водки на 4. Потом кто-то побежал за второй бутылкой, но я уже практически ничего не помнила. Очнулась непойми где, в какой-то кровати, в чужой футболке. Вот так напилась!

Гость
#15

Да ладно! Фигня

Шоколад
#16

главное чтобы у вас это регулярно не происходило))) а то точно запомнят))

Птица
#17

Один раз - не ... :)

Ананюгоненавистник
#18

зато один раз Persil всегда Persil )))

#19

что было, то было, всё-равно время уже не вернёте. Просто больше так не делайте! знайте себе меру!

Луна
#20

Автор, кроме того, что под стол упали, других глупостей не наделали, надеюсь?)) ну вот и успокойтесь, и живите дальше счастливо, прежних ошибок старайтесь не повторять.....

гость
#21

автор,все могло быть намного хуже...так что не переживайте!!!)))с кем не бывает))))

оё
#22

А мы в пятницу с подругой зажигали,встретились, поговорили в суше баре за жизнь, потом в клуб пошли уже с мужьями,там натекилились мы с Иркой, танцевали на стойке с шестом для стрептиза, в клубе в это время ребята из нашей местной баскетбольной команды отдыхали, сначала они на стойке отжигали, один из них спросил, у нас визжящих внизу: "А вам слабо", ну как мы могли не принять вызов? Влезли, зажгли, но ума хватило не начать раздеваться. На утро было очень тяжело физически, и довольно стыдно, зато будет что вспомнить.

$80K
#23

слушайте и не грузитесь, говорят, в японии бизнесмены каждый день после трудового дня идут куда-нибудь цивильно посидеть, выпить саке с саппорро или чо там у них, и конечно же нажираются в дым, чото там у них с нетолерантностью градуса, фуйспросцыш, и вот они посидят, поорут караоке, поваляются мордой в салате, поди тоже мимо стульев присаживаются и сквозь стеклянные двери проходят пешком, самые крепкие выносят тех кто послабее перекинув через плечо, а наутро в офисе раскланиваются друг другу и НИКОГДА о вчерашнем не упоминают. тру стори, даром что инфа из агенства ОБС, мне нравится

БезумнаЯ
#24

Фигня какая, у нас на каждом корпоративе кто-нибудь нажирается. Сама порой мечтаю напиться, да возраст уже не тот, норму чувствую, поэтому приходиться растаскивать по такси счастливчиков.

Алина
#25

а я вчера напилась у сестры с зятем. Только я не исполняю, по этому стыдно не бывает, даже падаю редко. Ничего не помню, а просыпаюсь в своей кровати, помытая, переодетая. В квартире все прибрано, вещи аккуратно сложены. А нихрена не помню

Вредина
#26

а у меня по разному бывает когда "культурно" себя веду а когда и "концерт" отчебучу по заявкам так сказать "благодарных зрителеи"

умный
#27

а я пукаю когда напиваюсь ! а один раз обасрался прям при моей девушке но она об этом и невспомнила на след день так как сама тож была как свенья!

Джо
#28
умный

а я пукаю когда напиваюсь ! а один раз обасрался прям при моей девушке но она об этом и невспомнила на след день так как сама тож была как свенья!

нихрена ты не умный. ты - вредный. и зануда.

Гость
#29

Я тоже "переборщила" однажды))))) короче заплетался язык потом мне попросили сходить на веранду на улицу за салатом(ну дело на даче было , а на улице есть типо веранда , ну как комната короче , а там холодильник) ну вот шла шатаясь и врезаясь ))) потом сижу за столом и чувствую , что зас ткнусь в салат или упаду прям на пол со стула))) и я встала , заплетающимся языком скпзала , что пойду, потом встала пошатнулась( благо не грохнулась)) и пошла спать на 2 этаж ( врезалась в дверь ) и хорошо , что благополучно залезла и не ломанулась с лестницы.. легла на пол , спала...потом все таки перебралась на кровать и уснула на кровати... но спала неспокойно ... махала руками как @@@@енка и пр.еще много ночью выпила воды (1 л) ... короче нажрадась как свинья первый и надеюсь последний раз в жизни....

Гость
#30

Но бывало не нажиралась как свинья ( как описала выше) , но после бокала шампанского могла такой @@@@#@ закатить.... помню взяла лимонад , котлрый на столе стоял и прям кину на пол ( потом правда утром рас@@раченный по всему линолеуму лимонад засохший отмывала тряпкой) вообщем буяню...

Гость
#31

А когда напивается кто то другой или правильнее сказать ужирается "в туман", то это просто... ## , потому что во- первых надо с ним сладить, ну раздеть , протащить к кровати и самое трудное))) уложить( особенно какого нибудь лба, который сильнее чем ты и больше, допустим)... а самое мерзкое- убирать простите ####мо и мыть все своими руками...и я не понимаю как можно нажраться до ТАКОГО.... я хоть и нажиралась , но на такое не способна до такого нажраться...

владимир шебзухов
#32
сиреневенький безперспективняк

на самом деле, пью я очень редко

А пуд как был...
Владимир Шебзухов

«Кукушка мне наколдовала,
Что после третьей рюмки, я,
Мгновенно человеком стану!» --
В лесу захрюкала свинья.

Всех любопытство разбирало –
Сама бы им хотела стать?
«Стать человеком не мешало б!»
Лишь успевали наливать.

Довольная сей дармовщинкой,
Ушла свинья в свой хлев родной.
Кукушку не ругали шибко,
Осталась, коль, свинья свиньёй.

Ведь не войдёшь два раза в реку.
Как хочешь басню понимай…
Свинья не станет человеком,
Хоть, сколько ей не наливай!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема