Гость
Статьи
Как поднять …

Как поднять самооценку?

Посоветуйте способы, самовнушения, практические советы - как поднять самооценку?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Займитесь аутотренингом.

"Я самая обаятельная и привлекательная. Все мужчины от меня без ума"

Хока
#2

Живым примером.

Зайдите на ветку "Девушка бывшего МЧ" и почитайте как автор своей монописуальностью восхищается )))

Гость
#3

люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех)

мики
#4

Автор, а она у Вас в чем занижена-то?

Автор
#5

Люсенька, помогает?

Автор
#6

Хока, чем автор восхищается?

Автор
#7

мики, не могу сказать что она у меня низкая, но я думаю поднять ее не помешает. Не могу сказать что считаю себя некрасивой, но и красавицей особо не считаю. Опять же терплю рядом с собой кавалеров которые неочень хорошо ко мне относятся. Стараюсь их понять, ищу в себе поблемму. Но мне кажется девушка с высокой самооценкой не будет этим страдать и всех таких кавалеров будет отсекать сразу.

Гость
#8

шоппинг вам в помощь

#9

Сходите к психотерапевту. Желательно на групповую терапию. Там поднимется самооценка. Удачи! :)

#10
Автор

Люсенька, помогает?

Еще как!

Гость
#11

Могу дать два хороших совета! Во-первых, окружите себя людьми, с которыми Вы чувствуете себя естественно и позитивно! В во-вторых добавьте в свою жизнь какие-то занятия или хобби, которые будут приносить удовольствие! Как правило, когда Вы окружаете себя хорошими людьми автоматически находится любимое хобби) Все будет хорошо)

Femme
#12

Автор, мне помогает реалистичное отношение к самой себе. Просто нет идеальных людей. А значит нет человека, который во всем "держит" высшую планку - хоть в чем-то, но он будет профан:) Вы лучше определите свои положительные стороны и гордитесь ими. Я думаю, что нет людей, или их очень мало, которые могут сказать, что каждый день испытывают полную увереность во всем. Но одно точно - совершенству нет предела. Будет время зайдите на страничку и прочтите рассказ - удивительное же рядом:) Удачи! http://subscribe.ru/digest/woman/relation/n123092805.html

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: