Гость
Статьи
как забыть бывших …

как забыть бывших парней у своей девушки?

у меня все время из головы не выходить ее бывшие парни! не могу с собой ни че сделать...как подумаю что она до меня была с кем то....да я знаю что это прошлое ...что надо забыть...но не …

саша
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Настя, почему вы решили, что его девушка слив?

Я тоже живу с парнем, он меня взял девственницу, но если так случиться, что мы разойдемся-это не значит, что я буду сливом. Я так не считаю, абсурд какой-то

Гость
#52
Клубничка

Гость

клубничка не волнуйся))) если ты такая как на аватарке, тебя всегда будут жарить разные-разные-разные))). а после таких клубничек, совсем не обидно подарить руку и сердце, какой нибудь мышке. и приобрести покой и счастье! это предел мужского счастья))))))

Я не волнуюсь-у меня нет комплексов) Женитесь на своих мышках, дядечка зоофил, боитесь жить с красивой, верной, вообщем с нормальной девушкой-ваше право, мне все равно)

как мы хорошо поняли друг-друга! да именно так! ведь вокруг такой красавицы должен крутится мир)))))) а нормальному мужику не надо, чтобы вокруг его любимой крутился мир! красота всеобщее достояние))))))

настя
#53
Клубничка

Настя, почему вы решили, что его девушка слив?

Я тоже живу с парнем, он меня взял девственницу, но если так случиться, что мы разойдемся-это не значит, что я буду сливом. Я так не считаю, абсурд какой-то

Не понятны современные мужчины. Если его не устраивает девушка, то почему он хнычет, а не действует. Пусть бросает ту, что не считает себя сливом, а на самом деле таковой является, да ищет ту что ждет его. Если парни не будут интересоваться девушками мечтающими об одном мужчине на всю жизнь, то таких девушек совсем не станет. А слив вы клубничка или нет - пусть решит ваш будущий мужчина.

Гость
#54

Да просто настя хочет,чтобы свободных мужчин больше было..

Может раньше это и считалось плохо,но раньше семьи на всю жизнь были,мужья жен с детьми не бросали. Вот бросил муж жену,ей что,на кладбище ползти? Или парень бросил? Ведь сейчас без секса замуж и не берут. Желаю насте не стать таким сливом.. А то как говорят не зарекайся.

настя
#55
Гость

Да просто настя хочет,чтобы свободных мужчин больше было..

Может раньше это и считалось плохо,но раньше семьи на всю жизнь были,мужья жен с детьми не бросали. Вот бросил муж жену,ей что,на кладбище ползти? Или парень бросил? Ведь сейчас без секса замуж и не берут. Желаю насте не стать таким сливом.. А то как говорят не зарекайся.

Раньше так было принято, а сейчас все по-другому. Люди так подвержены господствующему мнению. А что делать тем, кто родился такой, что хочется хороших и чистых отношений, кому не хочется лядствовать? Отвечу: искать и находить друг друга.

Гость
#56

У меня еще xуже.У меня кроме мужа вообще никогда никого не было.Женаты25 лет.Он все ету годы время от времени мне мозг выносит,приписывает мне кого-нибудь.да,я не ***,мужчины обращают внимание,были предложения,но у меня даже в мысляx нет изменить когда-нибудь.Сам меня лишал девственности и такое говорит.Очень обидно,другой бы ценил и души не чаял.А я так всю жизь и проживаю...

настя
#57
Гость

У меня еще xуже.У меня кроме мужа вообще никогда никого не было.Женаты25 лет.Он все ету годы время от времени мне мозг выносит,приписывает мне кого-нибудь.да,я не ***,мужчины обращают внимание,были предложения,но у меня даже в мысляx нет изменить когда-нибудь.Сам меня лишал девственности и такое говорит.Очень обидно,другой бы ценил и души не чаял.А я так всю жизь и проживаю...

А вдруг мужчины, долгие годы находясь рядом с глупой женщиной, сами глупеют. Это достойно сожаления, но надо учиться прощать их и больше никогда не обижаться.

Принцесса Турандот
#58
Гость

У меня еще xуже.У меня кроме мужа вообще никогда никого не было.Женаты25 лет.Он все ету годы время от времени мне мозг выносит,приписывает мне кого-нибудь.да,я не ***,мужчины обращают внимание,были предложения,но у меня даже в мысляx нет изменить когда-нибудь.Сам меня лишал девственности и такое говорит.Очень обидно,другой бы ценил и души не чаял.А я так всю жизь и проживаю...

Это говорит о том, что не нужно выходить замуж за таких вот "Саш", которые думают только о бывших мужчинах по причине собственной никчемности. Моему мужу и в голову не придет меня спросить о подобном, он знает, что все, что было до него - это мое, и я никому не позволю копаться в моей жизни, и уж, тем более, не дай Бог, меня осуждать.

Гость
#59
настя

Гость

Да просто настя хочет,чтобы свободных мужчин больше было.. Может раньше это и считалось плохо,но раньше семьи на всю жизнь были,мужья жен с детьми не бросали. Вот бросил муж жену,ей что,на кладбище ползти? Или парень бросил? Ведь сейчас без секса замуж и не берут. Желаю насте не стать таким сливом.. А то как говорят не зарекайся.

Раньше так было принято, а сейчас все по-другому. Люди так подвержены господствующему мнению. А что делать тем, кто родился такой, что хочется хороших и чистых отношений, кому не хочется лядствовать? Отвечу: искать и находить друг друга.

Да бывает так,что думала,вот нашла! А он тебя через пару лет кинул,надоела и все.. Что тогда.

Ну вот замуж вышла,он первый,ребенок родился,а он шляться начал,пока жене пару месяцев нельзя. Пить,бить. Как с ним жить с таким? Жить только потому,чтоб сливом не стать...

Молоденькая Вы еще видимо.

настя
#60
Принцесса Турандот

Это говорит о том, что не нужно выходить замуж за таких вот "Саш", которые думают только о бывших мужчинах по причине собственной никчемности. Моему мужу и в голову не придет меня спросить о подобном, он знает, что все, что было до него - это мое, и я никому не позволю копаться в моей жизни, и уж, тем более, не дай Бог, меня осуждать.

Ваш мужчина слишком мягок и слаб. Вы, конечно не задумывались,но если бы попытались, то слепили из него какую-нибудь игрушку. Оленя или слоника. Попробуйте.

Принцесса Турандот
#61

Настя, меня вполне устраивает мягкость и слабость моего мужа, мне не нужен самодур-домостроевец, таскающий меня за косы. Лепить из него слоника мне нет необходимости, он у меня медвежонок, добрый, щедрый, любящий. Может, вы в этом видите какие-то минусы, а я нет.

настя
#62
Гость

Ну вот замуж вышла,он первый,ребенок родился,а он шляться начал,пока жене пару месяцев нельзя. Пить,бить. Как с ним жить с таким? Жить только потому,чтоб сливом не стать...

А в семье должно быть много детей. Тогда, женщина сможет найти свою отдушину в них. Конечно идеального мужчину так трудно найти.

настя
#63
Принцесса Турандот

Настя, меня вполне устраивает мягкость и слабость моего мужа, мне не нужен самодур-домостроевец, таскающий меня за косы. Лепить из него слоника мне нет необходимости, он у меня медвежонок, добрый, щедрый, любящий. Может, вы в этом видите какие-то минусы, а я нет.

Если он уважает жену, то тяганий за косы не будет. Не сможет и изменить. Так должно быть.

Гость
#64

Так должно быть,но часто не бывает..

Принцесса Турандот
#65

Настя, меня мой муж уважает, и любит. Вы лучше объясните, почему муж Гостя 56 не уважает? Все по правилам - замуж девственницей, и все такое?

Гость
#66
саша

у меня все время из головы не выходить ее бывшие парни! не могу с собой ни че сделать...как подумаю что она до меня была с кем то....да я знаю что это прошлое ...что надо забыть...но не получается(((((( что мне сделать???

договоритесь раз и навсегда, что достались друг другу девственниками. Мы так договорились, намного проще :)

Ыыы
#67
Принцесса Турандот

Настя, меня мой муж уважает, и любит. Вы лучше объясните, почему муж Гостя 56 не уважает? Все по правилам - замуж девственницей, и все такое?

Гостья 56 что-то скрывает. Или симулировала девственность. Или наоборот, скрыла, что девствениица.

вер
#68

а как вы, саша, с ней общаетесь? Т.е. ревнуете и высказываете ей претензии ежедневно?

Автор
#69

я ей ниче об этом не говорю, мысли про себя только

Incognita
#70

Не понятно, о чём думает Автор. Странный какой-то: сам был наверняка не девственником, а от девушки какого-то фарисейского целомудрия требует. Тут скорее всего - неуверенность в своих сексуальных возможностях и комплекс неполноценности.

38 попугаев
#71

Автор а вы попробуюте минус на плюс поменять в своих мозгах. У вашей девушки было несколько парней, но из всех них она выбрала вас и только вас! потому что вы самый лучший и умный. Что тогда нервничать? А вы не думаетет что вашей девушке неприятно может думать о ваших бывших подругах. Ваш нервное настроение от вашей неуверенности в себе. Успокойтесь и живите одним днем, не думая о том что случится может через несколько лет... зачем себя накручивать не понимаю...

Гость
#72

Эт часто так бывает,что к бывшим ревнуют.Особенно когда бывшие еще и звонят и пишут смс какого то хрена.Время пройдет и все забудется.

любопытный
#73

лучше всего сделай ее бывшей))))))

kfif
#74

А нафига их помнить? Они у вас деньги в долг взяли и не отдают? И вообще какое вам до них дело.

----
#75

автор а вы откуда и сколько вам лет?

Ыы
#76

я ты с ними не встречайся)))

Влад
#77

Найди себе нормальную девушку , а не Б\У. А секонд хэнд пусть выходят замуж за тех кто их трахал.

Аня
#78

Саша,перестаньте об этом, пожалуйста, думать! у вас же до неё тоже были отношения? вот теперь вы нашли друг друга - и радуйтесь!Подумайте - а если бы вы её не встретили? сидели бы сейчас одиноко в сети, попивая пиво(

Alex
#79

Такая же ситуация, что у автора, только я был девственником до того как встретил свою настоящую девушку.

У нее было 4 сексуальных партнера, о которых я узнал с ее слов очень много, сначало мне было пофиг, а теперь маюсь. Меня раздражает ее прошлое - ее бывшие, то как она лишилась девственности (набухавшись на новый год), ее поведение с парнями и т.д. Я незнаю что мне делать... Мысли о расстовании посещают все чаще, хотя сам я этого не хочу, так как во всем остальном девушка меня целиком и полностью устраивает.

=)
#80

Трындец вы тут соплей развели, я ща заплачу!

секунда
#81

Эх, люди люди

Мы теряем наши ценности, духовную чистоту.. Мы портим мир, и всё что нас окружает. Сами же портим! А ещё хотим жить и размножаться, процветать.. растить и учить этому наших детей.

Горькая правда - истина, к сожалению.

p.s. тема очень актуальна, но Вас уже не остановить.

совет девушкам - задумайтесь.. и берегите себя, это Ваш козырь!

Мое имя!
#82

автор и 79. Вы не одни такие, и со мной чуть ли не подобная история, только их было не 4, а 15 или 16, но не суть, суть в том, что все у нас с ней уже позади, а самое главное я понял, что думал об этом потому что еще пи*дюком был, теперь меня с новой девушкой абсолютно такие мысли не заботят, самый дельный совет - не выноси себе мозг!

Алекс
#83

Женщине, имевшей более семи половых партнеров, пусть даже она и не заразилась какой-либо инфекцией, гинекологи практически сразу ставят диагноз хронического воспаления придатков. Отсюда - риск внематочной беременности, бесплодия и иных хронических заболеваний. Конечно, цифра семь относится не ко всем женщинам. У кого-то организм крепче, у кого-то - слабее. Но в среднем, по статистике, это так. Чем же еще опасна частая смена партнеров? Чужеродные микроорганизмы разрушают целостность слизистых оболочек мужских и женских мочеполовых органов. Тем самым в них создаются очаги поражения и ослабляется иммунитет. А сбои на уровне иммунной системы, особенно на фоне наследственной предрасположенности, "запускают" онкологические процессы.

Алекс
#84

ппц а у моей девушки я 26 или 27 прикиньте..((( а самое ужастное что я в эту девушку влюблен по уши и осознаю насколько всё ужастно изза ее прошлого и ничего поделать с этим немогу(( можете считать меня ***.. но я всеравно люблю ее и принимаю такой!.. PS Хоть мне и 18 лет но я надеюсь на то что у нас все с ней получиться..

Девушки у меня к вам огромная просьба! НЕ ДАВАЙТЕ ВСЕМ ПОДРЯД!!! Это в осоьенности касается девчонок 15-20лет т.к. развившись телом у них мозги всеравно детские и они хотят всего попробовать..(от этого они трахаются с разными мужиками старше себя раза в 2 или в 3, причем трахаются по разному и в *** и че только не делают..дело доходит вплодь до групповухи.. а это уже полнейшее свинство..) ЗАПОМНИТЕ ДЕВУШКИ... ЛУЧШЕ НЕ СДЕЛАТЬ А ПОТОМ ЖАЛЕТЬ НЕ СДАЛАЛА, ЧЕМ СДЕЛАТЬ И ЖАЛЕТЬ ЧТО СДЕЛАЛА, а не так как говорят наоборот!!!!!!!!...

Алекс
#85

Почти все мужики пользуются этим.. и ищут себе "насадки" лет по 18-20, чтобы просто поиметь их как последних ***!!! Поверьте это статистика!

Димон
#86

Санек у меня такая же фигня не переживай,живу сней почти 2 года и эта мысль тоже уже разъела весь мозг не знаю что с этим делать.Послать ее нах что ли )))).Когда просто с ней петлял было пох кто там у нее был,и дело не в том что там самооэценка....я ее впервый раз так отжал она в шоке была.у нее не было еще такого)))Но а жениться хочеться на не тронутой потому что знаеш это твоя и больше не чья!!!!А у моей до меня 4 было.

Димон
#87
Принцесса Турандот

Гость

У меня еще xуже.У меня кроме мужа вообще никогда никого не было.Женаты25 лет.Он все ету годы время от времени мне мозг выносит,приписывает мне кого-нибудь.да,я не ***,мужчины обращают внимание,были предложения,но у меня даже в мысляx нет изменить когда-нибудь.Сам меня лишал девственности и такое говорит.Очень обидно,другой бы ценил и души не чаял.А я так всю жизь и проживаю...

Это говорит о том, что не нужно выходить замуж за таких вот "Саш", которые думают только о бывших мужчинах по причине собственной никчемности. Моему мужу и в голову не придет меня спросить о подобном, он знает, что все, что было до него - это мое, и я никому не позволю копаться в моей жизни, и уж, тем более, не дай Бог, меня осуждать.

Это прост твой муж похуист !!!!Может он и думает но тебе не говорит )))

АлексПервый
#88

Ужасно это ситуация. Полностью поддерживаю парней. По комментариям можно определить кто кем является. Например слова из серии - да забей те вы, тряпки, плаксы - пишут именно те девушки, которые как хорошо сказать уже провонялись спермой. Под отдельный вид попадают девчонки, которым на самом деле не повезло с парнями....но я пойму таких, когда лет 25 парня 2-3 позади и всегда встречались долго. Что же касается клуба от 10 и более, это значит что дорогая меньше пить нужно, и не мужики козлы, а ты родная ножки береги. Конечно приятно когда она девственница. Всем. Без исключения и возраста. Просто кто то держит в себе, кто то говорит. Кто то говорит по поводу бывших девушек парня - девочки феминизм клуб вперед. Для особо активных обьясню, Трахаем - мы, но Трахают - вас. Как же приятно целовать девушку в губы, которых касался член чужого мужика 5 раз. Правда? В общем ужас. Тема страшная. Поколения хороших семей и девушек, ушло с поколением наших мам. Что касается меня, то за жизнь было у меня много девушек, разных всегда кричал что жена моя будет девственница, не Нужна мне это грязь.Было пару девственниц, одна вышла за муж. Смотря на ее мужа и помню, как же она хотела....так же сейчас смотрят на наши свадебные фото парни бывшие моей жены. Что же касается моей жены - 27 лет, сами понимаете не девственница далеко. Вот так и происходит в жизни. Девчонки - береги себя. Парни - косите деньги, и будут все.

Кристина
#89

Золотые слова. Я хочу с вами поговорить.

Гость
#90

Такая же проблема- прошлое моей девушки меня изводит. Возможно брошу её т.к. это невыносимо.

#91
саша

у меня все время из головы не выходить ее бывшие парни! не могу с собой ни че сделать...как подумаю что она до меня была с кем то....да я знаю что это прошлое ...что надо забыть...но не получается(((((( что мне сделать???

Итак, работаем комплексно, сразу на трёх уровнях:

Первый уровень. Сознательный. Работа ведётся с мыслями. Нужно сместить акцент внимания. Это могут быть: другие девушки или парни, эмоционально значимые увлечения, научный труд, а также всё что загружает мозги сложными задачами.

Второй уровень. Физиологический. Работа ведётся с телом, с телесными ощущениями. Необходимо повысить уровень гормонов удовольствия и снять телесные зажимы, телесное напряжение. Здесь ваши спасительные процедуры это гимнастика, разнообразные аэробные нагрузки (бег, прыжки, всё что учащает дыхание, и секс тоже), спортивный массаж (это не когда вам по спине масло размазывают, а когда разжимают ваши зажатые мышцы, это больно, но необходимо).

Третий уровень. Психологический. Работа ведётся с чувствами. Варианты для самостоятельной работы:

- попробовать перебить одно дискомфортное чувство другим (например, страхом от прыжка с парашютом). Дело в том, что человек не может испытывать два чувства одновременно с одинаковой интенсивностью, одно обязательно доминанта.

- попробовать выразить, выплеснуть это чувство (например, прокричаться, для парней сходить в секцию боевых искусств, грушу побить, высказать всё, что накопилось, записать, прослушать, еще раз высказать).

Итак, если расставание с любимым человеком не задело в вас какого-то травмирующего опыта, то данного арсенала приемов обычно достаточно, при условии качественного и комплексного выполнения!

Гость
#92

*****, и у меня такая же *****, заебался уже. ***** кругом....

Денис
#93
Sergey

если не можешь изменить обстоятельства - меняй свое к ним отношение. Прошлого не исправишь, ее бывшие не исчезнут. Не можешь с этим смириться - не порть нервы девушке и себе в первую очередь. Тебя это изнутри выедает, и ей ты мозг выносишь (или будешь выносить). Оно тебе надо? Реши для себя просто, готов ты ее принять такой как есть, или не готов. Если не готов, то не трать ее и свое время, оно невосполнимо. В любом случае, в том, что было до тебя, она перед тобой не виновата.

Золотые слова и моя проблема тоже Регина.

Денис
#94
Денис

Золотые слова и моя проблема тоже решинна

антон
#95
саша

6. я ее люблю!!! и как ты там говоришь п%%да портится так а у нас *****...не портится??)) это не комплексы..и она не девушка по вызову а моя будущая жена!!!

антон
#96
саша

у меня все время из головы не выходить ее бывшие парни! не могу с собой ни че сделать...как подумаю что она до меня была с кем то....да я знаю что это прошлое ...что надо забыть...но не получается(((((( что мне сделать???

чю

антон
#97

Блин чувак я сам не могу, тут моя принесла комп я полез и наткнулся на его бывшего парня,, жесть ,я с ней встречался с 18 лет пошол в армию и за месяц ана прислала мне письмо что она от меня уходит да каковата летинанта .после чего ана прожила с ним 4года и поняла что танки и пиво для него это нормально вообще и ушла ,,так вот к чему я все это говорю. Блин я с ней снова сейчас и меня рвет из нутри что ,,,,,, я делал не так ,да, курил дурь не ставил ни каких жизненных целей,, сейчас все хорошо но продолжает рвать из нутри ,,,,,братан ну какая-то шиза что она общается с ним до сих пор и от меня это скрывает,, она в отпуск едет туда без меня в темрюк до подруг что мне думать папка скажи, как быть я с ней не могу поехать ни как

антон
#98

Жесть просто какая-то мания, ревности ко всему что с ней общаешься. Как быть подскажите пацыки

антон
#99
Денис

Золотые слова и моя проблема тоже Регина.

Хорошо сказал ну а как быть с тупыми чувствами которые не покидают меня блин

ухты
#100
антон

Денис
Золотые слова и моя проблема тоже Регина. Хорошо сказал ну а как быть с тупыми чувствами которые не покидают меня блин

никак, сорвешься в самый не нужный момент.
делай добро - бросай ее на фuk