Гость
Статьи
Ужас!!! Нашла себя на …

Ужас!!! Нашла себя на сайте с приколами!

Кошмар, что делать? где-то 2 года назад в кругу друзей отмечали праздник в клубе... мы с подругой там позажигали неслабо, вот на сайте 2 фотки теперь, на одной мы целуемся, на другой эротично танцуем, причем мое лицо отчетливо видно. и фотка качественная. фотал не кто-то из друзей, видно что из толпы подловили. самое ужасное, что сайт популрный, многие про него знают. Мч говорит, забыть и не парится, кто только не попадает на такие сайты, и автора фото фиг найдешь. Но если кто-то с работы или с универа увидит? Ужас, если начальник или преподы... что делать?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Лана
#1

А дайте ссылку на этот сайт, может я там тоже есть?

снова
#2

вести себя нужно прилично и не написаться до потеря контроля над собой, чтобы потом не было стыдно. Что Вы от нас-то хотите?

снова
#3

"не написаться" - не напиваться, ну и опечаточка)

Хенде хох!
#4

Хаха, наверно, в подборке "быдлодевки" засветились)))))))

Гость
#5
снова

"не написаться" - не напиваться, ну и опечаточка)

Ну отчего же опечаточка, писаться тоже не стоит, да и какаться.

Вот блевунца исполнить менее стремно.

ZZtop
#6

А вот нехрен забываться и вести себя на публике так, что потом стыдно! Думайте о последствиях!

xxll
#7

ссылку!!!!!!!!!!!

-
#8

школа уродов что ли?))

Re
#9

Школа уродов, конечно)

Гость
#10

Да уж. В школе уродов действительно жесть фотки :)

#11

Думаю, что кто, что подумает, это их проблемы, исправить Вы вряд ли что можете, если только подать в суд на владельцев данного интернет ресурса с требованием удалить Ваши фото. Но это так муторно, а кто смотрит такие фото, значит и сам таков, так что не парьтесь, как советует Ваш МЧ.

шняга шняжная
#12

ну, тот кто вякает "прилично надо себя вести", сами, небось, бухают и сюлевыват, сблевывают и бухают)))

а по поводу сайта, наплюйте! все отдыхают, какие проблемы? пусть люди думают, что хотят!!

шняга шняжная
#13

"сюлевыват" = сблевывают))))))

Гость
#14
Тим Телец

Думаю, что кто, что подумает, это их проблемы, исправить Вы вряд ли что можете, если только подать в суд на владельцев данного интернет ресурса с требованием удалить Ваши фото. Но это так муторно, а кто смотрит такие фото, значит и сам таков, так что не парьтесь, как советует Ваш МЧ.

просто напишите на этот сайт (в обратную связь или как это у них называется), что это вы на фото и вы настоятельно просите эти фоты убрать, скорее всего уберут.

ЧелЛов
#15

Давай сЦылку, быстро.

Вдруг я на этом сайте админ, я тебя тогда удалю оттудова:o))))

ЧелЛов
#16
ЧелЛов

Давай сЦылку, быстро.



Вдруг я на этом сайте админ, я тебя тогда удалю оттудова:o))))

А если нет, то хоть поржЁм.

Гость
#17

http://www.porjati.ru/prikoli/9886-bydlo-diskoteka.html тут???

Жатель
#18

Автор, напишите администрации сайта с просьбой удалить ваше фото.

#19

ссылку в студию!! Я тоже хочу посмотреть!

Гость
#21
Ебучая печенька

тоже требую ссылку

классный ник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ай
#22

да не парьтесь. большинство мужчин это только возбуждает, а женщины в целом относятся терпимо. и ваще, по большому счету всем наплевать. тут пол страны на сайтах знакомств и ниче.

автор
#23

нет, не на быдлодискотеках всяких я засветилась, а типа девушки отжигают, и вообще мы не пьяные были, отдавали отчет в своих действиях. ссылку не дам))) на сайте куча всего по разным темам, и чтоб что-то посмотреть нужно далее нажать. так наша фотка на главной странице. сегодня ходила в универ, вроде без происшествий, никто не косился.

Гость
#25
Гость

просто напишите на этот сайт (в обратную связь или как это у них называется), что это вы на фото и вы настоятельно просите эти фоты убрать, скорее всего уберут.

А еще лучше аккуратно пригрозить, что в противном случае вы готовы на общественную огласку, но пойдете в суд, чтобы дело стало прецедентом. Скорее всего им будет проще убрать фотку, чем связываться с психопаткой. Удачи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: