Гость
Статьи
Мы с Тамарой ходим …

Мы с Тамарой ходим парой

Наверно в каждом классе есть две подружки которые ходят везде вместе, как сиамские близнецы.Я этого никогда не могла понять,может дело во мне и я больше одиночка по жизни...Но ВЕЗДЕ вместе,домой на остановку,в туалет вместе. Сплетничают про всех еще.
Нередко это не двойка а тройка подруг.И я была недавно в чем то похожем но меня добило что каждый день и везде нужно было идти вместе,делать одно и то же,а я такой человек что не могу жить как в стаде...И сейчас я отделилась от них,их осталось двое,смотрю на них и противно становится,как же я могла быть раньше такая же как и они...

крошка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая была ))) Ну а как иначе то? Вот представьте: вы две подруги, звенит звонок с урока. Что надо сделать? Встать, повернуться спиной и уйти, чтобы через два кабинета встретиться около кабинета биологии, например. А смысл? Естественно подождёшь и вместе пойдёте. Про туалет...согласна странно выглядит, но все равно же идете мимо, можно и зайти

#2

У меня в универе приятельница былы. Когда так получалась, что мы обе в универ пришли, болтали не могли наговориться, везде вместе ходили. Я помню так надоело по очереди выходить из аудитории во время пары, чтобы пойти кофе попить, что мы начали вместе вставать у некоторых не особенно любящих дисциплину преподов. И вот один мальчик у нас лекцию вел. Мы встали вдвоем, подходим к двери, а он нам "Что? Мы с Тамарой ходим парой?"

Я сделала морду кирпичем и говорю приятельнице "Ты че Тамара?" Она сразу включилась: "Нет, а ты?" - грит. Я говорю " И я нет..." И мы обе смотрим на препода

Вся аудитория пацсталом была))))))))))))))

Дама в пижаме
#3

Подрастут разойдутся. Будут сходится только для того чтобы в очередной раз посплетничать кто и как удачно выскочил замуж и о том какая дура эта Светка с ейной работы. Ну и о мужьях своих разумеется.

#4

получалОсь

сорри))))

#5

Раньшн у меня кстати всегда так было. В разные промежутки времени у меня была одна подруга, с которой я не расставалась практически: вместе ели, пили, спали, отдыхали, путешествовали, учились, радовались, плакали и даже крит дни (извиняюсь) вместе были))) Помимо этого еще кучу подружек и приятелей. И это нехорошо и неплохо было. Просто так должно было быть. Очень естественно... Я даже не задумывалась как можно подругому и не мыслила себя в другом качестве.

А сейчас я тоже одиночка. Много всех, но большуй часть времени я сама по себе. Оказалось, что мне с самой собой гораздо интересней, чем с кем бы то ни было. В результате, я из самодостаточной превратилас в самоизбыточную))). Если бы мне года 3-4 назад показали меня и мой сегодняшний образ жизни, я бы наверное была в негодовании)))

Но мне сейчас так комфортно.

А вам автор, не советую циклиться на окружающих. Живите как считаете нужным и дайте другим жить так, как они считают правильным.

#6

у меня в школе такая подруга была.вечно в доем)))перед школой,в школе,после школы,все вых вместе проводили и никакие парни не нужны были,она своего парня(2 года встречались) частенько отшивала,что б со мной погулять и поболтать.нас в школе учителя все путали,говорили мы как близняшки были.одноклассники постоянно,если одной из нас нет сразу волновались и спрашивали че да как)))) если с ней ссорились и не разговаривал(редко бывало на 1-2 часа))))тоже все за нас переживали)))мена у нас еще оч похожи. короче мы обожали друг друга.почти сутки вместе были и всегда было о чем говорить......но,к сожалению,дружба закончилась и я по ней оч скучаю...

#7

в доем=вдвоем)))если еще че найдете-извиняйте)))мысли быстрее пальцев)))

Неудачница
#8

и правильно сделали, потому потом они бы от вас отделились. Я тоже дружила с одной девочкой (ещё в подростковые времена), потом она стала дружить с более перспективными подружками. Вобщем, правильно вы поступили. Блин, я уже сомневаюсь в том, что женская дружба существует, это просто какое-то соперничество: у кого сиськи больше, кто девственности раньше лишился, кого сколько мужиков перетрахали за -дцать лет, у кого хахаль больше зарабатывает (как будто самой слабо работу себе найти), кто лучше и милее. Не женщины, а подруги - cyки.

#9

Овен, очень похоже)))

А что у вас произошло? Вы больше не общаетесь?

Аффтогражданка
#10

Мы с Тамарой ходим парой

Мы с Тамарой понятЫе.

Так,навеяло...

#11

8, поменяйте пожалуйста ник)))) зачем вы так?:)

Кошечка
#12

почему стадо, это просто дружба, нас тоже двое было в школе. Но компания больше вечерами нам по 3-4 ходило)) зато это подруги на всю жизнь остались!!! нам просто комфортно проводить вместе время. мы на одной волне

Кошечка
#13

сейчам мы разъехались все по разным странам, это печально, тоже скучаю) но созваниваемся конечно

#14
Мамасита

Овен, очень похоже)))

А что у вас произошло? Вы больше не общаетесь?

нет,мы давно уже не общаемся.я после 10го класса переехала в др. город,она стала с нашей общей подругой(ирой) дружить(при чем раньше ее вообще не любила,только я с не замечательно общалась,т.к. оч клевая)),а моя подруга ревновала)так вот они подружись и эта моя лучшая подруга грит ей "ты самая лучшая моя подруга из всех!" а Ира ей "ну а как же ОВЕН?вы ж так дружил!" а моя "ой,да лан!и не дружба это была вовсе,а так.."

вот так вот!узнала я это от другого лица совершенно не заинтересованного,которому все рассказала вот эта Ира....

вот так...оч обидно быловсе-таки нет дружбы женской..а если и есть,то только до определенного момента времени...

#15

Я тоже самодостаточная, наверное ) В универе всегда предпочитала одной ходить из кабинета в кабинет, а не ждать кого-то. На 1ых двух курсах еще ходила с одной девчонкой, но потом у нас интересы оказались разные. И я стала общаться со всей группой, а на лекциях также с другими группами. Вот и получалось: сегодня с одними, завтра с другими. Очень хорошая и веселая у нас была группа.

#16
О В Е Н

Мамасита

Овен, очень похоже))) А что у вас произошло? Вы больше не общаетесь?

нет,мы давно уже не общаемся.я после 10го класса переехала в др. город,она стала с нашей общей подругой(ирой) дружить(при чем раньше ее вообще не любила,только я с не замечательно общалась,т.к. оч клевая)),а моя подруга ревновала)так вот они подружись и эта моя лучшая подруга грит ей "ты самая лучшая моя подруга из всех!" а Ира ей "ну а как же ОВЕН?вы ж так дружил!" а моя "ой,да лан!и не дружба это была вовсе,а так.." вот так вот!узнала я это от другого лица совершенно не заинтересованного,которому все рассказала вот эта Ира.... вот так...оч обидно быловсе-таки нет дружбы женской..а если и есть,то только до определенного момента времени...

И правда обидно((

Я все-таки верю, что женская дружба есть. Очень надеюсь, что ваша самаая-самая лучшая подруга еще у вас будет)))

#17

кто знает)))))а пока я убеждена,что только сестра не подставит и не предаст:) так что дружба с сестрами для меня важнее:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: