Гость
Статьи
Тем, кто хорошо …

Тем, кто хорошо разбирается в мужчинах.

Дорогие дамы, нужен совет.
Мне 18 лет, полгода назад объявился мой родной отец. Те мы начали с ним общаться, он мне начал помогать финансово.(до этого не общались) Скоро ему будет 44 года, подскажите что можно подарить? При том что он родной человек, но я его плохо знаю?
Какой нибудь супер крутой подарок я не потяну, а дарить какую нибудь фоторамку\сувениры и прочее *** не совсем хочется. Подскажите, чтобы вы подарили?

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего )))

Ихь
#2

Я думаю, ему от Вас любой подарок будет приятен. Приятно, что не смотря на то, что он только через столько лет стал о Вас заботиться, Вы все-таки тоже его цените и помните о дне рождения.

Наташа Барба:)
#3

Сходите с отцом в фотосалон и сделайте совместный портрет, который и подарите папе. Думаю, ему будет приятно.

Гость
#4
Ихь

Я думаю, ему от Вас любой подарок будет приятен. Приятно, что не смотря на то, что он только через столько лет стал о Вас заботиться, Вы все-таки тоже его цените и помните о дне рождения.

+1. Неважно что. главное оказать внимание.

оля
#5

что-то, что он мог бы с собой носить постоянно. Типа, украшения со значением.

Nona
#6

АВТОР, А ЧЕМ УВЛЕКАЕТСЯ ВАШ ПАПА?

1 ЧТОБ ТЕБЯ ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ ПОЗДРАВЛЯЛИ!!!

Гость
#7

6 да папашка просто понял, что старость не за горами, и чтоб одному не остаться, решил с дочуркой отношения наладить))

Кстати, спасибо. у меня сегодня др, уже столько всего на работе надарили, что не знаю как домой потащу, а если здесь оставить - обидятся

Nona
#8

ОТКУДА ТАКИЕ ВЫВОДЫ? АВТОР ОБ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ!!!

БЫВАЮТ СЛУЧАИ КОГДА МАМЫ ПРЕПЯТСТВУЮТ ОБЩЕНИЮ С ОТЦОМ!!!

Nona
#9

7 C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Лена
#10

Nona, он увлекается футболом... ммм еще рыбалку вроде как любит и путешествовать...вообще ума не прилож учто дарить..

Nona
#11

НУ ТАК И РАССМОТРИТЕ ЧТО ТО ИЗ ЭТОГО!!!

МОЖНО ПОДОБРАТЬ ХОРОШУЮ УДОЧКУ!!! ТОЛЬКО ПОДКЛЮЧИТЕ К ЭТОМУ ДЕЛУ ВАШИХ ДРУЗЕЙ, ТЕХ КТО В ЭТОМ РАЗБИРАЕТСЯ!!!

НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ С СУММОЙ, КОТОРУЮ ВЫ ГОТОВЫ ПОТРАТИТЬ!!!

Гость
#12

галстук,кож.ремень,одеколон...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема