Гость
Статьи
А есть тут те,кто был …

А есть тут те,кто был в тюрьме?Или под следствием,или просто задержан?

Поделитесь воспоминаниями,что вы видели,что вам запомнилось?Вообще как ТАМ?Вообще рассказывайте все,что считаете нужным по теме,не только свои истории,но и истории друзей,родственников.

А
1 471 ответ
Последний — Перейти
Страница 30
Гость
#1456

страна идиотов сыимея место под солнцем как отправили в ссылку в деревню?

АЛИНА
#1457

соси сок ты пил ржавчину из грязного подвала?

Гость
#1458
Штирлиц

Была под следствием, отмазалась, до суда не дошло. Очень неприятный период в моей жизни.

Ты что несёшь а если парень совершил бы твой преступление дура думаешь что отмазала бы его от тюрьмы

Гость
#1459
Гость

Ты что несёшь а если парень совершил бы твой преступление дура думаешь что отмазала бы его от тюрьмы

Никого не обвиняю в получении взятки или типо того

Гость
#1460

разборка

Гость
#1461

По статье 105 ч 2 срок был в 2012 году. Что вспомнить ? Самое трудное для меня был "Этап". Это моя первая ходка и надеюсь последняя. В колонии. Первые полтора года было трудно, так сказать "Адаптация " мне далась тяжело . А потом просто стараешься не думать, обгонять мысли о том что ты на зоне, а то если постоянно думать что ты сидишь, так и кукуха может поехать. Человек привыкает ко всему....даже к такому.

Гость
#1462

я тебя суку замочу!!!

Гость
#1463

свободу трудящимся

Гость
#1464
Гость

свободу трудящимся

народностям

Гость
#1465

кутерьма

Гость
#1466

черный квадрат малевича бабки заколачьивали вам не кажется вы перебрали ягодку не той порой ?

Прохор Васильевич
#1467

Зять был. Туберкулёзом заболел там... Сейчас в обще простым людям критиковать запретили чиновники. Сами чиновники и запретили. Если что - пожизненный срок, простым людям.

Гость
#1468

передачька что где когда

Гость
#1470
Штирлиц

Была под следствием, отмазалась, до суда не дошло. Очень неприятный период в моей жизни.

Мужа от тюрьмы бы не отмазала врешь что отмазалась

Гость
#1471

Думаешь мужа или парня от тюрьмы бы отмазала?

василий задрот
#1472

я не был, но собираюсь побывать

Гость
#1473

секира а что за купленную землю больше не полагаеться?

Гость
#1474

Землеройка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: