Гость
Статьи
Расскажите свою …

Расскажите свою историю возрождения...

Когда было плохо, когда казалось конец жизни, но вы собрались силами, встряхнулись, а сейчас все зашибись.
Или как долго вы шли к своей цели не смотря на перипетии и вы достигли успеха.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Tonya
#1

Я не могу сказать, что сейчас прям-таки все зашибись, но до 19 лет я была настолько зашуганной девушкой, боялась лишний раз что-то сказать, неуверенная в себе. Поклонников естественно не было. В какой-то момент я поняла, что так нельзя дальше и стала над собой работать. Этот процесс шел очень долго, он и до сих пор идет, но мне стало проще общаться с людьми, появился МЧ, нашла хорошую работы, постоянно пытаюсь развиваться. Мне никто не помогал, все неудачи я переживала в себе. Сколько слез я пролила немерено, но это того стоило

Гостья
#2

Молилась,рыдала,в церкви рыдала.Много ела сладкого,много спала,чтобы забыться.Снились сны...Они меня поддерживали-в снах "показывали",что будет и будет хорошо.Так и вышло...

мики
#3

Запретила всем и себе говорить фразу "возьми себя в руки" - как самое воплощение зла в этом мире. Не собиралась с силами, а позволила себе все что хотелось в данный момент. Слезы - так слезы, выходной- так выходной, еда - так еда. Разрешила себе горевать, болеть, быть развалиной.... Таким образом поддерживала себя любимую. И откуда-то вдруг стали появляться силы, захотелось приводить себя и все вокруг в порядок, видеть друзей, выходить в люди, включаться по-новой на работе.. В какой-то момент вернула себе волю, когда почувствовала силы и стала аккуратно ей пользоваться. Вернулась радость

персидская
#4

рушилось все вокруг и сразу, была просто вынужденная необходимость защищать себя и свое заработанное, плакать не могла

Гость2
#5

Случилось большое горе - погиб любимый человек. Никто в принципе не помогал, все только смотрели с ужасом в глазах и не знали, что сказать. Уехала путешествовать...поняла, что надо жить дальше и менять себя. Изменила прическу, похудела на 10 кг, старалась общаться только с тем, кого хочу видеть и слышать, не сидела дома, гуляла, созерцала. В итоге, сейчас я почти счастлива. У меня есть новый МЧ и это совсем не значит, что я того предала, просто мне так хорошо. Живу для себя, делаю что хочу, радуюсь жизни...Потому что осознала, что все относительно и очень быстротечно, надо радоваться каждому своему прожитому дню. Все теперь вокруг мной восхищаются, говорят, что я хорошо выгляжу и характер у меня даже стал лучше после всего пережитого...а все ожидали что я скорее всего не приду в сознание вообще. Всё в наших руках и даже из самого тяжелого стресса можно выбраться и сделать правильные выводы. Самой, не рассчитывая ни на кого.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: