Гость
Статьи
Как думаете кто будет …

Как думаете кто будет новым президентом Украины?

Ваши ставки))) И вообще давайте поговорим про эти выборы))

Дашуня
539 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Весне
#501

Я имела в виду Януковича В.Ф. Положительные стороны кандидата. Весна, какой путь предлагает он?

чувак
#502
Bumt

В русских анекдотах украинцы преимущественно хитрые и жадные. Но справедливости ради надо отметить, что в украинских анекдотах русские преимущественно мертвые.

и кто те сказал такую чушь? OPT насмотрелсо?

чувак
#503
Про Чайковского

Про Чайковского - родоначальник этой фамилии по любому украинец, переехавший или сосланный в россию. Чайка украинская фамилия, Чайковский тоже. В великом копозиторе текла украинская кровь, однозначно(какой именно был ее процент -отдельный разговор). Поэтому можно сколь угодно кричать с пеной у рта что он русский, но это не так. Фамилия нерусская, по любому. Это все равно что человека с фамилией Си Лянь назвать русским. Даже если он и родился в россии у него китайские корни, кровь и предки.

пацталом!

чувак
#504
эквилибриум

Дашуня, а ты в курсе, что газ в твою квартиру поступает из империи зла? И стоит он намного дешевле, чем в империях добра? Тебе это не кажется эээ малость нелогичным?

дык, в империи добра газа нет .

Весна
#505

Для 501.

Про Януковича я узнала еще в 90-е годы, если вы помните что это были за годы. Тогда реально зарплаты были мизерные, люди выживали на грани. И была у меня одна знакомая, ее родители работали на Горловском Стироле под руководством Януковича, и она называла цифру их зарплаты в 4 раза выше чем в то время у моих родителей, работавших в энергетической отрасли, притом на одной из крупнейших при СССР электростанции и получали шиши! и выживали как могли ( еще один момент - в это время Юля как раз была министром энергетики).. Тогда я о нем и услышала и сделала свои выводы. И вся политреклама оранжевых или бело-блакитных мне ни к чему.

Слушайте меньше сказок от БрехЮльки

Весна
#506

Посмотрите на www.youtube.com фильм Stealing Popcorn ("Воруя попкорн", есть уже и с переводом). Поймёте, кто такая Юля. Американцы на представлении фильма аплодировали стоя.

Весна
#507

И если Янукович думал о своих сотрудниках в такие тяжелые 90-е годы и платил им тогда достойную зарплату (а Юля в это время усиленно обворовывала Украину вместе с Павлом Лазаренко), то на мой взгляд это лучшее доказательство того, что этот человек порядочный и думает не только о том как набить собственные карманы.

Гость
#508

дык, в империи добра газа нет

Географию в школе надо учить...

Весне
#509
Весна

И если Янукович думал о своих сотрудниках в такие тяжелые 90-е годы и платил им тогда достойную зарплату (а Юля в это время усиленно обворовывала Украину вместе с Павлом Лазаренко), то на мой взгляд это лучшее доказательство того, что этот человек порядочный и думает не только о том как набить собственные карманы.

Вы с Донецка?

Весне
#510

Думаю, не стоит продолжать этот разговор на этой ветке. Тут так много воинствующих россиян (ниже моего достоинства написать--кацапов. Как это делают россияне--хохолов). Не стоит поливать грязью тут своего пр-мин. Это они сделают и сами. Тут только оскорбления и грязь, присуща невоспитанным людям. Так что давайте, Весна, не дадим ещё один повод говорить гадости о нашей стране. Тут не лучшие представители россиян. Пока!

Бидло
#511

украинский анекдот

╡де чоловЁк селом. Бачить, сусЁда, який пиля╨ москаля.

- Куме, що у тебе рушницЁ нема?

- Та ╨ в мене рушниця.

- Чи у тебе кулемету нема?

- Та ╨ й кулемет.

- А чогож ти його пиля╨ш?

- Все в мене ╨, але в мене ╨ час Ё натхнення!!!

Идет человек селом. Видит, соседа, который пилит москаля.

- Кум, что у тебя ружья нет?

- Да есть у меня ружье.

- Может у тебя пулемета нет?

- Есть и пулемет.

- А чего ж ты его пилишь?

- Все у меня есть, однако у меня есть и время и вдохновение!

Бидло
#512

Гдето во Львовской области останавливает ДА╡шник машину.

Как положено представился - инспектор Петренко. ПокажЁть вашЁ документи, де ваш вогнезасник, де аптечка?

Ну всё вроде бы впорядке, потом ещё вспомнил.

-ВЁдкрийте ваш багажник!

Мужик открываем, а там лежит расчленённый труп, прям руки, ноги, всё отдельно, всё в крови.

Петренко полностью ошарашеный:

-Хто це?

Водила:

-Москаль.

Петренко:

-Яке жахливе самогубство, i'зжай з богом синку. (Какое ужасное самоубийство, езжай с богом, сынок.)

Бидло
#513

Американський крейсер Ёде повним ходом ПЁвнЁчною Атлантикою. Раптом пЁд днищем ста╨ться вибух, потЁм ще... Детону╨ бо╨комплект, крейсер переламлю╨ться навпЁл та швидко тоне.

На хвилях колихаються маслянЁ плями, якЁсь дошки та рятувальнЁ жилети. Через дкЁлька хвилин з пучини шумно винурю╨ться страхЁтний пЁдводний човен, укритий Ёржою, мушлями та водорослями. З диким скреготом розпаху╨ться люк, та на палубу ступають двЁ постатЁ. У них

неголенЁ пики, а на головах засаленЁ кашкети з тризубами. Вони мовчки дивляться на воду, потЁм один з них смачно харка╨ за борт, та й звета╨ться до другого:

- Слухай, штурмане, а ти цЁлком впевнений, що то був москальский крейсер?!

- Тю! Ви що, пане капЁтане, не бачили у перЁскоп, скЁльки в нього зЁрок на прапорЁ?

-----------

Американский крейсер идет полным ходом по Северной Атлантике. Вдруг под днищем происходит взрыв, потом еще ... Детонирует боекомплект, крейсер переламывается пополам и быстро тонет.

На волнах колышутся масляные пятна, какие-то доски и спасательные жилеты. Через несколько минут из пучины шумно виныривает страшенная подлодка, покрытая ржавчиной, ракушками и водорослями. С диким скрежетом распахивается люк, и на палубу ступают две фигуры. У них небритые рожи, а на головах засаленные фуражки с трезубцами. Они молча смотрят на воду, затем один из них смачно плюёт за борт, и обращается к другому:

- Слухай, штурман, а ты абсолютно уверен, что это был москальских крейсер?

- Тю! Вы что, пан капитан, не видели в перископ, сколько у него звезд на флаге?

Маргоша
#514

***, вместе жили практически 70 лет, а теперь хохлы-кацапы. Что же дальше будет??

Бидло
#515

В тему. Оговорка по Фрейду.

""ЛЬВОВ, 1 февраля. Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович, выступая во Львове перед избирателями, назвал присутствующих в зале "лучшими геноцидами страны", сообщает "Фокус".

"Здесь собрались лучшие геноциды страны!",- заявил Виктор Янукович. Помощники лидера Партии регионов поправили: "Не геноциды, а генофонд". "Да, и генофонд тоже", - не растерялся Виктор Янукович. Публика разразилась смехом, а кандидат в президенты улыбнулся в ответ""

Дашуня
#516
не люблю дур!

473, этож надо чтоб вот ТАК зазомбировать недалекое и простоватое украинское население...



Ну понятно, что Ломоносов, Менделеев, Попов, Королев, Чайковский, Толстой, Достоевский, Чехов и пр - все хохлами были, ну и еще Иисус Христос впридачу...



а нащщет "красоты небесной" хохлушек, так этой красотой все бордели зарубежные забиты (и российские тоже кстати) и хохлушкам уже визы никуда в Европу не дают (а россиянкам дают без проблем, причем израиль вообще для россиян визы отменил)не иначе, как страшные европейки хохлушкам завидуют.



За рубежом признаться-то стыдно, если из украины (самая бедная странав Европе, мущины все на самых непрестижных работах типа строек работают, а женщины - понятно где)...а так пока что НИ ОДНА хохлушка не победила ни на одном международном конкурсе красоты и не стала топ-моделью (думаю, что русских победительниц многочисленных конкурсов даже перечислять не надо, а также русских моделей, известных всему миру)

Но мозги хохлам их правительство промывает нехило, ибо всей страной находясь в самой последней ж++пе (хуже которой уже нет в Европе), хохлы оттуда еще вещают про то, что украинцы - "трудолюбивые, находчивые, предприимчивые, креативные люди с великолепной генетикой" и при этом активно поливают грязью "страшных кацапок".

Насчет конкурсов красоты победила в 90-х на самом престижном модельном конкурсе "Элит модель Лук" Диана Ковальчук. А то что мало побеждают, потому что суют в эти конкурсы не самых красивых.

Насчет промывания мозгов..уж как вам промывают ваши людоеды-злобные карлики, дома и школы взрывают, войны развязывают,оллигархи природные богатства захватили, а вы себе молчите в тряпочку

Дашуня
#517
не люблю дур!

482, хотите объясню почему для россиян отменили визы в Израиль, а для украинцев нет и не отменят?!! А также почему россиянам без проблем дают визы в европу (и говорят, что тоже вскоре отменят), а украинцам практически не дают сейчас Шенгенские визы (особенно женщинам)?

просто дело в том, что уровень жизни в России гораздо выше, чем на Украине, поэтому россияне едут в тот же Израиль или Европу отдыхать (ну и потратить деньги соответсвенно), а украинцы массово остаются нелегалами (мущины на стройках или сборе урожая, женщины в проституцию идут), а нафиг это надо тому же израилю или Европе, вот отсюда и идет такая разница в отношении: получается что россияне им выгодны, а украинцы нет

Да какой там уровень жизни)))))Вы за МКДом бываете? В российских провинциях уровень жизни такой же как и в ураинских, только у вас бухают больше(национальная черта, без обид)

Маргоша
#518

Та которая дур не любит вмдимо сама себя недолюбливает!

Маргоша
#519

А Дашуне, которая правильные вещи пишет, даже ответить нечем, потому как сама дура!!!!!!!!!

:)
#520

ну и к чему пришли????

ukrainka2
#521
:)

ну и к чему пришли????

Переругались))

:)
#522

Это и понятно)) как же иначе)) народ победил бы в одном случае, если бы обьеденился !!! а так, разделяй и властвуй..

Маргоша
#523

Не дай Бог гражданская война!!!(((

:)
#524

ну вот к этому всё и идёт.. довели людей до точки.. они за доллар удавят друг друга...

Другой гость
#525

Никто из претендентов на пост президента Украины, не достоин им быть

:)
#526

525: да что вы говорите)))

Маргоша
#527

Другой гость третьим в бюллетене должен быть, он достоин!)))

:)
#528

527: нее.. я пербвая тут кандидатуру выставила, и помнится мне ,народ поддержал))

Не автор
#529

Не будет Янык президентом, два раза власть прохлопал и третий прохлопает, это не предпочтение, просто предчувствие такое.

Гостья
#530

529, ваши слова - да богу бы в уши))))))

Не автор
#531

Кстати, у многих такое предчувствие, в обсуждениях новостей часто пишут. Хотя по статистике и по настроениям народа он больше набирает. Может просто все привыкли что он прохлопывает:)

Весна
#532

531 Не автор, просто такие люди как Тимошенко во власть зубами вгрызаются и сделают все, чтобы у власти остаться - любой ценой, даже ценой войны и человеческих жизней.

У них нет ни совести, ни морали.

Кошечка
#533

532, Весна, ты прям лично с Тимошенко знакома и видно она у тебя 100 гривен заняла и отдала. Прям смешно стаких выводов. Кстати кто сней работает другого мнения.

Кошечка
#534

не отдала

гость
#535

Слушайте, те кто хоть немного вникают в ситуацию и слушают не только новости по яшику, понимают, что идет война корпораций, кто сильнее и денег больше, тот и победит, как договорятся так и будет. До народа давно никому дела нет.

Гость
#536

А что это сообщения из эксплорера не отправляются? Из фаэрфокса тоже, наверно, не отправятся....

Гость
#537

В общем так. Естесвенно, большинству (быдлу) не понятно,конечно же, что дележка власти там -это война корпораций и избирателей этих они давно положили с прибором. А на ютюбах всяких так вообще работаю штатные провокаторы и всякие -

""националисты"" -с обеих сторон российско-украинской границы (еще и за рождаемость родеют-куда там, видюхи они народонаселении заделывают...а на самом деле - плевали они на "ариек"тех своих с высокой колколокольни - иначе не выезжали бы те их арийкии заграницу пачками - разными способами)), вот уж где потеха - так это там, столько двуличия - не найдешь нигде.

Гость
#538

ВЕРКА-СЕРДЮЧКА.

эквилибриум
#539

Надо же. Я и не знал про украинские анекдоты. Спасибо, Бидло.

Просто удивительно, до чего терпелив русский народ к хохлам.

Гость
#540

А в РФ в далеком будущем будут Президентами

Ксения Собчак

или не

- Кабзон-русофил:)) и самый патриотный патриот),

Серегу ПенКИНа они к себе не примут...

а власть они друг с другом - поделят:) ... по очереди, в смысле)

Гость
#541

538,

ВЕРКА-СЕРДЮЧКА - идэальный КАНДИДАт :)

Гость
#542

http://davidaidelman.livejournal.com/465926.html

Янукович про Анну АхмЕтову

Кошечка
#543

".... кандидат в президенты Украины "проффэсор" Янукович выделяется своим душераздирающим даром речи и литературными открытиями высочайшего пошиба. Это ведь он воспел поэтессу Анну Ахметову, перепутав ее с главным спонсором "Партии регионов". ... Он несколько дней назад запальчиво славил великого украинского поэта Антона Павловича Чехова. ... А вчера, выступая во Львове, Янукович поставил личный рекорд для закрытых помещений. "Здесь собрались лучшие ГЕНОЦИДЫ страны", √ сообщил он, обращаясь к местным избирателям. И когда близкие к инфаркту помощники рискнули поправить патрона √ мол, не геноциды, а генофонд - кандидат в президенты не растерялся. "Да, и генофонд тоже", √ веско добавил он.

Bumt
#544
Кошечка

".... кандидат в президенты Украины "проффэсор" Янукович выделяется своим душераздирающим даром речи и литературными открытиями высочайшего пошиба. Это ведь он воспел поэтессу Анну Ахметову, перепутав ее с главным спонсором "Партии регионов". ... Он несколько дней назад запальчиво славил великого украинского поэта Антона Павловича Чехова. ... А вчера, выступая во Львове, Янукович поставил личный рекорд для закрытых помещений. "Здесь собрались лучшие ГЕНОЦИДЫ страны", ? сообщил он, обращаясь к местным избирателям. И когда близкие к инфаркту помощники рискнули поправить патрона ? мол, не геноциды, а генофонд - кандидат в президенты не растерялся. "Да, и генофонд тоже", ? веско добавил он.

Ну а Юля с какого то перепугу, предложила Тигипко пост президента.

ukrainka2
#545

Идут 2 собаки на выборы. Одна у другой спрашивает;"Так за кого голосовать будем? За Павлова или Герасима?

Кошечка
#546

544 наоборот классный ход

Кошечка
#547
ukrainka2

Идут 2 собаки на выборы. Одна у другой спрашивает;"Так за кого голосовать будем? За Павлова или Герасима?

правильно, украинка))) идем против всех голосовать)) ну их в попу

Bumt
#548
Кошечка

правильно, украинка))) идем против всех голосовать)) ну их в попу

Выборы игнорирую. Есть чем заняться.

Кошечка
#549
Bumt

Кошечка

правильно, украинка))) идем против всех голосовать)) ну их в попу

Выборы игнорирую. Есть чем заняться.

а ты откуда? с востока?

Bumt
#550
Кошечка

BumtКошечка

правильно, украинка))) идем против всех голосовать)) ну их в попу

Выборы игнорирую. Есть чем заняться.а ты откуда? с востока?

Из центра.