Гость
Статьи
Новый год одна и все …

Новый год одна и все супер!)

Вчера узнала ,что буду на нг одна в гостинице.с мч конфликт.я слегка расстроилась и ныла тут на форуме,ну так слегка) думала даже организовать встречу нг в Скайпе,но время то разное,я из Украины,в России вообще капец со временем. Решила не ныть,не грустить,а взять себя в руки.при выходе из дома мч дал бутылку вина и конфет. Пришла в гостиницу,села есть конфеты,включила телек,там один дома)))посмотрела,потом начались семейные мелодрамы,любила их лет в 14)),посмотрела 3серии подумала, как прекрасна моя жизнь,у людей вообще капец бывает,потом пошла купила колбаски, чипсов, мандаринки и шоколадного деда мороза. Увидев мой список покупок кассирша меня спросила 6это что праздничный ужин?,потом увидела мои 2 мандаринки и говорит,точно праздничный и немного с жалостью на меня посмотрела,я слегка взгрустила, секунд на 30 ,потом мы с кассиршей поздравили друг друга с нг и я пошла в гостиницу.Пришла,сходила в душ,включила телевизор, просмотрела камеди ,95 квартал,сериал-"колы мы вдома",короче наржалась,покушала бутерброды,попоздравляли в соц сетях и бывшие и новые ухажеры,я их тоже попоздравляла,поздравила подруг, родных,потом намарафетилась,одела свое новое кожанное платье(обожаю кожанный наряды))))но на этот раз купила без примерки (вчера покупала,вся на нервах,не померяла, оказалось слегка велико,ну и фиг с ним))),потом начала есть конфеты и пить вино,позвонил мч, который кинул меня на нг ,гад эдакий,поздравил, потом наш президент Порошенко начал толкать речь по телеку, и я начала загадывать желания и подбивать итоги года,так как речь президента не воспринимаю вообще,задача удалась,я была сосредоточена)))

Марета
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что?!

Гость
#2

Иди уже спать,словесный понос!

#3

Ну это отлично, осознали наконец-то с кем продолжать идти в новый год, а кому уже пора сказать "пока".

Сьюзи
#4

Вы забыли написать сколько раз сходили в туалет, по большому и по маленькому. Без этого картина вашего нового года не полная))

#5

Скрытая реклама Порошенко

Вася
#6

Разбегись и больно ударься головой об стену

Лиio
#7

Автор, привет!!! Вы клевая!
я тоже встречала одна, только не марафетилась :) Послушала речь, даже не открыла шампанское, посмотрела салют из окна.
Встретила НГ по своему часовому и спать легла. :)

Ирина
#8

Стало понятно, почему мч ушёл. Это не выдержит никто.

Гость
#9
Марета

в России вообще капец со временем.

Какой еще капец?

Гость
#10
Марета

думала даже организовать встречу нг в Скайпе,но время то разное,я из Украины

а что вы, эвропейцы, делаете на российском форуме? Это же для вас страна-агрессор

гостьЯ
#11

я вообще прлспала и Порошенко тоже))) и сын зачнул раньше,а со мной и собака))год собаки ж значит верю что все будет ок)всех с нг !!!!👏👏🎅🎅🎄🎄

гостьЯ
#12

[quote="Лиio"]Автор, привет!!! Вы клевая!
я тоже встречала одна, только не марафетилась :) Послушала речь, даже не открыла шампанское, посмотрела салют из окна.
Встретила НГ по своему часовому и спать легла. :) [/quot и я не успела переодется хотя платье новое было эх..была в спортивках всмысле спала

Гость
#13
Гость

Иди уже спать,словесный понос!

да спит она уже
я телек не смотрю, как его можно смотреть?

Гость
#14

Автор, а вы знаете о существовании такого форума, как "советчица"? Почему там не написали, а здесь?

Форум: Развлечения
Всего: 41 180 тем
Новые темы за все время: 32 215 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем