Гость
Статьи
Ваш самый плохой Новый …

Ваш самый плохой Новый год!

У меня два года назад был; поругались с мужем и справляли в разных комнатах у телевизора, я ревела и пила чай, ещё давно было; договорились с подругой встретить и пойти в клуб, но она меня подвела и ушла справлять к родственникам, а я с родителями сидела, было обидно(. А вы какой запомнили самый плохой НГ? Кстати, вопреки примете (Как справишь-так проведёшь), эти года прошли хорошо)

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Ксюняша
#1

мне было 16, я сильно влюбилась и 31 призналась ему, он конечно меня отверг, я так огорчилась, что на нервной почве подскочила температура, так что нг провела как подарок, только не под елкой, ну это лично моя катастрофа, а семейные нг пока отец был жив проходили с пьяными дебошами, сейчас мне 33, праздники на дух не переношу...

Марета
#2

Ооо мой ещё будет.Завтра.Сегодня бросил муж.Завтра встречу праздник одна в гостинице с вином и в слезах .К черту примету-как встретишь,так и проведешь))

Гость
#3

Один нг поругались с мужем, позже помирились, пока собрались в гости идти уже было почти 12, и не успели дойти, встретили на улице. И ещё один раз тоже поругались, сидели с кислыми минами под бой курантов, а после я к маме уехала, он один остался.

Гость
#4
Марета

Ооо мой ещё будет.Завтра.Сегодня бросил муж.Завтра встречу праздник одна в гостинице с вином и в слезах .К черту примету-как встретишь,так и проведешь))

. Вот козел, прямо перед праздником(, любовница, наверно?

451224
#5

Зачем вам собирать ннгативные воспоминания от незнакомых людей?

Марета
#6
Гость

. Вот козел, прямо перед праздником(, любовница, наверно?

неа, просто я ему мешаю жить так как он хочет.если не будет меня,то у него будет больше возможностей и он наконец-то то будет счастлив. Если б была любовница,то козел был бы мертв ,прибила бы)

Гость
#7

Самый плохой НГ был три года назад. И пусть это будет самый плохой Новый год во всей моей жизни. Незадолго до праздника у меня обнаружили оч. серьезную болезнь, сделали операцию и я лишилась органа. Я была абсолютно потеряна. А 31 декабря мой тогдашний парень, ничего не сказав, уехал отмечать за город с друзьями. Я рыдала от обиды, неопределенности и страха.

Марета
#8
451224

Зачем вам собирать ннгативные воспоминания от незнакомых людей?

наверное это тема поддержки.Чтобы люди,у которых не удался праздник ,знали что не у них одних так,и что в конце концов все будет замечательно

хВика
#9

3 года назад. я поняла, что с паренем, с которым собиралась встретить новый год, не надо его отмечать. встретила с родителями, не плохой, конечно, нг, но планы были другие на него)))

Гость
#10

В прошлый Новый год
Муж кинул на 5 месяце беременности
Разозлился
А я лежала дома одна с ротовирусом и температурой под 40
Вызывала скорую
Разрешили только парацетамол пить и регидрону

Гость
#11

Я была в Париже по учёбе, меня пригласили на вечеринку. А моя соседка по квартире заболела и я, как дура, осталась за ней ухаживать, куриный бульон ей сварила. В 12 ночи выпила Шампанское и закусила варёной курицей, вместо тусовки с парнями. Самое ужасное, что эта подруга меня потом жутко кинула. )))

Светлана
#12

Когда мне было 14лет ( много лет прошло) моя мама в новогоднюю ночь ушла на работу.. я сидела с отчимом перед телевизором, потом он начал ко мне приставать как к женщине, лез сосаться. Я убежала из дома(( До сих пор жутко(((

Гость
#13
Светлана

Когда мне было 14лет ( много лет прошло) моя мама в новогоднюю ночь ушла на работу.. я сидела с отчимом перед телевизором, потом он начал ко мне приставать как к женщине, лез сосаться. Я убежала из дома(( До сих пор жутко(((

А маме вы рассказали? Как потом складывались ваши отношения? Вы сейчас общаетесь с ним?

Гость
#14

Я была беременна, брошена своим мужчиной, и ещё у меня сильно болел зуб. Так я однажды в одиночестве отмечала Новый год.
Сейчас у меня сын и я замужем.

Гость
#15

2 года назад (2016) за час до курантов возили кошку усыплять (гипертрофическая кардиомиопатия, начался отёк лёгких, умирала), до сих пор тяжело... Год был неважный(

#16

2015. Была ооочень сильная простуда, кашель ужасный, лежала задыхалась, все отмечали а я в соседней комнате лежала "умирала"....Мне ниче не надо было...Все красивые нарядные, а я в пижаме и с грязной головой....Парня у меня тогда не было, и если бы не мама, я бы сдохла тогда. Примета кстати сбылась - провела больная и весь год болела. 8 раз за год переболела простудой..и в целом год был не очень..
Но читая тут истории что бросали под бой курантов беременных, понимаю что мои проблемы были еще фигнеё

все банально
#17

прошлый нг. уже была в разводе, на руках дитё 1 год, были одни в квартире. и вроде ничего плохого, но было такое жуткое чувство одиночества...в этом раз будем праздновать с малышом и моими родителями на даче:))). не оставайтесь одни в нг

Гость
#18

однажды у меня посередине веселья (в компании) час в два ночи начался грипп, температура высокая
провалялась все праздники до рождества - болела и лечилась )))
друзья меня ждали, на рождество повторили праздник

#19

У меня два года назад был; поругались с мужем и справляли в разных комнатах у телевизора, я ревела и пила чай, ещё давно было; договорились с подругой встретить и пойти в клуб, но она меня подвела и ушла справлять к родственникам, а я с родителями сидела, было обидно(. А вы какой запомнили самый плохой НГ? Кстати, вопреки примете (Как справишь-так проведёшь), эти года прошли хорошо)

завтра будет, поругалась с мч, заблокировала его везде, так как на нг на всех время нашел кроме меня, поругалась и не собираюсь мирится пока сам не приползет

Я
#20

Мой самый плохой новый год был в Барселоне: вместо того, чтобы забронировать столик в ресторане в центре города, а потом пойти в клуб на побережье, мы попали на площадь Испании и протусили в толпе. Это тоже самое, что новый год на красной площади отмечать. Короче все через опу было.

Гость
#21

*** дело: аккурат 31 числа умерла бабушка и вот сами судите, уже праздник и не праздник, а так, очередная ночь в ожидании похорон и поминок

Гость
#22

Былo - слово под *** оно запретное разве !?

Гость
#23
Гость

*** дело: аккурат 31 числа умерла бабушка и вот сами судите, уже праздник и не праздник, а так, очередная ночь в ожидании похорон и поминок

-----////---У меня так же было, только Дядя погиб, молодой ещё, мы 31 собрались срочно на поезд и хоронить за 1200км(

Гость
#24
Марета

неа, просто я ему мешаю жить так как он хочет.если не будет меня,то у него будет больше возможностей и он наконец-то то будет счастлив. Если б была любовница,то козел был бы мертв ,прибила бы)

мне тоже так парень говорил, пока еще живем, люблю его, но тоже мешаю есу

Алла
#25

Этот год.
Болею, встречаю одна, без денег и настроения

Лара
#26

Этот Новый год. Муж проиграл всю зарплату и премию в игровые автоматы, я в декрете. Настроение-ноль. Сидим в разных комнатах. Из угощений-яичница !

Гость
#27

Похоже этот новый год один из самых плохих. Муж ходит кислый какой-то, ничего не хочет особо (ничего совсем уж плохого не произошло и сильных причин нет). В итоге одна вчера вечером фильм новогодний смотрела,он со мной не стал. Утром одна сидела мультики смотрела новогодние,вспомнила детство (своих детей пока нет). Денег мало, под новый год оказалось что задержат зарплату (но вкусной еды все равно домой мы купили, просто не тазами салаты, а немного, но поесть есть что). Друзей у нас можно сказать что нет вообще, почти все родственники в других городах. То есть пойти не к кому и денег нет на это, праздновать будем вдвоем с мужем (который уже мне надоел своей кислой физиономией и я с ним не хочу ничего). Ездила к родителям, хотела их поздравить (сначала думали завтра с мужем к ним, но в итоге я решила сегодня на пару часов забежать отдать подарки). Прихожу, а они тоже с кислыми лицами, оказалось из-за мелочи поругались (реально из мухи слона) и сидят по разным комнатам, каждый смотрит у себя телевизор, им не до меня, сказали праздновать и сидеть за столом не будут (хотя еду готовили). В итоге приехала к ним голодная (у себя не стала есть, с мужем вечером собирались), думала у них что-нибудь перехвачу, а в итоге и не стала, раз они сами не едят, то было неудобно. Сейчас голодная еду домой к мужу, совсем не хочется ехать, он наверняка такой же кислый как и был. Вот серьезно, я в миллиард раз бы лучше отпраздновала если б жила одна и никуда не ездила, включила бы фильм хороший и ела вкусняшки и все было бы супер. Еще обидно, что я очень заморачивалась с подарками, очень старалась угодить и купить по интересам, потом долго упаковывала это все сама, чтобы красиво было. Родителям отдала и даже спасибо не сказали и смотреть не стали что там. Мужу хотела в 12 отдать, но уже нет настроения никакого, боюсь только еще больше расстроюсь если ему не понравится подарок и с таким же кислым лицом останется, как и был

Гость
#28

Пытаюсь изобразить радость и веселье перед мужем и мамой... а на самом деле... любимый не со мной , я не с ним. Плохо и больно.

Зай
#29

Этот новой год кошмар. Как и три пред идущих.Ненавижу этот праздник.
2015 праздновали в компании родственников Мама Жены и ее хахаль сразу после курантов начали выяснять отношения.До этого всем тр*** мозги целый день.
2016 празднуем жена, я, мама жены +малыш(6месяцев) мама с женой весь день срастись. Маман уехала около 7 вечера к сестре. Когда с женой вечером гулял она откатывала мне истерику. Придя домой уснула.Я пошел гулять по замершей реке.Часа в 4 утра пришел домой.
2017 договаривались делать подарки только малышу.Всю перед НГ неделю был звездец ,приходил поздно. 30го встретился(впервые за 10 лет) с двоюродной сестрой ,настроение было стало отличное.31 сил было у меня уже мало .Отпустив жену погулять на пол дня (ребенок 1.5 года со мной) .Вымыл весь дом,приготовил вкусняшек.Пришла жена уложила ребенка спать похвасталась новыми шмотками(выделил 15тыр на новогодние покупки ). Посмотрели вместе фильм.Мне показалось на секунду что будет хороший новый год...
Ребенок проснулся. Мы начали с ним мультики смотреть. Жена попросилась прогуляться до машины.Притащила массажный стол! сказала мол подарок.
я имел неловкость спросить можем ли мы вернуть? Поскольку ширина 800 мне совершенно не подходит(нужен мне именно узкий 400-500). После этого я узнал какой я мерзавец .Какой невнимательный, как плохо готовлю(1 го числа все сутра хомячала только так),и какая дрянная у меня сеста(они даже не пересикаись),
настроение было испорчено(хотел зайти в гости в 2 компании друзей не пошел) .
Сегодня она лапочка лапочка, как будто ничего ,не было.Мне дико хочется курить(не курил никогда) и кого ни будь прибить.

Ира
#30

у меня этот самый неудачный в жизни,скучный и с испорченным настроением

Лианна Старк
#31

2006 и вот этот. Даже выбрать не могу.

Душа, требующая праздника
#32

2018 год....Время 20:26, Папа начал выпивать со вчерашнего дня, валяется в отключке, дедушка пошёл спать, потому что мама отказалась налить ему 100 грамм, младшая сестра ушла гулять к своей подружке-соседке, мама сидит на кухне втыкает в телефон... Во всей квартире выключен свет, ни подарков, ни настроения... Лежу на полу под одеялом, а за окном гремят салюты...
Прочитав отзывы других авторов понимаю,что у меня не так все плохо, но все равно как-то грустно

Оливия
#33

22:53.. лежу, хочу уснуть. Месяц назад рассталась с парнем , с которым жила 6 лет. Он обложил меня с ног до головы. Денег нет. Утром позвонили с работы , нашли за мной косяк. Приехала к родителям отмечать. Мама с температурой. Хотела встретить в компании одного знакомого. Начал как-то уходить от темы. Позвонила - сбросил. До нового года час. Настолько плохо , что плакать не могу. Вся такая нарядная , красивая..... ((((( толку ...

Гость
#34

Этот. Дико поругалась с матерью за 20 минут до боя курантов. Заговорила о том, что в последнее время все больше народу празднует как-то интересно, не только за столом с салатами ночью и днём следующего дня. А она приняла на свой счёт, начала орать, я оправдываться, меня минут через 5 криков нахлобучило и я высказалась по полной... Мы так дико разосрались. Так обе ждали этот Новый год, покупали продукты готовили, предвкушали.... И так поругались... Даже шампанское не подняли. Это ужасно. Мама болеет ещё... Это один из немногих праздников в году, который она так ждёт. Мы все испортили, а этот момент только раз в году... Так обидно и грустно, дале не представляете...

Гость
#35
Гость

Этот. Дико поругалась с матерью за 20 минут до боя курантов. Заговорила о том, что в последнее время все больше народу празднует как-то интересно, не только за столом с салатами ночью и днём следующего дня. А она приняла на свой счёт, начала орать, я оправдываться, меня минут через 5 криков нахлобучило и я высказалась по полной... Мы так дико разосрались. Так обе ждали этот Новый год, покупали продукты готовили, предвкушали.... И так поругались... Даже шампанское не подняли. Это ужасно. Мама болеет ещё... Это один из немногих праздников в году, который она так ждёт. Мы все испортили, а этот момент только раз в году... Так обидно и грустно, дале не представляете...

Все будет хорошо, с мамой помиритесь, вы самое дорогое что есть у нее. Эмоции бывают негативными, но она все рано вас любит.

Гость
#36
Гость

Один нг поругались с мужем, позже помирились, пока собрались в гости идти уже было почти 12, и не успели дойти, встретили на улице. И ещё один раз тоже поругались, сидели с кислыми минами под бой курантов, а после я к маме уехала, он один остался.

ДУРА

Гость
#37
Марета

неа, просто я ему мешаю жить так как он хочет.если не будет меня,то у него будет больше возможностей и он наконец-то то будет счастлив. Если б была любовница,то козел был бы мертв ,прибила бы)

Будет счастлив, если отпустишь....

Гость
#39

человек

Гость
#40

У меня по ощущениям этот Новый год будет самым мерзким. К декабрю истощение от работы, стресса, ответственности, переезда, войны, невозможности быть рядом с семьей (с 2018 года живу в Европе).
В 2023 году мы продали с мужем квартиру и живем временно в 30 кВ.м, где я не чувствую себя на 100% расслаблено, так как квартиру нам сдаёт свекр, не лучшие с ним отношения.Рождество отмечали тоже со свекром и это был треш, у меня чуть паническая атака не началась. За каждую крошку готовилась выслушивать, что мол беспорядок… в общем, атмосферы радости, семьи не было.
Еще и эта война ***… не доехать до родителей, нужно планировать за несколько месяцев.
Рождество прошло, отвратительно, но прошло. Ночью в полусне бьюсь глазом о прикроватную тумбочку и просыпаюсь с фингалом, который до сих пор красуется под глазом (новый год через 48 часов, на секунду).
Плюс еще вылез прыщ с другой стороны лица и я в зеркале вижу только фингал и прыщ, совсем не нравлюсь себе…
Муж сегодня встал в 4 утра, чтобы закончить все дела - и к вечеру приехать в загородный домик его мамы.
Приезжаем, дом ледяной - сломано отопление, не включается, мы хотим спать, голодные, гостиницы все битком. Короче, кое-как, с пятой попытки с техником заводим печь, но каждый час она выключается и мы начинаем мерзнуть.
Легли спать в куртках и шарфах…
Сейчас время 4 утра, я сижу рыдаю, у мужа начался кашель от холода, завтра возвращаемся скорее всего в 30 квадратов в городе без ёлки, без снега и с перспективой заболеть. Завтра должны были приехать друзья загород, но мы все отменим. Я очень устала и хотела просто отдохнуть два дня на природе, ведь 2 января мы уже работаем - а в итоге наоборот, сплошной стресс, расстройство и упаковка выплаканных салфеток в ночи… хочется верить в новогоднее чудо, и что все закончится хорошо, но как-то в этом году сложно…

Гость
#41

наверно сегодня
сейчас еду за продуктами, которые забыли купить, до этого бабушка пилила меня что я недобросовестная, все плохо делаю (я одна побелила и помыла стены во всем доме без чьей-либо помощи, сильно растянула и ушибла обе руки, вся в гематомах и синяках) и все ей не нравится. она меня пилит постоянно, но особенно сильно у нее это обостряется на праздники и значимые для меня даты (в мое др тоже пилила, уже были мысли о сам0убйuстве в тот день). хочу купить продукты, закинуть домой, пускай родственники сами справляют, я хочу уйти, правда пока не знаю куда, но хочется быть одной. очень плохо мне на душе

Иванна
#42

Я отметила 2024 просто ужасно, я надеюсь я выживу в этом году и не будет никаких болезней и потерь среди близких. Потому что в новый год я посралась с мужем, он встречал один , я с ребенком , ребенок уже спал. Я открыла шампанское на кухне чтобы в комнате у телевизора не будить ребенка, шампанское на кухне взорвалось хлопнуло , я в слезах налила себе бокал , пошла смотреть речь президента. И писать желания. Но звук убавила. И получается я не заметила что телек завис и когда до меня дошло что уже 2 минуты он завис я его перезагрузила , включила и было 00:02 ) я решила была не была я все равно сожгу бумагу с желаниями и поднесла к огню а она вспыхнула как волос, и до тла без пепла сгорела, даже в бокал по традиции нечего было закинуть и съесть. Потом я выклбчила телек, поцеловала спящего ребенкк и пошла на кухню 2 ночи рыдать. Потом приперся муж и еще до 4х ночи мы снова срались пытались прийти к общему знаменателю.
Седня с утра 1 января чужие люди мы с ним, все планы итгости отменила. Короче ка3 говорится и смешно и плакать хочется. Но было что было. Посмотрим чем порадует год😄

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема