Гость
Статьи
Что Вам подарили на …

Что Вам подарили на новый год?

Кто, что подарил?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

шубу себе подарила за 150 тыр
3 шапки со снудами
2 джинсов
сапоги
в иль де боте по мелочи
немного нижнего белья
зачем мне формальные открытки и гель для душа?

скорп
#2

купила длинную черную,расклешенную , но не китайскую
хотела другое немного, но не нашла, то что представляла в мечтах

пусть будет
каждая женщина должна иметь ...😊

скорп
#3

юля мне сказала, что эти полосатые уже выходят из моды, китайцы их первыми предлагают
а классическая всегда будет актуальна😒

Великан
#5

Наконец-то купил себе птицееда. Уже давно собирался, и тут такое счастье

Гость
#6

Муж сумку LV и еще 10 тысяч рублей)))
Мама домашнее платье
Сестра ухаживающую косметику

Гость
#7
Великан

Наконец-то купил себе птицееда. Уже давно собирался, и тут такое счастье

Теперь птиц ловить придется.

я
#8

сын подарил конфеты свои😄а больше никто ничего.муж даже не позвонил нам.

Гость
#9
Гость

Муж сумку LV и еще 10 тысяч рублей))) Мама домашнее платье Сестра ухаживающую косметику

Это сдача была?;))
(Про lv и 10 тыс)

Гость
#10

Муж мне цепочку из белого золота с бриллиантом. Я ему устройство для калибрирование дисплеев. Больше ни с кем не обмениваемся подарками. Одних только близких родственников вагон и телега. Даже если дешевое фуфло всем дарить, влетит в немалую сумму. И кому это надо? Прально. Никому.

Цветочек
#11

Шапку, рюкзак, большой планшет, три полотенца, конфет 3 коробки и одну
открытку. За открытку обидно, я всем пишу штук 15, а мне одну и то напечатанную.

Фигулька
#12

Заводную собаку и носки

🦄
#13

Потратила на себя всю премию
Айфон 8+
Косметолог ( скулы, мезотерапия курс купила, в том числе для волос)
БАДы солгар на год вперёд
Палантин луи виттон
Villeroy и boch фигурки фарфоровые в коллекцию
В золотом яблоке -купила наконец маску золушки valmont, маску biotherm ( я фанат масок)
Постельное белье хорошее
Пледы в ойшо себе и ребёнку, трусы, кучу домашней одежды, новые тапки
В Массимо дутти порезвилась на 30000
Я заслужила , я молодец, упахалась🐴

Гость
#14

Мы нищщщеброды, обменялись парфюмом))

Гость
#15

мама вазочку для цветов.подруга сывортку с коллагенном.маску пилинг.из рив гоша.сама себе подарила мезороллер и альгинантную маску.

Гость
#16
скорп

шубу себе подарила за 150 тыр 3 шапки со снудами 2 джинсов сапоги в иль де боте по мелочи немного нижнего белья зачем мне формальные открытки и гель для душа?

чтоб тебя разделали и кожу с тебя содрали и с твоих детей как с бедного животного

Гость
#17
Гость

чтоб тебя разделали и кожу с тебя содрали и с твоих детей как с бедного животного

ну зачем так? Честно,жаль животных

#18

Пока выбираю. Когда выберу, муж купит. Один раз 2 месяца выбирала после нг, не могла определиться)

Гость
#19

Сумку, рукавицу для кухни , билеты русское лото))

Гость
#20
Гость

Сумку, рукавицу для кухни , билеты русское лото))

Ну и, мульон в кармане?!)))

Гость
#21
Гость

Ну и, мульон в кармане?!)))

,
7 января узнаем, что там в кармане)) хотя не оченьверю

Гость
#22
🦄

Потратила на себя всю премию Айфон 8+ Косметолог ( скулы, мезотерапия курс купила, в том числе для волос) БАДы солгар на год вперёд Палантин луи виттон Villeroy и boch фигурки фарфоровые в коллекцию В золотом яблоке -купила наконец маску золушки valmont, маску biotherm ( я фанат масок) Постельное белье хорошее Пледы в ойшо себе и ребёнку, трусы, кучу домашней одежды, новые тапки В Массимо дутти порезвилась на 30000 Я заслужила , я молодец, упахалась🐴

Сколько у вас премия? Добейте нас 😂

Гость
#23

Три коробки конфет коркунов по скидке.

Гость
#24

На рождество муж подарил мне Айфон 8+. Родители подарили плойку от coriollis профф. А сама себе на рождество подарила "волосы" - сделала наращивание (славянские волосы).
На Новый год муж подарил нам путевку в Тайланд. Я мужу подарила дорогие часы. Сама себе сделала подарок - сумочку из питона

Гость
#25
🦄

Потратила на себя всю премию Айфон 8+ Косметолог ( скулы, мезотерапия курс купила, в том числе для волос) БАДы солгар на год вперёд Палантин луи виттон Villeroy и boch фигурки фарфоровые в коллекцию В золотом яблоке -купила наконец маску золушки valmont, маску biotherm ( я фанат масок) Постельное белье хорошее Пледы в ойшо себе и ребёнку, трусы, кучу домашней одежды, новые тапки В Массимо дутти порезвилась на 30000 Я заслужила , я молодец, упахалась🐴

Можно подумать, что это дало вам счастье и покой в душе навсегда.
Всё материальное-это радость временная.

Завтра вам будет плевать и на шубу и на Айфон, потому что вы не умеете довольствоваться тем, что имеете и думаете, что тряпки , цацки и прочее барахло сделают вас счастливой...))

Гость
#26

Путевку на море

Гость
#27

А у меня, а у меня, да у меня вообще все есть, вот так

Гость
#28

Я мужу перчатки кожаные, он мне 5000р. Ну и путевку в красную поляну покататься на лыжиках). Дорогие подарки дарим на д р. На новый год микро сюрпризы)

Сонька золотая ручка
#29

*** 😣

Гость
#30

Муж пену для ванны,я ему ничего. Свекровь савдеповские покрывала. Вот теперь думаю....где это г..но хранить

Луч
#31
🦄

Потратила на себя всю премию Айфон 8+ Косметолог ( скулы, мезотерапия курс купила, в том числе для волос) БАДы солгар на год вперёд Палантин луи виттон Villeroy и boch фигурки фарфоровые в коллекцию В золотом яблоке -купила наконец маску золушки valmont, маску biotherm ( я фанат масок) Постельное белье хорошее Пледы в ойшо себе и ребёнку, трусы, кучу домашней одежды, новые тапки В Массимо дутти порезвилась на 30000 Я заслужила , я молодец, упахалась🐴

Хорошая у вас премия,однако...

Гость
#32

Муж подарил шарф Fendi, сандалии Hermès, платье . Я ему ремень Dior. Больше никому подарки не дарим.

695631
#33

Себе подарила духи, кошелёк Picard на скидках - мой старый уж больно страшный стал. И косметику в NYX обновила немного.
Муж - ничего) как обычно) я ему тоже кошелёк. Тоже нужен был ему, тот порвался.
Сыну Лего, магформерс.
Подруга свечи от болезней энергетические какие-то.

Елена
#34

Долгожданный Lulu Ultra, с 10 января приступаю к занятиям)))))

Интроверт
#35

Мне смартфон подарили:) Классная игрушка

Дашк
#36

500 рублей

Вита Малыгина
#37
Елена

Долгожданный Lulu Ultra, с 10 января приступаю к занятиям)))))

А что это такое? Тренажер, правильно поисковик показывает? Чудной такой? Уже начали заниматься?

Каппа
#38

лично мне муж на новый год посудомойку Индезит подарил) я давно такую хотела, пользуюсь ею нарадоваться не могу!))

Гость
#39

Ничего.

Макс
#40
🦄

Потратила на себя всю премию
Айфон 8+
Косметолог ( скулы, мезотерапия курс купила, в том числе для волос)
БАДы солгар на год вперёд
Палантин луи виттон
Villeroy и boch фигурки фарфоровые в коллекцию
В золотом яблоке -купила наконец маску золушки valmont, маску biotherm ( я фанат масок)
Постельное белье хорошее
Пледы в ойшо себе и ребёнку, трусы, кучу домашней одежды, новые тапки
В Массимо дутти порезвилась на 30000
Я заслужила , я молодец, упахалась🐴

Чтоб ты здохла тупая с.у.ка с такой премией

Форум: Развлечения
Всего: 41 170 тем
Новые темы за все время: 32 210 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема