Гость
Статьи
достали эти …

достали эти форумы!!!!!!! зачем там так сложно?

Подскажите пожалста какой нибудь адекватный форум про чихуа! очень надо посоветоваться про собачку.. дайте плиз ссылку на нормальный форум - без регистрации!! уже несколько форумов - меня уже трясёт от них...
секреты, млин, государственные у них там.. охраняют, как границу..!!
тесты устраивают какие то и опросники.. это чтоб зарегится, мне нужно -как школьнице- правильно ответить на их дурацкие вопросы.. и пожаловаться админу или посоветоваться я не могу, пока не зарегистрируюсь(((
вот например я зашла на форум по поводу чихуа. и форум вроде специализированный..
там "случайный" вопрос- на форуме какой породы вы находитесь? мой ответ - чихуа! ..
оказывается НЕВЕРНО! И ПОЧЕМУ Я КАК СТУДЕНТКА ДОЛЖНА ГОНЯТЬ ТУДА-СЮДА ИСКАТЬ КАКОЙ ТО МИФИЧЕСКИЙ ОТВЕТ? И ГДЕ? и зачем мне это? я ессно нафик пошлю этот сра..ный форум. нервы только себе взвинчивать..
и как не понимают админы, что они теряют посетителей своими сложностями..

бешеная
19 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

не нервничайте так

я вот зашла на один из форумов и спокойно зарегилась за минуту, а правильный ответ не "чихуа!", а "чихуахуа" =)

подруга
#2

http://chihua.lapdog.ru/ тут ник авыва пароль 666666 =)

автор
#3

так я писала и чихуа и чихуахуа и чихуахуахуахуахуа..

и на англ. - бесполезно!

спасибо за ссылку щас попробую.. наплевать на 6666))

Гость
#4

Это как анекдот про фейхоа... Автор, вот поэтому все сидят здесь - региться не надо, темы постоянно новые. Весело..

Гость
#5

Это как анекдот про фейхоа... Автор, вот поэтому все сидят здесь - региться не надо, темы постоянно новые. Весело..

Гость
#6

гыгыгыггыгы

Ляля
#7

Автор я вас понимаю и скажу: Часто сразу сваливаю с форума, где нестарнартная какая -то регаистрация. Код символами еще ввести могу. На бОльее не могу! Ухожу сразу!

подруга
#8

ну у меня "чихуахуа" подошло))

я кстати тоже региться не люблю, сижу тут вот)

автор
#9

а я тоже люблю "тут" потому что весело и тем много, хоть и много разводок. но собачники - это отдельная песня! я тут пыталась , но меня отослали на спецсайты. потому что у кого дог, у кого бульдог, у кого другой крысёныш.. и не берутся люди советовать конкретно по этой породе. хотя всегда доброжелательно советуют, чем могут.

автор
#10

вот я зашла на тот сайт - и в теме сразу упёрлась на конкретно мой случай!! это ещё в процессе гостя.. и женщина описывает мой случай, но с другой породой.. и спрашивает- было ли у кого.. ну народ отвечает, что не было.. удивляются.. и я это вижу - читаю - у меня руки чешутся ответить и законтачить.. и тут эта регистрация с глупыми вопросами.. пробесило.. вот точно 666666..

автор
#11

вот скажите -зачем эти сложности?? прям уж закрытая массонская ложа- про собачек поговорить..

зачем им эти регистрации - чтобы спам потом отсылать, что ли?

автор
#12

мания величия, по моему у таких сайтов..

ну и пусть себе сами в своей каше варятся.. ну спросили бы любой другой "случайный" вопрос - например как дела?.. все бы ответили - хорошо..

ато хитросделанные- я думаю набирают статистику по породам.. ну тогда должен любой ответ проходить -- и и киска и рыбка..

нет ведь- НЕВЕРНО - выйди вон и зайди заново подготовленный. мания величия - чесслово!

Жо
#13

12, это не мания величия это защита от ботов

Алена
#14

чихуа - ***

Гость
#15

13, а почему на вумане нет регистрации и с ботами, как я вижу, проблем нет?

tyler
#16

я ЧУЧА и я улечу на луну!!!!!!!!

Гость
#17

Меня тоже такие формы бесят. Есть масса альтернативных способов поддерживать порядок. Если им настолько не нужны посетители, это их право ) Щемиться к каждому полудурочному админу я не собираюсь, ибо по-настоящему уникальных форумов не существует, я-то всегда зайду в соседнюю - открытую - дверь.

Марта
#18

Вы еще раз попробуйте там другие вопросы есть проще :)

Ева
#19

встану на защиту любимого форума.

chihua.lapdog.ru это форум, где есть знания обо всех нюансах связанных с породой, большего вы нигде не найдете.

там тусует вся элита породы, лучшие заводчики, судьи, ветеринары.

и если вам правда нужно что-то узнать о породе и завести нужные знакомства, думаю регистрация это не такая уж страшная плата за возможность пообщаться с лучшими из лучших.

тем более это три минуты времени и ни копейки денег.

я туда пришла год назад с мечтой о собачке, сейчас у меня их уже две.

мне реально весь форум помогал выбирать собачек, эксперты меня консультировали!

и все совершено безвозмездно, я получала советы как друг.

в общем атмосфера там офигительная, всегда помогут.

очень благодарна этому форуму!

если собираетесь завести чихуашку обязательно его посетите.

и чтобы читать, регистрация не требуется.

я сама только читала несколько месяцев до регистрации.

а регистрация думаю нужна чтобы показать свои намерения, это как заявление на вступление в клуб.

вот так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: