Гость
Статьи
Создать новую тему или …

Создать новую тему или ответить???

Что Вам больше нравится? Создавать новые темы или участвовать в обсуждении уже имеющихся? Почему?

Некосой зайчик
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отвечать

чтобы создать новую тему нужен материал соответствующий

не люблю отвечать на дурацкие вопросы....точно так же как и создавать такие же темы-***

подруга
#2

Я люблю вступать в оппозицию автору. Темы мне создавать не о чем в принципе, поэтому иногда я строчу разводки.

Некосой зайчик
#3
подруга

Я люблю вступать в оппозицию автору. Темы мне создавать не о чем в принципе, поэтому иногда я строчу разводки.

Кто-нибудь замечал, что разводка?

Джоли
#4

Уже ни то ни другое.

заранее все известно.

Жо
#5

создавать не люблю, думать надо

Гость
#6

Я тоже любительница клепать разводки. Только единожды в моей теме я увидела комментарий "РАЗВОДКА". А так, все честно отвечали, советовали, возмущались и всяко-разно эмоционировали.

Олюня
#7

50 на 50, от настроения. Разводки не клепаю - правда жизни куда веселее))))

Керен
#8

Девушки, сочинители разводок. Прошу вас, старайтесь, пишите поинтересней. Вам же самим лучше. Нестандартный подход, нестандартный сюжет, вот что нужно вумену сегодня. А то все уже обсосано от и до. Потрендеть не о чем. Тоска.

Не пишите слишком грамотно - это выдает. Портит атмосферу.

Но лепить ошибку на ошибку тоже не надо, тоже получается ощущение фальши.

С душой, с душой, девушки. Надеюсь на вас.

Некосой зайчик
#9
Керен

Девушки, сочинители разводок. Прошу вас, старайтесь, пишите поинтересней. Вам же самим лучше. Нестандартный подход, нестандартный сюжет, вот что нужно вумену сегодня. А то все уже обсосано от и до. Потрендеть не о чем. Тоска. Не пишите слишком грамотно - это выдает. Портит атмосферу. Но лепить ошибку на ошибку тоже не надо, тоже получается ощущение фальши. С душой, с душой, девушки. Надеюсь на вас.

Иногда в жизни такое происходит, что нарочно не выдумаешь!

Гость
#10
Керен

Девушки, сочинители разводок. Прошу вас, старайтесь, пишите поинтересней. Вам же самим лучше. Нестандартный подход, нестандартный сюжет, вот что нужно вумену сегодня. А то все уже обсосано от и до. Потрендеть не о чем. Тоска. Не пишите слишком грамотно - это выдает. Портит атмосферу. Но лепить ошибку на ошибку тоже не надо, тоже получается ощущение фальши. С душой, с душой, девушки. Надеюсь на вас.

Вот у меня всегда с душой! Некоторые темки живы до сих пор! :))

Некосой зайчик
#11

А в какой области любите больше всего разводить?

Старая перечница
#12

Можно и мне вопросик!? Что вам проще, оказать помощь или получить? Желающие, присоединяйтесь!

Старая перечница
#13

Можно и мне вопросик!? Что вам проще, оказать помощь или получить? Желающие, присоединяйтесь!

Некосой зайчик
#14
Старая перечница

Можно и мне вопросик!? Что вам проще, оказать помощь или получить? Желающие, присоединяйтесь!

Проще оказать помощь, зная что ты ее получишь.

Fly
#15

Конечно комментировать интереснее!

Больше шансов выпендриться :)

Ну и проще помощь оказывать кому-то другому, конечно :))

Керен
#16

В какой, в какой. Муж, жена и любовник/ца, кто должен платить, готовить, убирать, мыть, свекровь загрызла нашу собаку, муж избил кочергой, в током вот жанре короче.

Разочарование - имя этих строк.

Некосой зайчик
#17
Fly

Конечно комментировать интереснее! Больше шансов выпендриться :) Ну и проще помощь оказывать кому-то другому, конечно :))

Перед кем выпендривоваться то?

Керен
#18

12, как это оказать помощь?

Керен
#19

17, перед собой.

#20

А о чем создавать-то? Я вот сёдня впервые тему создала и то только потому, что на работе не с кем было её обсудить и не знала, что аналогичную тему уже вчера создали..А так..смысла не вижу.

Жо
#21
Старая перечница

Можно и мне вопросик!? Что вам проще, оказать помощь или получить? Желающие, присоединяйтесь!

это как то связанно с созданием разводок?

Брэдди
#22

Мне все равно, в старые темы редко заглядываю, только если ищу что-то конкретное. Просто читаю, в основном.

Один раз создавала свою тему, дельных советов было мало, обросла какими-то нытиками, которые потом вдобавок жаловались, что автор пропал.

Некосой зайчик
#23

Хорошо, если просто нытики! А то бывают попадаются не совсем вменяемые личности и начинают оскорблять и засирают всю ветку!

Керен
#24

Ну, сознавайтесь, кто настрочил "Жалость унижает"?

Некосой зайчик
#25

Точно не я!

подруга
#26
Некосой зайчик

Кто-нибудь замечал, что разводка?

конечно, тут даже если не разводка, то пишут "РАЗВОДКА!!!" =)

подруга
#27

самые смешные разводки пишет моя сестра. Она даже в дискуссии принимает участие и терпеливо отвечает ))

Аффтогражданка
#28

Приведите пример разводок,которые вы напсиали.Со ссылками.

Старая перечница
#29

21 Жо, это не связано с разводками. Просто вопрос навеяло темой. Я сама с трудом принимаю чужую помощь, не научилась. С детства в голову вдолбили, что бесплатный сыр только в мышеловке. Другим оказываю с легкостью и радостью. Вот собственно и все.)))

подруга
#30

http://www.woman.ru/relations/wedding/thread/3943188/

вот моя тема :)

а посмеяться заводила тему про трусы с "пятнами сами знаете от чего")))))))

#31

Ох... Надо как-то от Вумана отвыкать, а то подсела я сюда, как на наркотик. Понимаю, что это чистое убийство времени, но вечерами или в выходные свои все равно сюда залезаю.

Гость
#32

вот и я думаю с Вуманом завязать,лучше почитать что-нибудь,на самом деле как наркотик,муж даже говорит-ты зависима от форумов,это уже болезнь..

Жо
#33
Старая перечница

21 Жо, это не связано с разводками. Просто вопрос навеяло темой. Я сама с трудом принимаю чужую помощь, не научилась. С детства в голову вдолбили, что бесплатный сыр только в мышеловке. Другим оказываю с легкостью и радостью. Вот собственно и все.)))

помощь помощи рознь, вы про какую - материальную, или вы о моральной поддержке?

#34
Гость

вот и я думаю с Вуманом завязать,лучше почитать что-нибудь,на самом деле как наркотик,муж даже говорит-ты зависима от форумов,это уже болезнь..

Иной раз смотрю на часы и вижу, что просидела на Вумане 3 часа. Прикидываю - что я за это время узнала? чего нового? чего полезного? В 99,9% понимаю, что ничего. Время потрачено впустую, книжка недочитанная лежит, дела болтаются... На первом месте в этот вечер был Вуман((((((((

Ореховая Соня
#35

если делать нечего, то создаю тему и одновременно пишу в других темах. Заметила кстати, что если реальную ситуацию из своей жизни описываю, коментариев мало и вялые какие-то. А на разводку набрасываются как ... (вставляйте каждый свою аналогию). Скучно живу получается, эх...

Старая перечница
#36

Жо, о помощи вообще, любой. Будь то услуга, материальная помощь, которая требует каких либо затрат, времени и пр. Моральная помощь на мой взгляд самое простое.

Вкусный чебурек с вокзала
#37

создавать крутые разводки ееееее все проканали пока что

Гость
#38

27, это ваша сестрица про деревенскую деву писала?

я самая счастливая ....
#39
Ореховая Соня

если делать нечего, то создаю тему и одновременно пишу в других темах. Заметила кстати, что если реальную ситуацию из своей жизни описываю, коментариев мало и вялые какие-то. А на разводку набрасываются как ... (вставляйте каждый свою аналогию). Скучно живу получается, эх...

у меня тоже самое.правда я советы прошу в здоровье,в психологии....

гость
#40
подруга

Я люблю вступать в оппозицию автору. Темы мне создавать не о чем в принципе, поэтому иногда я строчу разводки.

Да уж, в оппозицию ты лихо рвешься, только своих мозгов не хватает отвечать со смыслом , так околесицу плетешь! Учится надо было, а не прогуливать!

гость
#41
подруга

http://www.woman.ru/relations/wed​ding/thread/3943188/



вот моя тема :)



а посмеяться заводила тему про трусы с "пятнами сами знаете от чего")))))))

А вот тема была - Отчего вам было стыдно (вроде так), это не ты там через каждый пост рассказывала, как писалась и какалась по очереди?

Гость
#42

неужели так трудно придумать несуществующую тему?! все так восторгаются, если автора не запалили на разводке, но это же так просто даже при обычной фантазии.

Гость
#43

Больше люблю читать. Сегодня насмеялась в теме про "Детные..."

Почитайте,не пожалеете,Зараза подняла настроение.

Отвечать всегда легче,а когда тему открываешь,то нужно постоянно присутствовать. Вы заметили,если нет общения с Автором,то темы быстро загибаются. У Автора спрашивают какие-то уточняющие вопросы, а он молчит. Не люблю подобные темы.

Керен поддерживаю 100%. Пишите поинтереснее,девочки/женщины, даже разводки,а то Вумен хиреет.

Я писала раньше правдивые случаи про своих знакомых. Были очень дельные советы порой. Спасибо!

Гость
#44
подруга

самые смешные разводки пишет моя сестра. Она даже в дискуссии принимает участие и терпеливо отвечает ))

га вумане были смешные разводки? хм...ничего подобного не видела...

Гость
#45

ну-ка, разводчиы, блесните своими портфолио!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: