Гость
Статьи
Брат отдает машину. …

Брат отдает машину. Брать?

Жизнь-родители помогли накопить старшему брату на машину и квартиру. У него есть семья-жена и сын. У меня гражданская жена. С ней бюджет раздельный. Мне тоже накопили на машину. Но брат отдает свой почти новый джип(новый-лям стоит) за 200 тыс. Считает, что несправедливо, что у ему дали все, а мне только машину. Брать?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно считает ваш брат,удивляет что вы еще раздумываете..а деньги которые родители накопили на машину-тоже вам?

Гость
#2

мужик, который сидит на бабском форуме - не мужик. тем более не может разобраться в такой фигне!

(*_*)
#3

бери, перепродаш!

Автор
#4
Гость

Правильно считает ваш брат,удивляет что вы еще раздумываете..а деньги которые родители накопили на машину-тоже вам?

Да. Тоже мне.

будущая Свекровь
#5

Так это та самая гражданская жена пишет

Автор
#6
будущая Свекровь

Так это та самая гражданская жена пишет

А ей то зачем писать? Хотя даже от этого ничего не меняется!

Гость
#7
Гость

мужик, который сидит на бабском форуме - не мужик. тем более не может разобраться в такой фигне!

А еще ему родители на машину накопили. мужик, бугага

Гость
#8

Сколько же Вам лет, если мама с папой на машину Вам собирают? И с женой раздельный бюджет? И Джип за 200тыс? Это круто? ))) ПОЗОР!!!

гость
#9

Мои родители накопили на машину и зять (мой муж) на ней ездит спокойненько уже много лет. Я ему говорю, что,мол, пора бы и новую купить, да не хочет - жалко своих денег, халяву любит ОЧЕНЬ!

Автор
#10
Гость

Сколько же Вам лет, если мама с папой на машину Вам собирают? И с женой раздельный бюджет? И Джип за 200тыс? Это круто? ))) ПОЗОР!!!

Мне 23. Это что-то меняет?

Гость
#11

Не меняет, потому как уже поздно что-то менять. Я девушка и в мои 23 у меня была уже вторая своя машина и не за 200тыс, а за 600тыс. Если брату она не нужна, то можно взять, а деньги у родителей не брать, они и так Вас всю жизнь содержали, не пора ли это понять и сделать что-то для них? А не продолжать топоть ножкой и говорить "хочу" и "должны"?

Автор
#12

Брату машина нужна, у него маленький ребенок. Потому и просит 200 тыс. хотя бы какую-то машину потом купить

я
#13

так я чё ж он на этой-то ездить не хочет, коли с деньгами напряг. бред какой-то...

Автор
#14
я

так я чё ж он на этой-то ездить не хочет, коли с деньгами напряг. бред какой-то...

Он на ней ездить хочет. Но накопленной суммы не хватает на новую машину. А на б\у мне ездить стремно. А так вроде как новая машина от брата.

Посмотри направо
#15
Гость

в мои 23 у меня была уже вторая своя машина и не за 200тыс, а за 600тыс. ?

Ха ха. На панели заработали в 23 года на вторую машину то? Или наркотой торговали? Или богатый папик устроил в свою фирму замом своим? Поделитесь-ка секретом такого успеха?

Гость
#16

15. Не судите по себе. Я понимаю, если Вы привыкли жить, как Автор, то моё мнение воспринимаете в штыки. Просто голову надо иметь на плечах, а не на родителях сидеть. Вот и весь секрет.

Гость
#17
Посмотри направо

Гость

в мои 23 у меня была уже вторая своя машина и не за 200тыс, а за 600тыс. ?

Ха ха. На панели заработали в 23 года на вторую машину то? Или наркотой торговали? Или богатый папик устроил в свою фирму замом своим? Поделитесь-ка секретом такого успеха?

А вам что, кредита на 10 лет не дадут??

Вот и весь секрет небось :)

Посмотри направо
#18

16, а я и не сужу по себе. Машина и квартира есть, но не в 23 года.

Мнение ваше в штыки не принимаю. Просто спросил секрет такого успеха. А он оказывается прост - иметь голову на плечах. Я вам не завидую нисколько, поймите. Чистый интерес.

17, ну если только так.

16
#19

Вот и отлично, что у Вас все есть, уважаю. А завидовать мне я не просила. Просто не надо личные примеры приводить. Поверьте, смешно, но даже мороженое сама себе покупаю, поэтому разговор про папиков совершенно не уместен. Просто не уважаю людей, которые не могут сами себя обеспечить.Тем более, если это мужчина.

Стерва
#20
16

Вот и отлично, что у Вас все есть, уважаю. А завидовать мне я не просила. Просто не надо личные примеры приводить. Поверьте, смешно, но даже мороженое сама себе покупаю, поэтому разговор про папиков совершенно не уместен. Просто не уважаю людей, которые не могут сами себя обеспечить.Тем более, если это мужчина.

а если жизненные обстоятельства? мужик день и ночь на работе а денег все равно не хватает на обеспечение семьи?

Стерва
#21

это по вашему не мужик?

Посмотри направо
#22

19, понятно, фантазии не хватает даже придумать, как можно честно заработать в 23 года на нормальное авто.

Стерва
#23
Посмотри направо

19, понятно, фантазии не хватает даже придумать, как можно честно заработать в 23 года на нормальное авто.

вот и я про тоже:)может я дура конечно:)))) мне 26 но на авто я не могу заработать, если только кредит:) блин почему я не такая умная:)))))))))))))

6
#24

Кредит - это не заработать, это в долг взять

16
#25

Да что ж Вы за люди то, а? Да на первую брала кредит, а на вторую накопила. Мне кажется взять кредит-это нормально,и отдаешь ты потом сам. Ну если Вы себя хорошо чувсвуете, когда мама все делает за Вас, то я умываю руки. Я не хочу никого обидеть, просто это мое мнение. Мужчина должен оправдывать свое название.

Посмотри направо
#26

25, звери мы, звери!))

ой
#27

автор,вам не повезло,в это время на форуме неудовлетворенное бабье сидит,плохой совет дают))

Социолог
#28

Ну и что. Я знаю кто в 23 получает 200 тыщ, и считают что только благодаря своим талантам их, а не девочку с улицы, папа к себе на работу взял. :-D

#29

брать. а что нет? если это реально ниже рынка. а то может он убитый

Грейс
#30

16

так вы так и не поделились, где вы работаете-то? ) все нормаолmyst люди до 22 учатся! а вы вторую машину меняете) хахаха

ну в 40 будете без копейки

мариша
#31

Дает-бери, бьет-беги)

Гость
#32

поди пи*дит как Троцкий,брать не брать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: