Гость
Статьи
Вся техника в моих …

Вся техника в моих руках глючит и ломается

Есть у кого-нибудь объяснение? Меня давно интересует ответ на этот вопрос. На днях видик затрещал и вырубился, когда я нажала кнопку on, к микроволновке боюсь подходить - она вырубаетчся через раз, …

Шальная дефка
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
виктория
#101

Не переживайте. Это прихокинез. Этим можно научиться управлять.

zhanna
#102

у меня точно такая ситуация, я не знаю почему так происходит....ответа пока не нашла.

ирина
#103
виктория

виктория

у меня тоже такая же беда.с детства .когда я была маленькая у меня из рук всё выподало разбивались кружки тарелки в общем всё.когда мне стало 10-11 лет мне купили телефон у меня он тоже сломался купили часы наручные тоже сломались.комп виснет купили планшет сначала он начал зависать потом он у меня разбился.вообщем ктонебудь может мне что небудь объяснить что со мной происходит

Гость
#104

а я долго думала, почему у меня атк, но не нашла другого логичного объяснения, как то, что техника не поспевает за моим полетом мысли...я люблю, чтобы все быстро работала, а ей нужен более аккуратный подход. в сенсор тыкаешь быстро, открываешь кучу приложений, ни одна техника такой нагрузки долго не выдержит...а еще я психовать начинаю, если что-то тормозит и начинаю тыкать, куда ни попадя. может, и у вас так...просто руки-крюки и все. выдыхайте, медитируйте, не спешите.

Гость
#105

Переехала в другую квартиру примерно пол года назад.Практически сразу сломалась стиралка, затем размагнитился экран у телевизора, полетела батарея у бука, лампочки постоянно перегорают, даже на месяц не хватает. хотя лампы энергосберегающие не дешевые, один раз две лампы одновременно перегорели, те что были ко мне ближе. Слишком много совпадений, думаю энергетика плохая у квартиры или у меня(

LD
#106
Гость

Переехала в другую квартиру примерно пол года назад.Практически сразу сломалась стиралка, затем размагнитился экран у телевизора, полетела батарея у бука, лампочки постоянно перегорают, даже на месяц не хватает. хотя лампы энергосберегающие не дешевые, один раз две лампы одновременно перегорели, те что были ко мне ближе. Слишком много совпадений, думаю энергетика плохая у квартиры или у меня(

Энергетика плохая у квартиры. Пройдите со свечой по часовой стрелке по квартире с молитвой.

LD
#107

У меня как-то года три назад было тоже весело: все часы показывали разное время (несколько наручных, часы в авто, в домашнем и рабочем ноуте), всё рядом ломалось, сны плохие снились, где-то месяц всё это длилось, как оказалось что-то вроде в меня вселилось после ночевки в одной квартире (после неё началось), сколько не молилась не помогало, потом как-то мама по тел почитала мне сильную молитву, меня пошло резко вырвало и всё это исчезло, жизнь наладилась))

Теперь у меня новая тема: уже почти 2 недели всё что рядом со мной быстро разряжается, у меня 3 телефона заряжаю всю ночь, утром толком не попользовавшись батарея пустая причем на всех телефонах одновременно, а один вечер было жутко когда передо мной лежат 3 моих телефона в ряд, я смотрю на них, а они одновременно все 3 начали перезагружаться на моих глазах)) и на всех моих ноутах рабочем и домашнем тоже батарея разряжается моментально, на планшете тоже самое. И так уже вторую неделю. Но ничего рядом ттт не ломается. Ну вот что это?) Вампиром энергетическим себя назвать не могу это точно)

LD
#108
Гузель

вопрос к тем в чьих руках все ломается. у вас наблюдается такая ситуация что к вашим обидчикам все возвращается бумерангом практически один в один и реже каким то другим способом?

О! У меня всегда так! Даааавно уже, даже если я не обижаюсь уже на человека (я быстро отходчивая), что-то с ним происходит плохое, в основном аварии (машину свою разбивают) или какие-то проблемы причем или тут же или максимум чере 2-3 дня. А вообще если кто-то мне палки в колеса вставляет я долго не обижаюсь и в ответ ничего плохого не желаю и не делаю, т.к. уже привыкла что и так этот подлянщик будет наказан

Гость
#110

у меня точно так же! недавно подарили планшет, так ему еще 2 месяцев нет, я у меня уже задняя панель вся в царапинах, на дисплее трещина,и сам он глючит так , что невозможно пользоваться. телефон старый отдавали в ремонт 4 раза и на данный момент после дождя он так и не выжил. сей час же мне отдали другой телефон, так сегодня он у меня сам выключился и теперь не включается, хотя разрядиться не мог. уже пятый раз пытаюсь включить, все без толку. сейчас пишу на ноутбуке, но и он уже покупался в чае. утюгом недавно обожгла ногу, а газ, когда ставила чайник оставил след на спине. полгода уже прошло, но шрам от ожога 3-ей степени так и не собирается отходить. даже не знаю, что делать. телефоны, планшеты, компьютеры, ноутбуки, 2 плойки, и электричество. в один момент, я психану и перестану пользоваться техникой, перееду в деревню и вечерами буду зажигать старенькую керасиновую лампу.

Елена
#111

У меня немного другая проблема, да бывают лампочки перебирают, но я все же думаю играют больше внешние факторы, даже если гаснут надо мной. Техника которая живет много времени со мной начинает жить своей жизнью. Дочь укладывала спать, дома тишина, вдруг на ноутбуке фильм включился. Старый телефон лежит в ящике с высунутой батарейкой т. к. включается сам. Давала мужу этот телефон на работу, он мне его вернул и фыркнул, якобы невозможно было им пользоваться потому-то начинал звонить всем подряд. И так со всей электроникой, покупаю вещь и чувствую чистый лист в руках и со временем он сам по себе. Меня это в принципе не мучает и не пугает, просто если раньше списывала на то что техника не качественная или ещё какая причина, то сейчас моменты, типо того как фильмы включаются, становятся чаще и не проходят без должного внимания.

Елена
#112

И кстати замечала что с моими техническими устройствами другим сложно найти контакт.

Vvvv
#113

Ребят со мной происходят странности и дело в том что я привыкла к ним и не реагирую ! Но есть вещи которые напрягают не только меня , но и мою семью ( .. Вот телефоны все глючат ! Покупаю все новое всегда ! У меня 5-Ыйм Айфон . Когда выхожу на улицу батарея содится за 5 минут ! Телефон новый ! Айпад вообще зажил своей жизнью .. Вечно тухнет .. Все компьютеры больше 3-х месяцев не работают ... Часы останавливаются на руках ((( а еще сегодня ехала домой там ща мной увязалась женщина ( черноволосый . Маленького роста . Хорошо одета . Из 30 человек на остановке смотрела именно на меня . В поезде стояла надомной хоть пол поезда была свободного .. Когда я вышла она начала бежать за мной )))) и так случаев было в моей жизни много ( так еще и наговаривала что то в полу голос она .. Это странно ? Или я преувеличиваю ???

оксанс
#114
Гуся

Сильная энергетика,но какая-то отрицательная.Целителем Вы б точно быть не смогли )).Надо в себе позитив развивать,любовь.Даже с техникой можно договориться,она всё понимает(кроме шуток!). Попробуйте мысленно общаться с техникой,как с живым существом,с добром.Увидите эффект !:)

Почему целителем не может быть?!.. наоборот меня даже фигня с техникой в особенности с электроникой..(( зато людей как магнит притягиваю.. всяких разных открывают душу хоть и первый раз видят... особенно если что то у людей болит.. они самим говорят что их как что то тянет ко мне... а рядом момент боль утихает.. спокойно становится.. а одного перелом сросса за 4 дня так как будто месяц погода.. познакомились в трамвпункте у меня вывех был а у него перелом руки со смещением.. и к стати чужую физическую боль ощущаю на себе словно болит у меня в особенности чем ближе человек находится тем сильнее эту боль ощущаю.. это так странно фантомные боли от того что у тебя никогда не болело.. бора..
И еще как пример что таким людям в медицину надо идти.. я один раз попала к апостолов который лечит зубы практически без анестезии.. и в правду он лечил мне зуб без анестезии и в его присутствии когда он прикладывал руку ко мне чтоб не нервничала было такое легкое ощущение эйфории и спокойствия и боль как покачал отсутствовала.. и у него во время работы бор машины были переодические сбои.. и он сетовал что с техникой с любой такая жизнь.. но он привык.. и спокойно к этому относится.. тому врачу было лет так 45 так что может это и к лучшему..

оксанс
#115
Гуся

Сильная энергетика,но какая-то отрицательная.Целителем Вы б точно быть не смогли )).Надо в себе позитив развивать,любовь.Даже с техникой можно договориться,она всё понимает(кроме шуток!). Попробуйте мысленно общаться с техникой,как с живым существом,с добром.Увидите эффект !:)

Почему целителем не может быть?!.. наоборот меня даже фигня с техникой в особенности с электроникой..(( зато людей как магнит притягиваю.. всяких разных открывают душу хоть и первый раз видят... особенно если что то у людей болит.. они самим говорят что их как что то тянет ко мне... а рядом момент боль утихает.. спокойно становится.. а одного перелом сросса за 4 дня так как будто месяц погода.. познакомились в трамвпункте у меня вывех был а у него перелом руки со смещением.. и к стати чужую физическую боль ощущаю на себе словно болит у меня в особенности чем ближе человек находится тем сильнее эту боль ощущаю.. это так странно фантомные боли от того что у тебя никогда не болело.. бора..
И еще как пример что таким людям в медицину надо идти.. я один раз попала к апостолов который лечит зубы практически без анестезии.. и в правду он лечил мне зуб без анестезии и в его присутствии когда он прикладывал руку ко мне чтоб не нервничала было такое легкое ощущение эйфории и спокойствия и боль как покачал отсутствовала.. и у него во время работы бор машины были переодические сбои.. и он сетовал что с техникой с любой такая жизнь.. но он привык.. и спокойно к этому относится.. тому врачу было лет так 45 так что может это и к лучшему..

Знающая
#116

всме вы стенаете о своей проблеме ини кто так ине нашел выхода...Люди да очнитесь вы наконец,хватит жить слепыми.Уже ученые давно врубились,а это самая упрямая публика...У человека у каждого существует аура и энергопотенциал у каждого разный,как кровьтечет по венам так же по невидимым глазу чакрам протекает космическая с головы и планетарная через ноги энергия,вот эти два потока проходят через тело как ток через провод,а теперь подумайте почему происходит короткое замыкание в проводах,так по той же причине происходит замыкание в канал и с энергией,во врем таких всплесках хорошо когда ломается техника,хуже когда рядом с вами заболевают люди,соседи мимо проходящие и вы все тут хвастаете своими проститите невежественными ударами как медалями.Проблема именнно в вашем невежестве,как гармонизировать свою энергетику миллион писаний,гармонизируйте свои чакры и прекратите вредить себе и окружающим.Если ты невидишь суслика ,не означает что его нет.В гугле есть все про чакры и про эергетические потоки и ауру,учитесь.И еще все ваши всплески по технике и есть боевая магия как называли по старинке,и все вы обычные ведуны и ведьмы не понящие своего настоящего родства и не получившие знаний от своих предков,а не знание не освобождает от ответсвенности

Знающая
#117

еще добавлю подсказку,не загордитесь а то перекос энергии будет еще круче,второе ничего так легко не дается и если у вас уже такие сильные перекосы,а это от негативного мышление,да да и не рассказывайте сказки про свою доброту,на деле может вы и кажетесь такими но в мыслях вы почти убийцы .так вот на гармонизацию энергии уходят месяцы а у особо тупых 10 летия,и поза лотоса не поможет,нужно полностью менять себя,да кстати из за таких как вы падают самолеты происходят природные катаклизмы и поверьте не так уж вы безобидны.теперь во время гласности невоспрещается духовное развитие,прочтение Библии и других религий не поможет,старайтесь искать информацию про развитие сенсорики и экстрасенсорики,кто же из вас все таки совсем туп иничего не изменит и для таких есть упражнение купите глину скульптурную и лепите пальцами,так вы будете сбрасывать лишний потенциал,еще ищите инфу про заземление,есть у буддистов и в Цигун...мои слова покажутся жесткими,но иначе нельзя вас непогоняешь хворостиной вы так и будете стенать и самое страшное вредить и не понимать этого

Знающая
#118

и есть еще вариант для вас :обратитесь психушку,сейчас таких как вы запрещено превращать в огурцов ,вас врачи протестируют и если вы действительно с огромным потенциалом ,то вам прдложат пройти обучение в специальном заведении,но увы вы будете несвободны и обязаны будете работать на государтво ,это принесет стране пользу.как называется эта структура не знаю...но она естьи ваша гармонизация произойдет за считаные дни.

Гость
#119
Гость

а я долго думала, почему у меня атк, но не нашла другого логичного объяснения, как то, что техника не поспевает за моим полетом мысли...я люблю, чтобы все быстро работала, а ей нужен более аккуратный подход. в сенсор тыкаешь быстро, открываешь кучу приложений, ни одна техника такой нагрузки долго не выдержит...а еще я психовать начинаю, если что-то тормозит и начинаю тыкать, куда ни попадя. может, и у вас так...просто руки-крюки и все. выдыхайте, медитируйте, не спешите.

Ну да,это тоже заметила.Лампочки перегорали от меня даже ночью(вырубало пробки два раза),когда я включала свет резким движением.Одна дампочка горит еще новая(когда вставили),но не всегда,при определенных услових.Если ее включаешь раньше соседней.Сломался чайник у меня(вчера купили новый),пришла на работу узнаю,что там тоже чайник сломался после моей смены.Дома не работет монитор компа,клавиатуру меняли,пылесос ,глючила микроволновка(заработала),стиралка(тоже работает с перебоями).На работе у меня сразу почти перегорела лампа на складе,на другой день сами по себе вылетели пробки на щитке(когда заряжать стала айпад),перестал работать принтер(ладно муж пришел починил).Это за последнии три месяца.Я давно заметила,что дело во мне.Ни у мужа,ни у коллег не ломается и свет ни перегорает,только у меня.Уже устала чувствовать себя виноватой в очередной поломке.

Гость
#120

Еще забыла,раньше у меня все время разряжалась батарейка на телефоне,сама по себе.Была целая,на ночь разряжалась.Прошло все само собой.Недавно в новых часах села батарейка,заменили.Но пошла аллергия от часов по руке.сняла.не верю в психокинез ,верю в ауру и сглаз.Сглазить могли и даже догадываюсь кто;(

Гость
#121
LD

Энергетика плохая у квартиры. Пройдите со свечой по часовой стрелке по квартире с молитвой.

Может быть и у нас плохая?Хотя ничего такого не чувствую негативного.Но пломки все начались в новой квартире как переехали.В первую ночь на этой квартире во сне видела виденье в ней:три домовых шли мимо нас спящих.Может в этом дело?)))))

pavel
#122

только что заглючил 3-тий телефон! держал просто в руках хотел позвонить! перестала отвечать клавиатура !как и на 2-х предведуших! убил 3 телефона за месяц! самое интересное то что симкарты на других телефонах роботают!

Варвария
#123

Ой ну я вообще весь район без света оставить могу понторезо.

Варвария
#124

Я шаманка

Василиска
#126

Я знаю- мы люди x или z,у меня все ваши симптомы. Техник ставит И.Доску, в класс ,принтер, комп все работало.Я рядом он: "что за полтергейст!".Доска падает, шнуры вылетают.Отключается и все тут.Банкоматы виснут, телефоны по нескольку штук в год меняю, бытовой техники целой не бывает,а еще , если с кем то на машине то канава, то колесо проколем ит.д.Ещё часто бьюсь, режусь до крови.Точно черти запах крови беы любят, вот и выводят на эмоции.
У меня мать монахиня, считает это бесы, надо ходить причащаться, соблюдать посты.
Я такой стала , када у меня нервы расшатались .Я и йогой занималась, ходила в церкву много лет, помогало, но это не моё ,не доросла ,мне город грехов пока ближе.А еще- я когда то была на курсах экстрасенсов, может не уходит что-то или кто-то?!Даже на море в отпуске - не отпускает, надо начать применять на пользу , но как и кому?!!Помогите!

Гость
#127

у меня это началось,когда не стало бабушки, году этак 2004. Не смогла поехать,осталась с сестрой и молодым человеком дома...и что этой ночкой только не было,чуть не поседели до утра.И кот бесновался,и полка падала,и колокольчик над дверью входной упал и четко в зеркал коридор (прям при входе в дом два зерказа так вышло что напротив).С тех пор-то лампочки перегорают со мной повсюду, очень много раз было и с родителями и с друзьями, что во время повышеных тонов прям надо мной разлетались,бывало и вместе с плафонами.Бывали периоды,когда за неделю или месяц истребляла таким образов почти все лампочки в квартире)причем проводку естественно проверяли и контакты, мало ли что. Продолжалось это и в гостях и на сьемной квартире. На работе только у меня умудрялись перегорать мониторы. Да и по мелочи всего не упомнишь, или не стану утверждать что со мной связано. Но лампочки до сих пор преследуют иногда, вот опять за неделю 5 штук( И кстати, почему то стали преследоват проблемы с водой и кранами. 2 года прожили на сьемной кв (раза два поменяли все 15 лампочек точно и пробки регулярно выбивало) и раз 10 поменяли душ, ломается течет собака и все тут. Переехали к родителям, оказалось привезла эту напасть с собой)) за полгода 7 (!!!) раз тек и срывался кран, чинили сантехники, 2 мужика в доме с руками, меняли ВСЕ запчасти, ставили новые краны...течет, сантехники в шоке. Из всего опыта и деревенской практики бабушек, ну и не только их, сделала выводы, что надо стараться куда-то свою энергию направлять в мирное русло и учиться держать себя в руках. Когда-то в детстве бабка деревенская заговарилава от испуга, добрая была, бескорыстно и по доброму лечила всех. Многие говорят, что наверно тоже как то такую энергетику можно во благо направлять, даже лечить ей, уметь бы только. Вообщем явно чтото необычное, но не обязательно злое, просто такая энергетика. Наверняка ей можно управлять и пользоваться как-то. Если кому-то хоть чуть чуть удалось подыскать ключики к ней рассказывайте)

Евгения
#128

Ой девоньки как же мне это знакомо,лампочки раз в три дня,с телефонами вообще какая то ***** происходит,сами звонят.вообще в жизни очень много странностей необъяснимых. Идём с мужем звонит мобила,с кармана достаю на экране муж вызывает,муж достаёт свой,думал сэнсорный экран,как то нечаянно нажалось нет вызова нет.и постоянно такая ***** то он мне так "звонит", то я ему.никак не могу это объяснить.Звоним так друг другу постоянно и в три часа ночи,и днём. Как то надоело приняла вызов,а там тишина и дышит кто то.Жуть!!!и эти лампочки постоянно сгорают,муж говорит не здоровая какая то фигня,а у кого узнать незнаю (((

Асаль
#129

У меня такая же фигня, надоело уже. ладно там позлился лампочка взорвалась или искры с чайника полетели, это у меня с детства, боюсь за людей с ними страшные вещи случается когда я злюсь. Честно не могу уже проблемы депрессия была поломалось все что есть вокруг сижу ни телефона ни часов, ни света, ни кран нормально не работает, и тд. Ничего целого не осталось как от этого избавиться? подскажите кто знает

Таня
#130

Много нас таких. У меня тоже фонари загораются, когда иду мимо, на плохом настроении ломается электроника. В один день сожгла планшет, телефон и ноутбук, на днях блок чего-то электронного в машине. Потери колоссальные. Что это такое и как с этим бороться?

Mr Vavavalka
#131
Лена

Привет! У меня тоже ломается техника или всякие мелочи (заколки, ручки, кошельки рвутся, шпильки..) когда настроения нет. Надоедает, не знаю, что с этим делать. Часы вообще, никакие долго не работают- вечно сбиваются..хоть 100раз батарейку меняй-не помогает. На копьютере тоже часы полетели..

Тоже самое только у каждого телефона у меня побит экран, у компа винда полетела, рукой задел чесы на стенки и бабах, на офисный стул (У компьютерного стола) облакачивался и Бах теперь спинка намертво прямая как у обыкновенного стула и тд.......

Гость
#132

Господе деченки может это просто совпадение всякое в жизни бывает, про телефоны все просто балуется молодежь звонит молчит и дышит, девчеки вы просто не обращайте на это внимание и все, купите пустырник Эвалар и пейте все будет хорошо, еще вам всем совет меньше фильмы ужасов смотрите, и все наладится будет хорошо.

Гость
#133

у меня точно такоеже и нетолько с техникой одажды в лагере девочко оставила наушники ну большие такие и разрешила нам слушать музон моя подруга ну у нее все норм было а как я их взяла они сразу ломаются

соня
#134

то же самое. сейчас меньше, был период в жизни очень плохой, черный, так сгорела куча разных электроприборов. было страшно. сейчас в основном компы висят и этим все ограничивается. просто стараюсь расслабиться и все проходит. в момент наивысшего напряжения могу что-нибудь кинуть-помогает снять стресс. в общем единственный выход - расслабиться и перестать "кипишить", тогда все стабилизируется. с чем связаны эти проявления - не знаю, видимо какое-то поле образуется вокруг...интересно обнаружить людей с похожими проявлениями, видимо это все-таки есть.раньше сомневалась, что это просто совпадения, пока уже мама с папой не стали замечать , а теперь вижу, что я не одна такая. сегодня вот очень довели на работе- полдня компьютер восстанавливала: висит по непонятным причинам. админы руками разводят, все пришлось переустанавливать...слава богу не сгорело ничего, потому как раньше все горело и восстановить было невозможно. в общем,единственный выход - расслабится и забить на все.тогда все отвисает и не сгорит

соня
#135
Знающая

и есть еще вариант для вас :обратитесь психушку,сейчас таких как вы запрещено превращать в огурцов ,вас врачи протестируют и если вы действительно с огромным потенциалом ,то вам прдложат пройти обучение в специальном заведении,но увы вы будете несвободны и обязаны будете работать на государтво ,это принесет стране пользу.как называется эта структура не знаю...но она естьи ваша гармонизация произойдет за считаные дни.

интересно, а если злишься на человека, который тебе очень сильно навредил и другим тоже, и вообще от него много людей пострадало и он ***** настоящий,и с ним происходит неприятность, нужно ли гармонизироватся? может он по заслугам получил ? может так ему и надо ? доброта добротой, но ведь и самооборона какая-то быть должна.

соня
#136
Гузель

вопрос к тем в чьих руках все ломается. у вас наблюдается такая ситуация что к вашим обидчикам все возвращается бумерангом практически один в один и реже каким то другим способом?

наблюдалась ситуация, когда человек , которые причинил мне много боли, вреда и который на до мной издевался попал в аварию, после того как я очень сильно пожелала ему плохого. правда, не пострадал, но машина под списание. но основная претензия как раз была, что он жадный и ради денег готов переступить через любого и любого задушить. я помню, что именно это я думала, когда желала плохого. об этом не жалею, но повторять больше не буду - потому что думаю, что в мире все взаимосвязано и обратно может вернуться . да и вообще страшно - вдруг кто-то реально может пострадать. фиг знает как это работает и кто я такая, чтобы не умея обращаться с инструментом наносить случайно вред другому человеку, пусть он и *****. в этом я согласна полностью со Знающей. хотя иногда соблазн и есть, когда реальными средствами с вредоносными людьми не справишmся , но на самом деле это тебя саму вводит в такой стресс и так разрушает изнутри, что здоровье может пошатнуться. в общем, опасные это игры. можно и себя угробить заодно. лучше сидеть на берегу и по-будиски ждать, пока мир сам обидчика накажет. а рано или поздно это случиться. но и самому нельзя забывать, что то, что ты несешь другим людям,если это негатив, в твоем поведении, особенно тем, кот. от тебя зависят, к тебе обязательно вернется и долбанет тебе крепко по голове. банально, но факт. об этом стоит помнить. я стараюсь. в основном не выходит, но я попытки не прекращаю. в общем стало лучше, с возрастом я все больше учусь управлять эмоциями, особенно гневом, который бич моего характера-выхожу из себя на раз два три.

Ирина
#137

в принципе такая же проблема как и всех
у меня это еще с детства
техника всегда вела себя странно
,компьютер пару раз ловил синий экран
телефон может зависнуть в порыве злости
как то ругалась с парнем в этот же день трубы прорвало
но я уже как то привыкла к этому
но в последнее время это стало происходить когда не злюсь
просто сидели с подругой отдыхали болтали,и вдруг внезапно телефон стал сам ставить режим звука потом беззвука -и так раз 8 подряд
но самое страшное когда кто то начинает звонить в этот момент телефон зависает черный экран и просто вибрация
и чем больше я злюсь тем дольше все происходит
подруга стала побаиваться
помогите пожалуйста
может это какой то дар пытается проявится
напишите кто с таким сталкивался

Ирина
#138

ах да..
еще бывало такое что все вокруг бьется током
металлические вещи это ерунда
вплоть до домашних горшковых цветов

Мария
#139
Шальная дефка

Есть у кого-нибудь объяснение? Меня давно интересует ответ на этот вопрос. На днях видик затрещал и вырубился, когда я нажала кнопку on, к микроволновке боюсь подходить - она вырубаетчся через раз, компы у меня пожизненно виснут, на работе стабильно раз в месяц комп отдают в ремонт. Лампочки перегорают. Есть еще у кого-нибудь та же проблема?

я думала я одна такая)

Юлия
#140

Добрый день! Присоединяясь к общей проблеме, ужасно надоело, расскажите пожалуйста что с этим делать и как отрегулировать энергию....

Гость
#141
Шальная дефка

Есть у кого-нибудь объяснение? Меня давно интересует ответ на этот вопрос. На днях видик затрещал и вырубился, когда я нажала кнопку on, к микроволновке боюсь подходить - она вырубаетчся через раз, компы у меня пожизненно виснут, на работе стабильно раз в месяц комп отдают в ремонт. Лампочки перегорают. Есть еще у кого-нибудь та же проблема?

ninell
#142

Какой то кошмар!Я меняю телефон по несколько разв год!Бук сломался починили сгорела батарея..фен сгорел телек перестал нормально показывать хз что за фигня тварится...Ходила татуху бить так машинка глохла как только её подносили к коже...что делать в таких ситуациях то????

Рима
#143
Гусяся

У меня не так сурово,но тоже подобное)).Как-то раз строчила гневный ответ на письмо,меня аж тресло от негативных эмоций.Нажала на кнопку "отправить" - всё.Интернет вырубился))).Ещё бывает,когда на "вумэне" здесь начинаю нервничать)),то тоже инет зависает безбожно.
И часы не могла никакие носить.Все начинали глючить.Пока сама себе не купила,выбрав по вкусу и интуитивно.Ходили так точно и долго,что уже надоело-ждала,когда же сломаются наконец,чтобы новые купить))).
-Слышала,что при медитации у людей лопаются лампочки...Всплеск энергии идёт.

Аналогичная ситуация, незнаю, что делать(((: Часы встают перестают ходить, стоит мне только включить где- то свет лампочка взряется, комп, что дома, что на работе виснет постоянно, фены сгорают аж с искрами, пылесосы аж с визгом, на днях решила у мужа в машине громкость на магнитоле прибавить- так та сразу и зависла(((, перегружал не помогает, с детства люблю музыку слушать- так у меня столько магнитофонов и муз, центров сгорело, хожу дома боюсь к чему либо прикоснуться((((, серебро на мне так вообще за ночь может почернеть(((. Муж меня уже побаивается, говорит во мне слишком много отрицательной энергетики.....

Таня ренева
#144

Это взаимосвязь эмоций и мыслей в данный момент.и ещё сильное магнитное поле.

Таня ренева
#145
Таня ренева

Это взаимосвязь эмоций и мыслей в данный момент.и ещё ВАШЕ сильное магнитное поле.

кс
#146

ну компы и лампы уже не особо удивляет, а что делать, если сгорела стиралка, дорогущий пылесос, холодильник... в разные дни и моменты, конечно, но у меня страдает крупная техника... и каждый раз после того, когда сильные эмоции, вот щас взбесило, что воду горячую отключили, сгорел водонагреватель и холодильник одновременно...

Надь Елена
#147

Здравствуйте. На днях, при попытке включить свет, щелкнула выключателем и устроила короткое замыкание в квартире. Что это было с точки зрения физики и экстрасенсорики. Механизм хочется понять... (Вообще по жизни, уже 35 лет, я практикую вегетарианство, сыроедение, голодание, духовные практики и пытаюсь постигать абсолютные истины, НО ВНЕ РЕЛИГИИ.) Может дело в этом?

Программист
#148

Кто с типичного?)

Anafloobin
#149

Комментаторы жгут больше, чем автор...))))

Человек Разумный
#150

Ох и ***. В очко себя покрестите