Гость
Статьи
Я слишком …

Я слишком закомплексованна

Я слишком закомплексованнная, никогда красавицей себя не считала, а тут появился парень, который уделяет мне внимание, постоянно куда-то зовет, говорит, что скучает. А я смотрю на него и не понимаю, почему он хочет со мной общаться? Причем внешне он очень даже не плох.. Я не скажу, что веду себя очень скованно, свои комплексы я держу при себе, я умею быть общительной, но в тоже время могу стать молчаливой и закрытой. Я не знаю, как стать уверенее в себе? Стал бы парень встречаться с девушкой, которая не нравится ему внешне? И если бы стал, то по вашему, зачем?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Начните с ним встречаться, и если он вас полюбит, может, часть комплексов отпадет. Конечно, вы ему нравитесь.

Гость
#2

если и дальше будете считать, что Вы его недостойны, то он вскоре перестанет уделять Вам внимание

#3

Так ,давайте выясним....Парень явно в вас заинтересован.Найдите внешнюю причину,если не видите её в себе.

Если видите\допускаете что дело всё же в вас - то смысл комплексовать,сдерживать себя-постарайтесь раслабится.Вы ему нравитесь!

Если всё же какие-то варианты насчёт внешних причин прослеживаются,то продолжайте в том же духе,близко к себе не подпускайте,со временем всё ясно станет.

Зина Фрейд
#4

Многие "жабы" считают себя красавицами)))) А симпатичные девочки, наоборот, комплексуют или спокойно относятся к своей внешности. Вы понравились этому парню -100%. А если еще и "скучает", то не только внешне понравились))) Вы себя недооцениваете!

Гость
#5

Вы богатая? Он беден? Если это не так,то Вы ему понравились. Он же не мазохист. Хотя я тоже закомплексованная..меня и в модельный бизнес приглашали и в шоу бизнес.,но я все равно ужасно комплексую. Мозгом,глазами понимаю,а вот внутри..спасибо бывшему..и стрессам в детстве.

Лика
#6

Некоторые парни, особенно повзрослее, наоборот ищут отношений со спокойными девушками, потому что видят все плюсы таких отношений :)

И если вы себя красавцей не считате, не факт, что окружающие (парень) думают так же :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: