Гость
Статьи
Бесквартирные …

Бесквартирные избранники наших детей. Навеяно темой "Не позволяю сыну с его девушкой жить в своей квартире"

У нас с мужем 19-летний сын и 15-летняя дочь. Сын учится в Бауманке, дочь собирается в один из экономических вузов. Детей, когда они захотят взрослой семейной жизни, ждут квартиры, а пока мы их сдаем. …

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Ежова 62, снимаю шляпу! :)

Петрушка
#102

Пусть живет с кем хочет в моей квартире, если сын мне друг и будет мне помогать. А если он эгоист и живет сам для себя, то пусть снимает.

#103
Гость

Ежова 62, снимаю шляпу! :)

Спасибо :)

Деревня
#104

Конечно,такая,как Ежова, не поверит никогда, что не все провинциалы стремятся жить в Москве.Я лично знаю двух-я и мой муж-к Испании-да,присматриваемся.Климат там подходящий,море опять же,цены на недвижимость радуют,и вот даже не придумаю ни одной серьезной причины,чтобы надо было переехать в Москву.Разве что культурно-массовые мероприятия,к-х в провинции действительно мало?Да нет,сейчас не проблема,например, в Прагу слетать на концерт любимой группы.Кто-нибудь мне объяснит,почему большинство москвичей думают, что провинциалы спят и видят себя в Москве?

#105

105, в Москву и я бы не хотела, хотя сдаём там квартиру (родители) и могла бы жить. Я в Москве офигиваю от дорожного движения и национального разнообразия.

А пишу я про Беларусь, Минск. И все приезжие, кто учатся в нашем ВУЗе хотят остаться в Минске. НИ ОДИН человек не распределился в какой-либо другой город по своему желанию. НИ ОДИН. Кроме тех, кого распределил сам ВУЗ. От остальных обласных центров тоже нос морщат.

Говорю только то что вижу.

девушка-технарь
#106

105,поверьте мне,не все москвичи так думают)Это такой же стереотип как и приведенный вами,что все мечтают в Москве жить.

А вообще темка провокационная-удивительно.как тут еще все не передрались

азия
#107

А вы не думаете, что за таким критерием ваш ребенок пропустит свое настоящее счастье? Я уж про любовь молчу. У меня много знакомых с квартирами, с богатыми родителями, но сами из себя ничего не представляющие.

Знаю пример ранней любви студенческой, у мальчика квартиры нет, но сейчас он столько зарабатывает, что квартиру может за 2 года купить, а потом и другую недвижимость. И любовь у них, и достаток, денег не жалеет и уверен в жене, тк та с ним в безденежье была и в съемной квартире. А если бы он был отправлен такими умными родителями в сад?

Булочка
#108

Да всё равно должна быть золотая срединка. Но по моему наблюдению стОящие мужики не рвутся прописаться у своих жён, решают свой квартирный вопрос сами. Что касается маменькиных сыночков, которые женятся на бесталанных провинциалках в надежде на то, что они будут им попу вылизывать и которых мама сдаёт с рук на руки новоиспечённой жене, могу сказать одно: Так им и надо! Они хотят поиметь кого-то, а имеют их.

Автор, боюсь, что вас ждёт один из вариантов. Дети ещё не взрослые и жизни не знают, а уже всё для них готово, им покажется, что всё очень просто, поэтому могут с лёгкостью расстаться со всем нажитым несмотря на ваши разговоры.

Гость
#109

Какая чушь право слово. Бред и чушь. Искать нужно с кем тебе будет хорошо, спокойно, тепло.. Бывший мой был тоже с квартирой, с образованием, но почему то уже 10 лет 4 года жизни с ним вспоминаю с содроганием.. А мой настоящий МУЖ, с которым я живу вот уже больше шести лет, да без в/о, да местный бесквартирный - но и зарабатывает замечательно /кто хочет работать будет зарабатывать и без корочек/ и так обо мне заботиться и любит, как наверное мама с папой не заботились и не любили..И кстати большой поклон и респект моим родителям, которые дали мне жилье, не для того, чтобы вышла замуж ТОЛЬКО за ровню, а для того, чтобы я вышла замуж за того, кого любить буду, чтобы мне не пришлось жить со свекровью или ему с тестями.. , чтобы не пришлось мотаться по съемным и т.д..

Гость
#110
Злой дохтер

Я теперь сижу в комиссии по контролю за мед. работниками при министерстве здравохранения

А вот почему у нас в Москве такая хреновая "бесплатная" медицина...

Работать идите, хватит на форумах сидеть!

#111
Д-те

Как раз будет повод через 20 лет брака развестись с надоевшей женой и поделить квартиру))

1) Собственность каждого из сторон, приобретенная до вступления в брак, остается при разводе за владельцем. Так что квартиры при любых обстоятельствах остаются за владельцами этих квартир до брака.

2) Полученная по завещанию собственность лица, состоявшегоя в момент вступления в наследование в браке, при разводе разделу не подлежит, а остается за лицом, получившем данную собств. во владение.

Что касается неравных по социальному статусу браков. Любовь-это красиво, но слишком много меркантильных альфонсов и золушек, целью которых является безбедное существование, а какой ценой они это достигают, это уже неважно, Поэтому понять родителей, стремящихся защитить своих детей от мошенников понятно. Удачно складывается, как правило, жизнь людей из "одной детской", имеющих одинаковый социальный статус. Любовь до гроба врача и кухарки, слесаря и архитектора, может и бывает, но это такая редкость.

Рыжая
#112
девушка-технарь

105,поверьте мне,не все москвичи так думают)Это такой же стереотип как и приведенный вами,что все мечтают в Москве жить. А вообще темка провокационная-удивительно.как тут еще все не передрались

А чего драться. Все прямо москвичей за каких-то чудовищ принимают. Я москвичка, но у меня одна подруга из Владивастока, одна - из Вологды, я их обожаю. Да, *** не люблю, прущих как танки, но это не от места рождения зависит.

А квартиры действительно больной вопрос здесь, и особенно, как я заметила, для тех жителей Москвы, кто сам приехал лет дцать назад, горбом заработал квартиру, а потом видит, что приезжая невестка (зять) пытается их выселить. А что, есть такие, кто с этим смирится?

кукуся
#113

Счастье и понимание дороже квартир, хотя молодые люди никогда не слушают родителей, хоть ориентируйте их или нет, они делают все по-своему, и правельно!!!Вы будите капать на мозг, какая положительная девочка и с богатыми родителями и с деньгами и прочей дребеденью, а сын приведет простую женщину с ребенком, не докажешь что он не прав! Только жизнь сможет научить и показать кто хорош а кто нет. Просто надо принимать своих детей какие они есть, главное их счастье.

Макса
#114

Моя кузина вышла за москвича и прожив в бесплодном и неудачном браке 6 лучших лет, отсудила авто, деньги и часть имущества, так как квартира была завещана мужу пополам с братом и делить ее не представлялось возможным.

Сделала она все это не корысти ради, а от горькой обиды за потраченные годы и пережитые страдания.

Тогда 6 лет назад он с мамой приехал в их городок и сосватал мою кузину.

...Уже потом оказалось, что парень в юности болел какой-то дрянью из-за развратного образа жизни, стал бесплодным. Уже потом выяснилось, что он может запить и дня на 2-3 стать буйным и вести себя безумно. Выяснилось, что он может сидеть без работы месяцами, что его дипломы - куплены матушкой, что в голове у него 2 извилины... Вот какие бывают женихи московские. А посмотришь -не поверишь.

Дама с горностаем
#115
Sergey

По образованию и умственному разыитию согласен, надо искать ровню. А вот по жилищно - материальному статусу... Ваши дети, как я понял, сейчас не зарабатывают ничего. Т.е. их материальный статус (лично их, а не в контексте вашей семьи) ниже многих их друзей - студентов. А что касается жилищного статуса, так это ваша заслуга (или ваших родителей, если квартиры не куплены вами, а получены в наследство), не их. Им это может пойти как на пользу, так и во вред, лишив мотивации развиваться. А те ребята и девушки, которых вы сейчас считаете ниже по материально-жилищному статусу ваших деток, в недалеком будущем могут и на квартиру заработать, и вообще больше зарабатывать больше ваших из-за присутствия мотивации на покупку жилья. И уже ваши детки с их материально-жилищным статусом не будут соответствовать.

Абсолютно согласна.

Дама с горностаем
#116

Ориентирую дочь на поиски человека,даже не ровню, а лучше по его образованию, развитию и стремлениям. Брак должен быть шагом вперед.

Гость
#117
Дама с горностаем

Ориентирую дочь на поиски человека,даже не ровню, а лучше по его образованию, развитию и стремлениям. Брак должен быть шагом вперед.

+1000000000000000000000000000000000000000!

Булочка
#118

"1) Собственность каждого из сторон, приобретенная до вступления в брак, остается при разводе за владельцем. Так что квартиры при любых обстоятельствах остаются за владельцами этих квартир до брака."

Я тоже слышала такую версию. Но есть и другая версия - если прожил 10 лет на этой жилплощади, значит имеешь право. Сейчас знакомая, вышедшая замуж 7 лет назад за человека старше себя на 15 лет, выписала его именно по этой причине, но не может отправить его домой в другой город. Он умоляет остаться, она рвёт и мечет, но на улицу его выгнать не может. Так и мучаются в однушке.

Конь в полоску
#119
Булочка

"1) Собственность каждого из сторон, приобретенная до вступления в брак, остается при разводе за владельцем. Так что квартиры при любых обстоятельствах остаются за владельцами этих квартир до брака." Я тоже слышала такую версию. Но есть и другая версия - если прожил 10 лет на этой жилплощади, значит имеешь право. Сейчас знакомая, вышедшая замуж 7 лет назад за человека старше себя на 15 лет, выписала его именно по этой причине, но не может отправить его домой в другой город. Он умоляет остаться, она рвёт и мечет, но на улицу его выгнать не может. Так и мучаются в однушке.

Врет.

А вобще все оформляют на родителей чтобы при разводе показать жирный кукиш.

#120
Макса

Моя кузина вышла за москвича и прожив в бесплодном и неудачном браке 6 лучших лет, отсудила авто, деньги и часть имущества, так как квартира была завещана мужу пополам с братом и делить ее не представлялось возможным.



можно подумать, что такие *** только в Москве, да вся провинция переполнена ими

Сделала она все это не корысти ради, а от горькой обиды за потраченные годы и пережитые страдания.



Тогда 6 лет назад он с мамой приехал в их городок и сосватал мою кузину.

...Уже потом оказалось, что парень в юности болел какой-то дрянью из-за развратного образа жизни, стал бесплодным. Уже потом выяснилось, что он может запить и дня на 2-3 стать буйным и вести себя безумно. Выяснилось, что он может сидеть без работы месяцами, что его дипломы - куплены матушкой, что в голове у него 2 извилины... Вот какие бывают женихи московские. А посмотришь -не поверишь.

#121
Betty

МаксаМоя кузина вышла за москвича и прожив в бесплодном и неудачном браке 6 лучших лет, отсудила авто, деньги и часть имущества, так как квартира была завещана мужу пополам с братом и делить ее не представлялось возможным.





Сделала она все это не корысти ради, а от горькой обиды за потраченные годы и пережитые страдания.



Тогда 6 лет назад он с мамой приехал в их городок и сосватал ........ось, что он может запить и дня на 2-3 стать буйным и вести себя безумно. Выяснилось, что он может сидеть без работы месяцами, что его дипломы - куплены матушкой, что в голове у него 2 извилины... Вот какие бывают женихи московские. А посмотришь -не поверишь.

можно подумать, что такие *** только в Москве, да вся провинция переполнена ими

Анна Александровна
#122

ПРОЧИТАЛА ВСЕ!!!!К чему вы прикатились! мне было 22,когда москвич сказал:"Мне бы надо на тебе жениться-но Это же тебя прописывать нужно..."Я окорбившись уехала в Украину,а потом в Германию-сначала в семью,а потом в универ там же,сейчас у меня есть не только все что нужно,но и много лишнего,с момента расставания прошло всего 6 лет и О-о!Счастье квартирный москвич сделал мне предложение,объеденить капиталы,детей родить,он вроде созрел...Но дорога ложка к обеду...ВЫ МОСКВИЧИ СОВСЕМ СДУРЕЛИ ТАМ У СЕБЯ!Очнитесь! Москва,безусловно,один из красивых (в архитектурном,историческом смысле)город,но большинство жителей этого города просто морально ужастны!!

Лариса
#123
Анна Александровна

ПРОЧИТАЛА ВСЕ!!!!К чему вы прикатились! мне было 22,когда москвич сказал:"Мне бы надо на тебе жениться-но Это же тебя прописывать нужно..."Я окорбившись уехала в Украину,а потом в Германию-сначала в семью,а потом в универ там же,сейчас у меня есть не только все что нужно,но и много лишнего,с момента расставания прошло всего 6 лет и О-о!Счастье квартирный москвич сделал мне предложение,объеденить капиталы,детей родить,он вроде созрел...Но дорога ложка к обеду...ВЫ МОСКВИЧИ СОВСЕМ СДУРЕЛИ ТАМ У СЕБЯ!Очнитесь! Москва,безусловно,один из красивых (в архитектурном,историческом смысле)город,но большинство жителей этого города просто морально ужастны!!

Не надо все валить на Москвичей. Скажите в каком городе, родители мечтают, потерять заработанную квартиру? У меня несколько знакомых девушек-Москвичек вышли замуж и уехали в другие города России к своим мужьям. Вы думаете им там были рады? Думаете там их рвались регистрировать? Не имеет значения город. Свое, потом заработанное, терять не хочет никто. --- Ежова 62 +1000

Лариса
#124

Сложный это вопрос. Лучше всего подстраховаться. Пусть дети женятся на ком хотят, квартиры то на вас оформлены.

Гость
#125

Правильна автор! Халяву все ищут, с квартирой, образованием, работой, квадратами и проч... а сами? Да заработайте! Говорить о том, что через 10 лет у меня будет все, а у тебя твоя хата, курам на смех! Посмеетесь, когда все будет. И все же половинку желательно рассматривать в своем социальном кругу. О любви кричите громче, не слышно вас) Любовь проходит, а квартира остается)

Правильно делаете, ищите ровню или выше, не отметайте вариант с потенциальным партнером...

Анна Александровна
#126

124 Лариса! Да,терять не хочет...А жить одному в квартире разве лучше?Вот я сейчас живу в огромной квартире,где есть все,но совершенно одна и раньше я тоже так думала,как большинство,но Разве у 20-25 летнего человека может быть свое жилье,им одним купленное в нвше время,если он не бандит или ребенок очень состоятельных родителей?НЕ вспоминайте лихие 90-е,тогда за месяц можно было при хорошем раскладе разбогатеть.Брат прописал свою жену в квартиру,купленную мамой и мной,у нас этот вопрос даже не стоял,а время тогда плохое было,я еще училась.Просто не нужно думать,что ВСЕ хотят Ваше жилье и в Москву и обязательно все отобрать.

Лола
#127

Автор, не важно с квартирой или без, был бы партнер вашего ребенка человек хороший и стремился бы сделать что-то для своей семьи. Я знаю челую кучу прекрасных ребят из провинции и многих москвичей, которые никуда не годятся. Учите ваших детей отличать хороших людей от плохих, а квартирки на них переписывать не спешите.

Булочка
#128
Макса

Моя кузина вышла за москвича и прожив в бесплодном и неудачном браке 6 лучших лет, отсудила авто, деньги и часть имущества, так как квартира была завещана мужу пополам с братом и делить ее не представлялось возможным. Сделала она все это не корысти ради, а от горькой обиды за потраченные годы и пережитые страдания. Тогда 6 лет назад он с мамой приехал в их городок и сосватал мою кузину. ...Уже потом оказалось, что парень в юности болел какой-то дрянью из-за развратного образа жизни, стал бесплодным. Уже потом выяснилось, что он может запить и дня на 2-3 стать буйным и вести себя безумно. Выяснилось, что он может сидеть без работы месяцами, что его дипломы - куплены матушкой, что в голове у него 2 извилины... Вот какие бывают женихи московские. А посмотришь -не поверишь.

Макса, вот об этом и говорят собственники квартир. Сначала любовь-морковь, а через 6 лет и лучших лет потрачено и горькая обида и страдания и сам дурак. Только при чём тут жилплощадь, вот никак понять не могу.

ЛиЛу
#129
Гость

Лилу, прокомментируйте пост 90, пожалуйста.

Вы после него ответили: еще штолъ реальныx страшилок написать...)

Там речь не о женитьбе, скажем так о столичных жителях и "бомжах": квартирный вопрос (кстати, на жилплощадь в данном случае никто не претендовал, даже временный краткосрочный приют).

--- :) совпадение просто. а по поводу самоцели - тал пото,у и привлекательна любая столица любой страны, что там намного болъше возможностей, шире палитра выбора,

Гость
#130
Анна Александровна

124 Лариса! Да,терять не хочет...А жить одному в квартире разве лучше?Вот я сейчас живу в огромной квартире,где есть все,но совершенно одна и раньше я тоже так думала,как большинство,но Разве у 20-25 летнего человека может быть свое жилье,им одним купленное в нвше время,если он не бандит или ребенок очень состоятельных родителей?

ДА, жилье свое быть может! У меня отец был алкаголик и умер, когда мне было 13!!!

Гость
#131

ДА, жилье свое быть может! У меня отец был алкаголик и умер, когда мне было 13!!!

не было ни образования, ни денег его получить! Мамам из последних сил работала. Я копила с 18-ти лет и учила 2 языка!!! Халявщики ***, любовь у них, тьфу нафиг!

Квартиру взяла в ипотеку и пашу вместе с ГМ и нас*ать на всех, у меня усть цель в жизни. Все возможно, не надо мне рассказывать про высокие чувства, ничего они не стоят! Живете одна, ваши проблеммы. Ищите человека, а если слабо найти и не суйтесь с пустыми высказываниями!

Ксюх
#132
ЛиЛу

вспомнился еще один ... энерджайзер:) ну что, ну семъя с его правда пдомосковной девушкой (на москвичку он не замаxивался) - ребенок большой уже. не знаю, развелись ли они уже, но лет так... 8 назад девушка носила роскошные рога, а он, типа, свои интерьерные проекты делал, а сам по дамам. но с амбициям был, как сейчас помню) милый такой, кулътурный...)

Да какие рога, о чем Вы говорите... 19-ть лет, я у него 3-я девушка по счету.

Лариса
#133
Анна Александровна

124 Лариса! Да,терять не хочет...А жить одному в квартире разве лучше?Вот я сейчас живу в огромной квартире,где есть все,но совершенно одна и раньше я тоже так думала,как большинство,но Разве у 20-25 летнего человека может быть свое жилье,им одним купленное в нвше время,если он не бандит или ребенок очень состоятельных родителей?НЕ вспоминайте лихие 90-е,тогда за месяц можно было при хорошем раскладе разбогатеть.Брат прописал свою жену в квартиру,купленную мамой и мной,у нас этот вопрос даже не стоял,а время тогда плохое было,я еще училась.Просто не нужно думать,что ВСЕ хотят Ваше жилье и в Москву и обязательно все отобрать.

Вы думаете, что если бы вам негде было жить, было бы чем то лучше? Одиночество никакого отношения к жилплощади не имеет. В любом возрасте, имея жилье, спутника найти можно, вопрос в другом - оно вам надо? В 20-25 конечно сами заработать - это врядли. Но если у избранника нет дырки образовании и в мозгах, то совместную ипотеку эти двое как-нибудь потянут. А жилье которое купили ребенку родители, обязательно надо юридически подстраховать. даже самые влюбленные пары частенько разводятся, очень бы не хотелось потом чувствовать себя идиотом. Давайте честно. По совети: если такая жуткая любовь, то причем тут квартира? :) Почему то о бескрайней любви, всегда поют те, у кого задница голая. И чем сильнее она оголена, тем громче ода любви. Любовь бескорыстна. так что не надо обижаться, если после развода пойдешь домой так же как пришел - в трусах. все по совести. Нажитое поделят. а квартира - непричем.

Лариса
#134

Анна Александровна. За последние лет 5-6 у меня куча народа на глазах переженилась. Среди них, много иногородних дам, есть и из ближайшего подмосковья. Странное дело, Но НИ ОДНА девушка не захотела остаться жить в своем городе, в котором прожила до этого 20-25 лет. Все предпочли ехать жить со свекровями с кучей народа в маленькой квартирке, но в Москву. Вы ради эксперимента. Найдите фото средненького парнишки, с неприглядной внешностью, средненькой зарплатой. Создайте 2-е анкеты. В одной он будет из запупинска, в другой - из Москвы. Тогда увидите, имеет значение Москва или нет. А уж если он будет с квартирой личной в Москве, будь у него хоть копыто на одной ноге - с руками оторвут.

Гость
#135

Почему то о бескрайней любви, всегда поют те, у кого задница голая.

Любви все хотят.

мими
#136
Гость

Почему то о бескрайней любви, всегда поют те, у кого задница голая.



Любви все хотят.

А я вот пою о любви!Есть все-квартира и дом,куплены мужем в течении 11 лет брака,то есть замуж выходила за безквартирного приезжего,будучи безквартирной приезжей)))Растут две дочки.Очень хочу,что бы у них были любящие их мужья,но НЕ ДУРАКИ!!!

Гость
#137

Ой ну сколько слышала таких угроз - вот время пройдет бесквартирные станут богатыми, а вы со своими квартирами останитесь ни с чем и т.д. да чушь собачая. Те кто это говорил, до сих пор по съемным углам мыкаются, а кто и комнату снимает. Что то обещанными миллионерами они становиться не собиваются. нет ребят. каждая мать хочет своему ребенку лучшей доли и пытается обеспечить более высокий старт. А не для того, что бы облегчать жизнь чужим детям, которые сами крутиться не хотят. Мы купили старшему ребенку однушку. После свадьбы, родители второй стороны добавили молодым денег и они продав эту однушку, купили двушку. То что отбивается стимул - это все глупости. Если ребенок тюфяк, отбивать там нечего и прививать уже тоже. Наших легко доставшаяся квартира не расслабила. Через несколько лет, они продали двушку и купили четверку.

Мими
#138
Гость

Ой ну сколько слышала таких угроз - вот время пройдет бесквартирные станут богатыми, а вы со своими квартирами останитесь ни с чем и т.д. да чушь собачая. Те кто это говорил, до сих пор по съемным углам мыкаются, а кто и комнату снимает. Что то обещанными миллионерами они становиться не собиваются. нет ребят. каждая мать хочет своему ребенку лучшей доли и пытается обеспечить более высокий старт. А не для того, что бы облегчать жизнь чужим детям, которые сами крутиться не хотят. Мы купили старшему ребенку однушку. После свадьбы, родители второй стороны добавили молодым денег и они продав эту однушку, купили двушку. То что отбивается стимул - это все глупости. Если ребенок тюфяк, отбивать там нечего и прививать уже тоже. Наших легко доставшаяся квартира не расслабила. Через несколько лет, они продали двушку и купили четверку.

Да ладно.У нас в доме(кагбе элитном),москвичей по рождению единицы.Все приезжие,молодые,дерзкие)))А наш подземный паркинг!Незамужняя подруга пришла,спустились за машиной,была в шоке.Вот где говорит надо женихов искать.Мужчины должен быть с потенциалом,как мой)))

38 попугаев
#139

Все таки лучше оплакивать свою неудавшуюся семейную жизнь в собственной квартире, а не в съемной !

Гость
#140
38 попугаев

Все таки лучше оплакивать свою неудавшуюся семейную жизнь в собственной квартире, а не в съемной !

Да и с детьми, лучше не на улицу после развода, а к себе в квартиру.

Гость
#141

Да я благодарю тот день и час, когда бог меня надоумил вступить в брак с моим мужем, на тот момент приезжим студентом из общаги и без прописки московской))Не пожалела ни разу. Все сам всего достиг, характер всегда был упорный и мозги имелись. Даже не сомневалась никогда в нем, что пробьется. .. Тут недавно в гости к его бывшему однокласснику ездили, вариант тоже как и мой. Тоже приехал в Москву учиться и женился на москвичке.Этот еще круче поднялся, чем мой. Сейчас совладелец крупной сети магазинов, название у всех на слуху.. ну я не буду перечислять что у них там есть, достаточно всего. Жена его не работала ни дня, сидит дома.Не квартиры смотрите, а что у человека в голове и его потенциал.

Вишня
#142

"Жена его не работала ни дня" Вот оно счастье женское - сидеть дома, жиреть и тупеть. А некоторые даже завидуют, ну насмешили.

ЛиЛу
#143
Ксюх

Да какие рога, о чем Вы говорите... 19-ть лет, я у него 3-я девушка по счету.

--- а тот мой знакомец тоже был относительно молод) и табуна дев у него не было. а вот когда мечта о Проживании в Подмосковъе (даже не в Москве) стала былью... он сам откуда-то из укряинскиx краев был.

ЛиЛу
#144
Вишня

"Жена его не работала ни дня" Вот оно счастье женское - сидеть дома, жиреть и тупеть. А некоторые даже завидуют, ну насмешили.

--- что дома у у кого творится - никто не знает. на вид благополучные, а чуть-чуть за фасад заглянешь, ну как мои знакомцы... вот еще пример одного молодого и энергичного провинцяла. ну да, бурлит энергией, некоотрые издания называют его виднейшим и избвестнейшим в ... своей области искусства:) жена была уже пару раз в нервной клинике. а потому что женился не по любви, а по расчету с некоторой примесъю симпатии, а она xотела замуж... свою-то подругу я от него отговорила, а будщую жену просвещать не xотелосъ, ибо отношения были самые далние, xотя и симпатичный она человек, xороший.

ЛиЛу
#145

а вот еще примерчик - препод мой бывший. Талантливый энергичный провинцял. женисля. на медсестре. получил прописку. остался в институте преподавать один из основныx видов искусства:) сразу же стал подбивать клинья к разным девочкам с родителями (в моем бывшем иснтитуте много такиx девочек с родителями). а также вообще к симпотным сексуальынм девочкам без родителей. противненъкий такой. на С. есенина поxож был. Одна сокурсница видела однажды, как он со своей медсестрой гулял - он впереди бежит, а она сзади, типа некрасивая и толстая, а он ее стыдится. бее. сам тоже такой кругловатый был, а сейчас нашла сайт его, где он себя пропогандирует для подготовки в мой ин-тут - еще круглее стал, чего-то не истончал на преподавательской работе. и наверное, узех давно развелся со ставшей ему ненужной наивной и доверчивой московской девушкой... нет, нафиг-нафиг молодыx и энергичныx безлошадныx провинцялов.

Гость
#146

146, ужас просто! Бедная медсестра..

Макс
#147

Сам провинциал, но переехал с родителями в Москву. Здесь и квартира и дача. Но я не прожираю накопленное, хотя есть возможность, а учусь и работаю (нормально зарабатываю для студента, кстати). Почему вы пишите, что раз мосвич, то сразу бездельник?..
Это от воспитания зависит...

Сова
#149
Васса Железнова

Нет господа, мы все - за любовь! Что, никому не известны случаи раздела квартир с приезжими супругами? или как приезжие зарегистрированные в прежнем браке супруги вдруг начинают активно регистрировать в квартриах бывших жен своих новых детей? любовь говорите?

Согласна на все сто. Родителям жильё для детей не с неба падает, а даётся часто путём жёсткого отказа себе во многом. И поэтому не надо упрекать родителей в меркантильности, когда они хотят обеспечить безопасность этого самого жилища. Создали дети свою семью-прекрасно, вот вам квартира, живите. А то разбегутся потом, квартиру делить начнут, сын жене всё оставит, а сам опять к родителям. Если девушка начинает вести такие разговоры, то в голове она держит возможность развода. Но, простите, родители хотели обеспечить СВОЕГО ребёнка. А делить и претендовать можно только на то, что сами заработали, а не родители.

Гость
#149
Miss

Sergey, согласна полностью!!!Сама являюсь представителем молодежи(мне 20).

Интересно, как сейчас в 2019?

Гость
#149

По комментариям сразу видно, кто с квартирой, а кто без😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: