Гость
Статьи
ПРАВА потребителей

ПРАВА потребителей

Купили(Эльдорадо) новый телефон, а при оформлении продавец выбил чек с приложенным счётом, я попросила проставить штампы на гарантийном талоне, а продавец сказал, что у них так не заведено. Я ответила, что меня не волнует, как у них заведено, мне важно, чтобы для меня было правильно если придётся возвращать брак. Он пошёл поставил штампа. Дома я уже посмотрела, оказывается штампы стоят, а даты продажи и подписи продавца нет. Как правильно?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

нормально

в чеке стоит дата продажи

PS a вообще не стоит ничего покупать в Эльдорадо

Гость
#2

1, да, я читала как-то статью про обман в эльдорадо. Они оказывается и продукцию поддельную продают, под видом скидок.

Гость
#3

они её не только под видом скидок продают, а всегда)

Ники
#4

Тоже в Эльдорадо несколько вещей покупала, в суматохе не обратила внимание, а дома выяснилось, что гарантийные все без штампов, так быть не должно

Гость
#5

в эльдорадо как-то купила чайник, который потёк

Петух в курятнике
#6

Лучше проверяйте всё на месте, не торопясь. Я всегда так делаю. В Эльдорадо ещё любят запутать и развести на доп.гарантию.

Петух в курятнике
#7

Раньше был хороший журнал "Имеешь право". Куда же он делся?

Гость
#8

Мы хотели в Эльдорадо мп3-плеер купить, модель выбрали, всё устраивало. Подскочила продавец, начала тараторить про доп.гарантию, потом наушники впраривать, т.к. родные сразу сломаются... Короче, ушли без плеера

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: