Гость
Статьи
Платить ли врачу? И …

Платить ли врачу? И как?

Сегодня иду к стоматологу в районную поликлинику. Хочу,чтобы отнеслись получше,повнимательнее,пломбу хорошую. Давно не лечилась,и не знаю,как благодарить врача? Заранее или потом? Подарки типа конфет и прочей лабуды не понесу. Как дать деньги правильно?

Лара
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вот много лет не хожу в зубные районные поликлиники, после того, как их пломбы разваливались за полгода. У них нет денег на новое оборудование, на качественные материалы, на обучение. Платить им деньги - себя не уважать. Деньги я плачу не врачу, а в кассу часного стоматологического центра. Там _любой_ врач сделает всё отлично, отнесется внимательно, пломба новейшая (50$ штука (Минск))

Fret
#2

Если все равно хотите заплатить, то зачем идти в районную поликлинику???? Загадка. От нескольких сотен что вы врачу дадите, у него руки прямее не станут, оборудование не улучшится.

Sweetlana
#3

Я районным врачам и платила (нехило) тоже типа за хорошие пломбы - все равно через полгода без пломб....Нашла супер врача - весь рот заштопал, лет 7-8 все стоит .. Подумайте, надо ли оно вам....

гостья
#4

идите в частную клинику., или к врачу. у которого свой кабинет. неужели нет знакомых. кто бы мог посоветовать такого?

Одинокая птица
#5

Она вам за эти деньги просто улыбнётся, а сделает точно также, как и всем - что вылетит через полгода ваша пломба.

Ходить с деньгами в качестве благодарности нужно только к проверенным врачам!

А если у вас есть деньги - идите именно к такому врачу.

#6
Fret

Если все равно хотите заплатить, то зачем идти в районную поликлинику???? Загадка. От нескольких сотен что вы врачу дадите, у него руки прямее не станут, оборудование не улучшится.

конечно. полностья согласна.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: