Гость
Статьи
Выпившие женщины

Выпившие женщины

Недавно я случайно попала на "корпоративку" в одну компанию.Все было в лучших традициях - выпивка,закуска,музыка.Но вот что меня поразило - присутствующие дамы до начала праздника были все такие приличные,скромные и тихие,а как выпили...... Лица красные,жирные,пошлые намеки и шутки,курить начали все,а танцы ........На мужиков вешаются,их окровенно лапали,а они и рады.Вобщем,я была в шоке.Женщины,ведите себя достойно,пожалуйста!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хахахахаха- ну какой же это тогда корпоратив)))

Василиса
#2

Выпившие люди одинаково неприятны (большинство), независимо от пола. Редко кто себя нормально ведет. у не после 2 бокалов, конечно, а хорошо выпив.

Гость
#3

такое смешное слово корпоратив)))) особенно когда устраивает его бригада шлифовщиц...

Ирина
#4

У нас на корпоративах такого не бывает. Что это за коллектив такой?

#5

каждый расслабляется по своему, главное не переходить на оскорбления и драки..ну не ходите к ним больше

гость
#6

нашли чему удивляться - это же корпоратив(

Гость
#7

С автором соглашусь, что выпившие женщины выглядят ужасно и разговоры только о мужиках. А мужики выпившие нормально выглядят, не теряют человеческое лицо, я говорю не о клинических случаях (алкоголизме).Вообще на корпоративах лучше не напиваться, а то как на следущий день на работу стыдно идти

Дашка
#8

))))уважаемая трезвенница-автор! А почему претензии только к женщинам????? "морды красные.."))))Сами же пишете: "На мужиков вешаются,их откровенно лапали,а они и рады.."А мужикам вы ничего не хотите сказать?? Про то, что им того и надо, что посторонние женщины их лапают? Причем, наверняка большинство из мужиков семейные. Вас это не смущает? То есть, мужикам, ладно, это простительно, а вот бааааабааам...двойная мораль у вас, и двойные стандарты, мадам-дешевая моралистка.

гость
#9
Гость

С автором соглашусь, что выпившие женщины выглядят ужасно и разговоры только о мужиках. А мужики выпившие нормально выглядят, не теряют человеческое лицо, я говорю не о клинических случаях (алкоголизме).Вообще на корпоративах лучше не напиваться, а то как на следущий день на работу стыдно идти

мужики выпившие нормально выглядят?))ню ню.обыкновенное быдлло.не надо их выгораживать

яяя
#10

Не, мужики хуже. Даже не алкаши редко знают меру, напиваются и засыпают за столом.

#11
Гость

С автором соглашусь, что выпившие женщины выглядят ужасно и разговоры только о мужиках. А мужики выпившие нормально выглядят, не теряют человеческое лицо

вы, наверное, быстрее мужчин успеваете надраться? )) теряют они лицо... ой, как теряют ((

Гость
#12
Дашка

))))уважаемая трезвенница-автор! А почему претензии только к женщинам????? "морды красные.."))))Сами же пишете: "На мужиков вешаются,их откровенно лапали,а они и рады.."А мужикам вы ничего не хотите сказать?? Про то, что им того и надо, что посторонние женщины их лапают? Причем, наверняка большинство из мужиков семейные. Вас это не смущает? То есть, мужикам, ладно, это простительно, а вот бааааабааам...двойная мораль у вас, и двойные стандарты, мадам-дешевая моралистка.

Дашка, мужчины подвыпившие не так стремно выглядят, как женщины. На пьяную женщину противно смотреть. Мужчины хоть как то умеют держать себя в руках, не распускаться,

Эжен И.
#13
Дашка

))))уважаемая трезвенница-автор! А почему претензии только к женщинам????? "морды красные.."))))Сами же пишете: "На мужиков вешаются,их откровенно лапали,а они и рады.."А мужикам вы ничего не хотите сказать?? Про то, что им того и надо, что посторонние женщины их лапают? Причем, наверняка большинство из мужиков семейные. Вас это не смущает? То есть, мужикам, ладно, это простительно, а вот бааааабааам...двойная мораль у вас, и двойные стандарты, мадам-дешевая моралистка.

+1000000000000000000.

Гость
#14

Корпоратив - это вообще отвратительно, как и вся корпоративная "культура" офисного планктона.

Гость
#15
Груша

вы, наверное, быстрее мужчин успеваете надраться? )) теряют они лицо... ой, как теряют ((

Я не напиваюсь на корпоративах, но бываю часто и вижу, как ведут себя сотрудники. Я начальница и веду себя достойно.

Гость
#16

Автору не верю. С чего это про корпоративы в такое время. Хотя проблема культурного досуга в некоторых коллективах существует)))

Все зависит от отдельного коллектива. Некоторые корпоративы устраиваются именно с целью оторваться. И действительно бывает лапанье, пьянство до потери человеческого образа. И ведут себя отвратительно не только женщины, но и мужчины. На следующий день идет обсуждение поведения участников, сплетни, догадки))) Ну скучно народу, хочется интриг)))

Ну а бывает вполне прилично. Никаких выходов за грань дозволенного. Просто весело.

Гость
#17

А я вообще не пью и не курю. Когда в компании оказываюсь сижу и наблюдаю со стороны, женщины ведут себя как Автор описала.

гость
#18
Гость

Дашка

))))уважаемая трезвенница-автор! А почему претензии только к женщинам????? "морды красные.."))))Сами же пишете: "На мужиков вешаются,их откровенно лапали,а они и рады.."А мужикам вы ничего не хотите сказать?? Про то, что им того и надо, что посторонние женщины их лапают? Причем, наверняка большинство из мужиков семейные. Вас это не смущает? То есть, мужикам, ладно, это простительно, а вот бааааабааам...двойная мораль у вас, и двойные стандарты, мадам-дешевая моралистка.

Дашка, мужчины подвыпившие не так стремно выглядят, как женщины. На пьяную женщину противно смотреть. Мужчины хоть как то умеют держать себя в руках, не распускаться,

че за бред???

Гость
#19
Гость

такое смешное слово корпоратив)))) особенно когда устраивает его бригада шлифовщиц...

А че, шлифовщицы не люди, чо ль? Тока менеджерихам можно мартини с коньяком заливаться? Ах да, ты думаешь, что акромя самогону мы ничего не пьем...

Автор
#20
Дашка

))))уважаемая трезвенница-автор! А почему претензии только к женщинам????? "морды красные.."))))Сами же пишете: "На мужиков вешаются,их откровенно лапали,а они и рады.."А мужикам вы ничего не хотите сказать?? Про то, что им того и надо, что посторонние женщины их лапают? Причем, наверняка большинство из мужиков семейные. Вас это не смущает? То есть, мужикам, ладно, это простительно, а вот бааааабааам...двойная мораль у вас, и двойные стандарты, мадам-дешевая моралистка.

В том то и дело,уважаемая Дашка,что семейные сидели кучкой и ели-пили,а разговор о неженатых мужчинах и о замужних( и не замужних) дамах

Автор
#21
Гость

такое смешное слово корпоратив)))) особенно когда устраивает его бригада шлифовщиц...

А вы не заметили,что у меня слово в кавычках?

Вован
#22

адрес?

Гуля
#23

Вот поэтому я не пью на людях).Потому,что знаю себя.Выпью-или тр*хаться охота или просто спать.Чаще-тупо завалиться спать.При чём после одной рюмки.Из-за этого пью только дома в семейном кругу.Да и то в последнее время вообще не пью.Надоело.

Гость
#24

А еще хуже, когда кто то все это фоткает и потом на соц сети где нибудь висит вся эта прелесть )) О чем тебе с утреца на работе и скажут...

алена
#25

Я с вами полностью согласна.Я одно время тоже увлекалась алкогольнем но когда один раз увидела на видео свое поведение резко перестала.Я не говорю за всех может кто то и умеет вести себя нормально я например нет.Поэтому я считаю если не умееш пить так нечего и пробовать!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: