Гость
Статьи
Сталкивались Вы с …

Сталкивались Вы с фальшивыми деньгами?

Последнее время ходит много разговоров о фальшивых деньгах., не застрахованы даже те, кто снимает через банкомат. Самые часто подделываемые - банконоты 1000 рублей. Кто-нибудь сталкивался с тфальшивками?

ПятачОк
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я бухгалтер, да.

Гость
#3

Сталкивалась:)

Гость
#4

Я в О*кее один раз видела,молодые парни расплачивались и 1000бынкноту кассир долго изучала, а потом за охраной пошла,разбираться стали. И за мной женщина стояла,пожаловалась,что один раз через банкомат сняла в Сбере и тут же на вклад положить хотела и одна банкнота 1000 оказалась бракованной. Она тогда объяснительную писала,откуда её взяла. говорит. у неё чек сохранился и свидетели,как снимала и пыталась положить на вклад. От неё отстали сразу. Но,естественно,деньгу никто не заменил)))

персидская
#5

кассир на прошлой работе сталкивалась несколько раз, говорит - как высмотрела, сама не понимаю

Гость
#6

Фальшивок много и не только рублей,но и долларов. мне принесли 10 тысяч долларов на обмен все фальшивые. Дама прямо у кассы свалилась. Тоже разбирались,милиция была,продала машину. Будьте внимательны!

Анонимус
#7

Пять баксов подсунули на сдачу. Теперь лежит в качестве сувенира.

Гость
#8

Сталкивались . Результат - 5 лет колонии строгого режима .

Василиса
#9

Один раз при мне в магазине дед пытался всучить тысячу фальшивую, но видно совсем плохо сделанную. Кассирша сразу заметила, он схватил ее и убежал))

Гость
#10

Да, в кассе сбера выдали. Пошла с ними оплачивать путевку : ))). Потом позвонила по телефону сбера который на записи и спросила что мне далать, мне сказали приходите мы вам заменим : ))). не пошла испугалась

#11

Нет..

Гость
#12

Сталкивались Вы с фальшивыми деньгами?

Пока бог миловал, а может быть и были такие, но никто не рюхнул. Но липу хоть иногда можно кому-то впарить, а есть такие валюты, что и натуру никто брать не захочет, т.к. она хуже фальшивой.

Мир
#13

Мне кассирша на станции метро "Медведково" дала фальшивую сотенную среди трех подлинных. Я не стала звать милиционера только потому, что через два дня надо было уезжать в отпуск.

Гость
#14

При мне женщина в ювелирном причитала, что ей фальшивые 5 тр дали, а она на них хотела там что-то купить.

мариша & Кo
#15

Да) У меня дома стоит печатный станок)

Гость
#16

и не раз. работала на кассе-там и доллары и рублевые фальшивые попадались.

Ирина
#17

интеерсно, а как законодательно все это регулируется? т.е. если банкомат дал мне фальшивую купюру - то что дальше-то? куму жаловаться? что мне возместят? и как это доказать (ну что я из банкомата ее взяла).

Елизавета
#18

всю жизнь работаю с деньгами. фальшивки на глаз с лету определяю. особенно 1000 купюры рублевые.

Гость
#19

лояльность кислинка режет слух и ты оживляешься выше головы не прыгнешь одной лучше сыграть на бирже воодушевиться достоянием

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: