Гость
Статьи
Кот разбил …

Кот разбил зеркало...Плохая примета?

Мой кот сегодня ,когда носился по квартире,скинул зеркало со стола,оно разбилось...Я теперь места не могу себе найти,ведь знаю,что разбитое зеркало-плохая примета,причём проверенная на личном опыте(В том году у меня умер дедушка,так где-то дня за три до его смерти,в его комнате лопнуло зеркало,и результат не заставил себя ждать(((Чё теперь делать-то?Не знаю....

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Ната Пернатая
#1

У нас в доме это плохая примета-это означает,что мой кот за это огребёт по-полной)))

Крошечка
#2

кот же разбил зеркало, а не вы. вот ему и будет плохо. отбейте ему за это почки, его карма очистится и все плохое будет позади.

а если серьезно, то ерунда все это. я много раз разбивала зеркала, однажды я случайно разбила огромнейшее зеркало, и ничего плохого так и не случилось.

Гость
#3

Плохо когда зекрало разбивается "само", без чьей-то помощи. А примета действительно плохая...

Shocking!
#4

1 и 2, :))))

Гость
#5

собери осколки в бумагу - только не смотри в них! и выброси в воду\сожги\закопай

Автор
#6

Кот по лапам уже получил)))Про почки,не,это уж слишком)))

5,спасибо за совет,так и сделаю.

Автор
#7
Гость

Плохо когда зекрало разбивается "само", без чьей-то помощи. А примета действительно плохая...

А как зеркало может САМО разбиться?

львица
#8

2 Мы тебе почки отобьём играючи. Я посмотрела в осколки разбитого зеркала и в этот день меня сбила машина. Главное, не смотреться в него!!

Автор
#9
львица

2 Мы тебе почки отобьём играючи. Я посмотрела в осколки разбитого зеркала и в этот день меня сбила машина. Главное, не смотреться в него!!

Блин,а я смотрелась,но не специально,а когда осколки собирала.Оно на три части раскололось и лежало зеркальной стороной вверх,тут уж хочешь,не хочешь,а посмотришься(((

девушка-технарь
#10

случайно,не пустым ведром разбивал? :))))

По теме:не страшно,гораздо хуже когда оно само,скажем,со стены срывается.

Автор
#11

Если бы он пустым ведром разбил,то была бы верная примета,что мне в психушку пора))))

гагарага
#12

суеверия прочь

Lu
#13

А если хоть каплю логики подключить? Зеркало в давние времена (совсем давние) небось было штукой очень дорогой, поэтому разбить его (как и сейчас лишиться любой дорого вещи) очень неприятно, досадно и бьет по карману. Сейчас не древние времена, купите новое и не заморачивайтесь. А дедушка умер не от нападения зеркала, а наверняка от болезни какой-нибудь.

Марта
#14

Это не просто плохая примера,это знак. Когда я разбила зеркало большое,то в течении месяца умерло два родных человека.

Гость
#15

???

чувак
#16
девушка-технарь

случайно,не пустым ведром разбивал? :))))

По теме:не страшно,гораздо хуже когда оно само,скажем,со стены срывается.

кот черный? ))))))

Гость
#17
Автор

Кот по лапам уже получил)))Про почки,не,это уж слишком)))

5,спасибо за совет,так и сделаю.

Кота обижать - семь лет счастья не видать! Извинитесь перед котиком и не разбрасывайте зеркала, где попало.

Гость
#18

Объясняю: САМО, это когда висит себе висит зеркало много лет например на дверце шкафа, или в ванной на стене, или еще где - а потом когда никого нет в комнате, или его никто не цепляет - оно кааак упадет и каааак разобьется. Это значит "само".

Лилит
#19

Коту семь лет везти не будет ))

Гость
#20

я сама как-то разбила,обычное такое настолькое-ничего страшного не произошло,надеюсь и у вас не произойдёт-просто не верьте вы в это да и всё!

имя розы
#21

хирня это все. у меня собака как-то разхреначила огромное трюмо... и ничего

Валерия
#22

А я верю в это!!!!!Однажды когда я была маленькой я специально разбила зеркало!!!!А потом со мной происходили страшные вещи! в школе одни двойки,родители постоянно кричат,ну и кот спрыгнул с 9 этажа!!!!!!!!!!!!!так что я в это верю!!!!!!!!!!

yfcnzzzzzzzzzzzzzzz
#23

Блин,а я случайно в больнице зеркальце подобрала,открыла ,а оно треснутое....я не смотрела в него!

что это может означать?со мной что-то произойдет?

Димася
#24

Кот по полной отхватил ) теперь ему обидно ))))

Анастасия
#25

Я утром зеркало разбила!

И в этот день ужасно поссорилась с парнем - в этот же день.

Может совпадение не знаю.

#26

разбила зеркало-это примета, а если сломала попой?))))

Саша
#27

у меня недавно тоже зеркал разбилось и я взглянула в осколок но увидела другого человека!! И зеркало мы просто взяли и выкинеди я в это почти не верю и вам не советую ведь чем больше вы в это верите тем больше с вами это и происходит!!!! Ничего страшного что разбилось забейте!!!!!!Приметы придемали для того чтоб людей пугать!!!! тоесть для меня разбитое зеркало ничего такого страшного!!!!! Жизнь не стоит этого чтоб всё время об этом думать и мучатся!!!

Гость
#28

Один раз, у моих родителей разбилось большое зеркало..

И чуть позже - умерла мамина сестра..

Некоторые ведь говорят, что если разобьешь зеркало - к смерти...

Гость
#29

Я тоже стебанулся,когда кот разбил зеркало.Большое.Сказал,чего нам париться,ему худо будет.Это было недели 2 назад.Сегодня он разбился насмерть,соскочив с балкона 9 этажа.

Пожиратель яичек
#30

НЕ РУГАЙТЕ КОТОВ ЗА ТО, ЧТО ОНИ БЬЮТ ЗЕРКАЛА

Наталья
#31

У меня сегодня тоже кот разбил зеркало и ночью выпал с 9го этажа.Вот и не верь теперь(((

Нигяр
#32

я вчера ночью разбила зеркало нечально оно упало с моих рук и разбилось..я несмотрела в него просто взяла и выбрасила в мусорку.неверю в приметы.но теперь мне все знакомые говорят что чтото будет что это плохая примета.и я боятся начала..незнаю что теперь делать!!боюсь что чтото случится!!!((((как вы думаете?чтото будет?

Гость
#33

Все коты,которые бьют зеркала живут на 9 этаже.)))

Ну че вы?
#34
Автор

Мой кот сегодня ,когда носился по квартире,скинул зеркало со стола,оно разбилось...Я теперь места не могу себе найти,ведь знаю,что разбитое зеркало-плохая примета,причём проверенная на личном опыте(В том году у меня умер дедушка,так где-то дня за три до его смерти,в его комнате лопнуло зеркало,и результат не заставил себя ждать(((Чё теперь делать-то?Не знаю....

Инна
#34
Автор

А как зеркало может САМО разбиться?

Легко. Как у меня в 2 часа ночи САМО разбилось в ванной. Жила одна,даже без кошки.

Алиса
#35

Моя кошка раньше 2 зеркала больших разбила, а сегодня двухстороннее скинула и оно с одной стороны треснуло, теперь выбрасывать его чтоли? Правда она еще горшки с цветами регулярно сбрасывает с подоконников....

Алиса
#36

И если зеркало это знак, что случится плохое, а не причина, то я запуталась... Предупреждение это ж хорошо, типа готовься. Или "разбитие зеркала" само по себе творит что-то плохое?

Гость
#37

Когда в доме разбиваешь нечаянно посуду,говорят хорошо.Уходит негатив.
Кот разбил зеркало плохо?
Почему?Где логика?
Пусть с этим зеркалом уйдет весь накопленный в доме негатив.
Да булет так!
И давайте не будем верить в плохое.
Думаем о хорошем оно и прийдет

Гость
#38
Гость

я сама как-то разбила,обычное такое настолькое-ничего страшного не произошло,надеюсь и у вас не произойдёт-просто не верьте вы в это да и всё!

спасибо успокоились немного

Гость
#39

Зеркало разбил кот... Черный. Этаж первый, не убьется. Все будет хорошо))

Гость
#40
Гость

Все коты,которые бьют зеркала живут на 9 этаже.)))

Я тоже об этом подумала 😄😄😄

Гость
#41
Автор

А как зеркало может САМО разбиться?

Может! У нас дома у моей бабушки, сама по себе разбилась ваза!! Не вру!

Гость
#42
Марта

Это не просто плохая примера,это знак. Когда я разбила зеркало большое,то в течении месяца умерло два родных человека.

Глупости

Гость
#43

Если кота ругали то извенитесь перед ним . Коты предсказывают что будет беда он же говорит. Не может вот и дал знак как может . Но если он это сделал случайно то не чего не будет . Но перед котом нужно извениться

Гость
#44

У меня кот прыгнул на туалетный столик и он упал .Зеркало разбилось но тьфю тьфу смертей нет нополоса безденежьч началась.и одиночества.

Гость
#46
Автор

Если бы он пустым ведром разбил,то была бы верная примета,что мне в психушку пора))))

🤣🤣🤣🤣🤣😁😁

Гость
#47
Гость

Все коты,которые бьют зеркала живут на 9 этаже.)))

Мой на 7

Гость
#48

Проверьте лапы которебенка, и постарайтесь сразу убрать осколки, подмести и еще пропылесосить. Желательно как можно скорее выбросить мешок с осколками из дома-что б Дите еще раз не напоролось. Да, что то может разбиться-но он ведь не специально подошёл и разбил, а случайно, от случайностей никто не застрахован-тем более ваш которебенок, который в силу своего ума не осознает «ценность» вещи, какую вещь имеет для человека.
приметы у всех разные, а ветеринар всегда дорого, тем более мелкие крупинки стёкла могут остаться в подушечках и постепенно обрасти кожей и постоянно применять боль пушистому, либо если которебенок потом будет вылизываться(посмотрите как устроен кошачий язык) и наестся крошек стекла-поцарапает гортань, пищевод как минимум, как максимум умрет так как эта стеклянная крошка вызовет внутренние кровотечения.
И если вы уверенны что которебенок точно в целости и не напорется на стеклянные кусочки и осколки, тогда уже думайте о суевериях.

Гость
#49

Плохая . У меня зеркало само упало со стены и разбилось на много мелких осколков. Захожу - зеркало на полу. Я в огороде была, не слышала даже как оно упало. Сын маленький в это время спал в кроватке и даже не проснулся. Через несколько лет сыну поставили 2 страшных диагноза. А ещё я беременная фотографировалась, сына маленького фотала и выкладывала фото в соц сети. И многое другое, о чем меня предупреждали, а я не слушала.

Гость
#50

В 2 часа ночи сегодня так-же мой кот уронил большое зеркало.. разбил.. к чему это?

Предыдущая тема