Гость
Статьи
Эльфрида

Эльфрида

Здравствуйте! Я на 8-мой неделе беременности! Хочу дать дочери Эльфрида. Что скажите?

Иоланта
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сильфида красивШЕ )

Алёна
#2

лично моё мнение, что нельзя такие измудренные имена детям давать, может ей не понравится и она всю жизнь будет переживать из за своего имени, или вообще пойдет имя менять, мне кажется это обидно для родителей...

Мила
#3

Видать,тяжёлая у ребёнка карма,раз у такой мамаши воплощается его душа....

Гость
#4

имя красивое но тяжеловато

Иоланта
#5

Эльфрида Сергеевна Заровная

Муррка
#6

Пожалейте ребенка, ведь имя несет энергетику, а ваша несуразица Эльфрида - негатив какой-то. Да и окружающие дети девочке с таким именем найдут обзывалку. Наверняка пойдете крестить и такое имя поп не даст, придется Богу представлять дочку под другим именем - оно вам надо?

Key I
#7

а если родится мальчик будет Эльфрид?

Иоланта
#8
Key I

а если родится мальчик будет Эльфрид?

Эльфриц

Гость
#9

Называйте тогда сразу Фригида!

Гость
#10

Эльфрида Сергеевна...***. Хлеще я видела только ДЖессику Владимировну(серьезно)

Откройте дверь!!!!
#11

Эльфриду будут эльфом звать,а Эльфрица -фрицом ,да?

Мимо пробегала
#12

У мужа на работе есть девушка с таким именем. Только она из поволжских немцев и зовут ее Эльфрида Стефановна фон Оффенбах. И она очень сердита на родителей, которые дали ей такое зверское для произношения в России имя. Стесняется и представляется всем как Элла. Хотя с ее фамилией имя сочетается великолепно.

Ваше же сочетание просто ужасно. Изабелла Пупко. Не мучьте девочку и назовите нормальным именем. Иначе вы ей школьную жизнь точно испортите.

Гость
#13

назови Леной и успокойся

Mavka
#14
Мила

Видать,тяжёлая у ребёнка карма,раз у такой мамаши воплощается его душа....

это точно, воплощать в ребенке все собственные комплексы как минимум несправедливо по отношению к ребенку которому за это расплачиваться.

Гость
#15

не пойму, чего всем так нравятся такие имена, на Эль- Эльфрида, Эльвира, Элеонора, Элла, Эльмира, какие-то они арабские и вообще ужасные. Буква Э сама по себе омерзительна.

Гость
#16
Мимо пробегала

У мужа на работе есть девушка с таким именем. Только она из поволжских немцев и зовут ее Эльфрида Стефановна фон Оффенбах. И она очень сердита на родителей, которые дали ей такое зверское для произношения в России имя. Стесняется и представляется всем как Элла. Хотя с ее фамилией имя сочетается великолепно.

Ваше же сочетание просто ужасно. Изабелла Пупко. Не мучьте девочку и назовите нормальным именем. Иначе вы ей школьную жизнь точно испортите.

Нормальное имя понятие относительное. Вот Эльфрида Стефановна фон Оффенбах в Германии чувствовала бы себя прекрасно. Может быть родители так ее и называли с расчетом на то, что она из России уедет. У меня тоже есть знакомые немцы из Казахстана. У них у всех немецкие имена. И мне это кажется нормальным. Просто наш необразованный народ кроме "Васи Пупкина" выговорить ничего не может и дальше соседней деревни никогда не ездил, а Россию считает центром вселенной.

Автору: называйте так, как считаете нужным.

Гость
#17

Вот дуры, в угоду бабкам на лавке называют своих детей только петями и катями, своего мнения нет вообще.

Маня
#18
Гость

Вот дуры, в угоду бабкам на лавке называют своих детей только петями и катями, своего мнения нет вообще.

Не-е, они уже в угоду новым сериалам называют Сандрами, Джессиками, вот теперь Эльфрида пожаловала, следующий кто?

мариша & Кo
#19

Бляя.. 8-мая неделя беременности...

Гость
#20

Не знаю, я когда в ВУЗе училась, кого там только не было - Виолетта, Марианна и др. Так вот, нормальные девчонки, совсем не выглядели они страдающими из-за имени. А уж в наши дни среди детей, посещающих садик и детские кружки - каких имён только нет. Теперь уже ничем не удивишь.

Гость
#21

*** имя. Сразу представляешь родителей ребенка.

Гость
#22

ахаааа

Гость
#23

Эльфрида... Ассоциации: Фрида, Фрида, Фрида (Мастер и Маргарита), фу... Неприятное имя.

ахулиард
#24

назовите Карлой Бруни

Плевок в вечность
#25

Автору небезразличен глас народа?

Сама Доброта
#26
Гость

Называйте тогда сразу Фригида!

Да , так гораздо благозвучнее.

Анна
#27

Мою бабушку зовут Эльфрида Эрнестовна. Ее отец был латышом. Имя редкое, красивое, у нее счастливая судьба!!!

натуська
#28

а мне нравятся необычные имена тоже,никогда своему ребенку не дам обычное имя если рожу,Бригитта,Динара мне нравиться,для мальчика-Марат,Тимур,Алессандро

Имя Розы
#29
Гость

Называйте тогда сразу Фригида!

+100

Гость
#30

Эльфрида тяжелое имя , это точно, из старых источников означает АНГЕЛ справедливости или мира , призабыла. красивое имя Ангелина.

Гость
#31

Я Эльфрида, в юности было сложнее, сейчас очень многим нравится моё имя и сейчас я использую своё имя как бренди, Стилистов Эльфриды точно нет

Гость
#32

Тяжелое имя. Сестру Ремарка, казненной на гильотине, так звали. Назовите просто Фрида.

Отбросив "эль" (традиционный английский вид пива)

Гость
#33

Имя сложное, но где бы я не появлялась с моих именем Эльфрида, сразу редакция, хорошая, в других странах моё имя воспринимается отлично, это тебе не Наташа с уралмаша, имя величесвенное, породистое. Сейчас своё имя использую как брен, стилист Эльфрида точно нет и салон свой назвала Elfrida, раньше не нравилось имя, сейчас горжусь, спасибо папа 🙏
Не слушайте никого, имя сложное, а судьба будет записала в истории.
Всех вам благ, приветствую тоску свою)))

Гость
#34

Случайно попала на ваш сайт. Мою сестру зовут- Эльфрида! Очень даже красивое, звучное, неординарное имя! ( а то у нас каждая девочка Марина, наташа, катя🙂) ( не обессудьте). Так вот, она уже почти 30 лет руководит фирмой, стильная, красивая, образованная дама, и никогда ( даже мысли не было) что то плохо думать об имени. Это имя ей идет, потому что дали Ей это имя- любящие родители!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: