Гость
Статьи
Покойники и сотовый …

Покойники и сотовый телефон

Здравствуйте. Много раз читала в инете, как после смерти людей оставались их сотовые телефоны. С телефонов, уже после смерти, "души" звонили на телефоны своим близким или посылали странные смски. …

Trex
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А имя мое высвятилось..так как этот телефон иногда брала моя мама.. вот там мой нынешний номер и был забит. И потом я сразу включила свой телефон с него, естественно никаких исходящих не было....

Гость
#53
Гость

Гость

Если телефон нашёл кто-то,то какой смысл звонить?Вернуть хотят,хех) .

? Я как-то мобильник в метро посеяла, через пару часов мне звонок, на плохом русском говорят "приезжайте, я ваш телефон нашла". Приехала, бедный раен, жена гастарбейтера явно, но телефон мне отдала спокойно и от вознаграждения отказалась. И шо?

не знаю,всё это очень странно.Я про звонки.Что вернули-хорошо,есть ведь ещё порядочные...

Гость
#54

Моей подруге после смерти отца звонил неопределенный номер, а точнее плюсик вместо номера, как она утверждает "крестик". и в тишине трубки гулко капала вода, как в колодце. У девочки реально истерики были

Гость
#55

Представила как звонок Билана тревожил тишину гроба Айзеншписа, я вроде не из трусливых, но тут бл я аж мурашки побежали по телу ((( ну и дурак же Билан!

Гость
#56
Гость

У меня однажды произошел странный случай!Был старый телефон со старой симкой. Телефон был включен, лежал в комнате, моя трубка которой я пользовалась разрядилась и волялась в сумке! Сидели с подругой на кухне пили чай. Вдруг зазвенел старый мобильник..я сорвалась успела взять трубку..(но не посмотрела кто!)говорю :"Алло, алло" -тишина..сбросили. Потом смотрю кто звонил....у меня ШОК! ВЫСВЯТИЛСЯ МОЙ НОМЕР И ИМЯ!!!...до сих пор не могу понять что за ***!?...как представлю кто бы мог ответить..брррррррр.

ну а что такого? вы позвонили себе из будущего. Может, что интересное хотела сказать...

.
#57

ГостьУ меня однажды произошел странный случай!Был старый телефон со старой симкой. Телефон был включен, лежал в комнате, моя трубка которой я пользовалась разрядилась и волялась в сумке! Сидели с подругой на кухне пили чай. Вдруг зазвенел старый мобильник..я сорвалась успела взять трубку..(но не посмотрела кто!)говорю :"Алло, алло" -тишина..сбросили. Потом смотрю кто звонил....у меня ШОК! ВЫСВЯТИЛСЯ МОЙ НОМЕР И ИМЯ!!!...до сих пор не могу понять что за ***!?...как представлю кто бы мог ответить..брррррррр.

ну а что такого? вы позвонили себе из будущего. Может, что интересное хотела сказать...

разве так бывает? хотя слышала нечто подобное...

моника
#58

Как это - позвонить себе из будущего?

Амалия
#59

в одноклассника была в группе, где много людей обменивались подобными историями. Жуть ужасная!

Вах
#60

Амалия расскажите!!! или дайте ссылку на эту группу, плииииз

Trex
#61

48. Гость - спасибо, надо мной здесь уже посмеялись.

Если бы вы были порядочным человеком, вы бы публично извинились за свое аморальное поведение. Но вы, как видно, искренне радуетесь чужому горю, как радуются все жиды, когда умирает честный и добрый русский человек. Так что вам ваше бесстыдство и глумление вернется в ваш хребет. И над вашим горем будут смеяться все люди. И поделом же вам будет+

Гость
#62
Гость

люди-люди, жай бог вам с горем таким, как смерть близких и единственных, не сталкиваться. и смски приходят и люди эгф начинают изучать и на кладбище сутки проводят. а вам смешно(

АВТОР, ждать не надо, он вам приснится, может быть...

Спасибо Вам большое за ответ. Вы добрый и хороший человек.

Сандра
#63

А мне от этой темы ни хрена не смешно(( мой бывший умер весной 2013, (повесился) с тех пор от него моей маме приходит одна и та же смс: "я жив и здоров, желаю счастья..." датирована, естественно, 2011годом, днём, когда мы расстались. После прочтения смс сразу стирается... Оператору звонили - говорят, что никакое сообщение на этот номер не приходило... Его номер, естественно уже "не существует"... В последний раз мне удалось его перекинуть себе, прежде, чем оно успело исчезнуть... Вот теперь интересно: это какая же *** над нами издевается???(((

Сандра
#64
Сандра

же смс: "Оператору звонили - говорят, что никакое сообщение на этот номер не приходило."

в смысле - на мамин номер...

Гость
#65

О

Гость
#66

смс то придет и ты умрешь!!!

Андрей Фролов
#67

Чта?

Роман
#68

Продолжайте тему, очень интересуюсь подобными вещами.

Людмила
#69

У меня такая история.! У меня умер муж 08.03.2018г. Острая сердечная недостаточность. Мы с дочкой похоронили его и уехали в другой город (я там работаю). Телефон покойного мужа остался в закрытой квартире (выключен). Когда мы приехали на 40 дней,зарядили его телефон (не знаю зачем) то увидели 2 исходящих звонка. Первый звонок был его другу Володе, в день похорон 10.03 в 16.15. Второй звонок был моей маме 20.03 (это день моего рождения ). Я повторюсь, ТЕЛЕФОН ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛ ВЫКЛЮЧЕН И ДОСТУПА К НЕМУ НИ У КОГО НЕ БЫЛО!!!

Гость
#69

Таких историй много и они могут быть объяснимы так: душа - это энергетическая субстанция и может взаимодействовать с электрической энергией (помимо таких вот телефонных звонков, многие отмечают сбои в работе электроприборов, моргание лампочек и т.д. вскоре после похорон). Вот некоторым и удаётся воздействоать на телефон. Поэтому и у операторов эти звонки и СМС никак не фиксируются - воздействие идёт именно на аппарат, а не на сеть.

Ася
#69

2 года назад умерла моя мама очень неожиданно, инфаркт. Всё это время я заряжаю ее телефон зачем-то, но не включаю интернет, потому что все ее акаунты (в соцсетях и в мессенджерах) всегда были открыты. Где-то через полгода после ее смерти (точно, к сожалению, не запомнила) мне понадобилось проверить, приходят ли мне оповещения о звонках, когда мой телефон недоступен или выключен. Я специально выключила свой телефон и, так как была дома одна и только мамин телефон был под рукой, позвонила себе с ее телефона. Подождала, пока автомат ответит, что телефон, мол, выключен или находится в не зоны действия сети, и отключила. Включаю свой телефон - жду - сообщений нет (я перешла тогда на другой тариф, но люди стали жаловаться, что звонят мне, а телефон недоступен, а я не перезваниваю). Таким образом я выяснила, что данная опция отсутствует на моем новом тарифе. Через пару минут после включения телефона (время - достаточное для прихода подобной смс) решила позвонить подруге. Пока с ней разговаривала - слышу в трубке вторая линия - я трубку от уха отнесла, чтобы посмотреть, кто звонит - звонок с телефона мамы, с которого я недавно себе набирала для проверки. Я в тот самый момент не осознала, подумала глюк, ведь я только что с него себе звонила, продолжила разговор, а параллельный звонок продолжался некоторое время. Когда я положила трубку и подошла к маминому телефону - в исходящих был только один мой (первый) звонок и время звонка соответствующее - минут 5-7 назад, а об исходящем меньше минуты назад никакого следа... Знаете, я считаю, что правильно сделала, что не переключилась на второй (мамин) вызов. Одного факта такого странного звонка мне достаточно. Ни до ни после ни с одним из моих телефонных аппаратов таких "глюков" не было.
А сегодня я почему-то решила зарядить телефон до 100% и наконец-то выключить его и убрать. Вот стала читать подобные форумы - и посчитала нужным поделиться своей историей. Спасибо всем, кто прочитал

Ольга
#69

Ржут идиоты! Я положила отцу телефон... Не скажу чтобы часто и сразу и тем более в реале он мне звонил.... Но иногда, может быть раз в год... Во сне он мне звонит!!! ( в основном слушает как Я говорю что нам его не хватает.... ) Я счастлива! Пусть звонит каждый день!!!

Гость
#73
Людмила

У меня такая история.! У меня умер муж 08.03.2018г. Острая сердечная недостаточность. Мы с дочкой похоронили его и уехали в другой город (я там работаю). Телефон покойного мужа остался в закрытой квартире (выключен). Когда мы приехали на 40 дней,зарядили его телефон (не знаю зачем) то увидели 2 исходящих звонка. Первый звонок был его другу Володе, в день похорон 10.03 в 16.15. Второй звонок был моей маме 20.03 (это день моего рождения ). Я повторюсь, ТЕЛЕФОН ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛ ВЫКЛЮЧЕН И ДОСТУПА К НЕМУ НИ У КОГО НЕ БЫЛО!!!

🙊

Гость
#74
Белка

у меня была такая история...((( у меня 3 месяца назад умер папа, и вот спустя месяц маме пришла смска (автосмска), что ей звонили с его номера, хотя его телефон лежал дома отключенный. Я звонила в МТС (пыталась найти логическое объяснение происходящего), мне сказали, что смска действительно была послана, т.к. была попытка звонка. Короче, логического объяснения мы не нашли..

У меня тоже Мама говорила со мной, ...Я так и не смогла дозвониться до шутников....Но если честно это жутко, когда к тебе звонит поконик....Я то знаю ее голос. Брррр.

Марина
#75
Гость

Я видела интервью Билана,там он рассказывал о смерти своего продюсера Айзеншпица(правильно написала фамилию?).

Так вот,когда он победил на Евровидении,тот уже умер около года...Чтобы сообщить любимому продюсеру эту потрясающую новость,он сделали ему туда(в могилу!)телефонный звонок.Связь естественно провели.Просто позвонил и послушал гудки.Вроде как сообщил и сказал спасибо.Была в шоке,но люди верят в это,значит не случайно.

Если хотите,можете поискать в гугле,я не знаю как называется передача,что за интервью.

Это называется, что любовь, уважение и почитание в желании поделиться с дорогим ушедшии человеком остаётся в душе живого навсегда.
Много дурачков здесь высмеивают подобные случаи. Не зря говорят, есть люди и у них душа и она болит. А есть бесчувственные фантомы и им смешны человеческие чувства.

Гость
#76
ежебелка

представила:лет через 500 археологи находят мобильник на раскопках , делают вывод, что человек был богат,возможно даже королевских кровей, а сотовый выставят где-нибудь в музее естественной истории ))))

Мама умерла телефон у меня идёт звонок от мамы.. Я в это время разговаривала по телефону ответить не смогла. Посмотрела звонок в сети не зафиксирован. Это как?

Гость
#77
Гость

неужели такие дуры существуют

Тоже бы посмеялась, если бы со мной такое не произошло.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: