Гость
Статьи
А вы чувствуете себя …

А вы чувствуете себя живым?

Вот недавно посмотрела «Бойцовский клуб» и снова мне вспомнилось, что я толком никогда не чувствовала себя живой, как будто все нереальное, происходит не со мной, день прошел ну и хорошо и все будто кануло в нереальность. Хотя был лишь один случай, когда я чувствовала себя живой, прямо как герой вина из одуванчиков. Однажды зимой я каталась на лыжах и отвлеклась , потом повернула голову и очень сильно ударилась об ветку и от боли упала на снег. У меня пошла кровь, было больно, но главное какое-то незабываемое ощущение охватило меня. А вокруг были лишь лес, тишина, морозный воздух, холод по лицу и главное - я чувствую себя живой! А у вас такое было?

Неживая, с кучей проблем
28 ответов
Последний — Перейти
Мдя....
#1

Попробуйте это:

Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - капец вы ракета

Вишня
#2

Адреналина вам по жизни не хватает, вот что. А не хотите прыгнуть с парашютом или полетать в аэродинамической трубе?

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Неживая, с кучей проблем

Вот недавно посмотрела ╚Бойцовский клуб╩ и снова мне вспомнилось, что я толком никогда не чувствовала себя живой, как будто все нереальное, происходит не со мной, день прошел ну и хорошо и все будто кануло в нереальность. Хотя был лишь один случай, когда я чувствовала себя живой, прямо как герой вина из одуванчиков. Однажды зимой я каталась на лыжах и отвлеклась , потом повернула голову и очень сильно ударилась об ветку и от боли упала на снег. У меня пошла кровь, было больно, но главное какое-то незабываемое ощущение охватило меня. А вокруг были лишь лес, тишина, морозный воздух, холод по лицу и главное - я чувствую себя живой! А у вас такое было?

Самосовершенствование ≈ онанизм, саморазрушение ≈ вот то, что нам нужно.

Неживая, с кучей проблем
#4
Вишня

Адреналина вам по жизни не хватает, вот что. А не хотите прыгнуть с парашютом или полетать в аэродинамической трубе?

Да уж, очень хочу!!!!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Самосовершенствование - онанизм, саморазрушение - вот то, что нам нужно.

А еще ща вспомнил тожеприкольно - все тетки дуры!!!

Вишня
#6
Неживая, с кучей проблем

Да уж, очень хочу!!!!!!

Ну так вперед! Гугл вам в помощь. Одно могу сказать, впечатлений масса (аэродинамическая труба), очень долго потом живой себя будите чувствовать

Вишня
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Самосовершенствование - онанизм, саморазрушение - вот то, что нам нужно.



А еще ща вспомнил тожеприкольно - все тетки дуры!!!

Плохо вспомнил. Все тетки озабоченные дуры!!!

Неживая, с кучей проблем
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Самосовершенствование - онанизм, саморазрушение - вот то, что нам нужно. А еще ща вспомнил тожеприкольно - все тетки дуры!!!

Сучоныш ты, все мужики козлы, бугагагага!

#9
Неживая, с кучей проблем

ЧелЛов ★ ★ ★

Самосовершенствование - онанизм, саморазрушение - вот то, что нам нужно. А еще ща вспомнил тожеприкольно - все тетки дуры!!!

Сучоныш ты, все мужики козлы, бугагагага!

все в порядке, автор, ты жива

Пипа
#10

Угу, когда выпью)

Гость
#11

А может еше раз головои удариться покрепче и мысли другие появятся

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Неживая, с кучей проблем

ЧелЛов ★ ★ ★Самосовершенствование - онанизм, саморазрушение - вот то, что нам нужно. А еще ща вспомнил тожеприкольно - все тетки дуры!!!Сучоныш ты, все мужики козлы, бугагагага!

Ну вот переход на личности (лучше бы отдали наличностью) и пошли оскорбления. Стоит сказать правду, как тут же найдутся тем, кому выгодно умалчивать от людей истинное положение вещей. И главное готовы на, все буквально потоки грязи льют, вот что значит говорить людям правду.

Неживая, с кучей проблем
#13

ЧелЛов ★ ★ ★ , я теб отвечу как говорили мы в детском саду: " Как ты ко мне, так ия к тебе" Не надо обижаться, защитная реакция

Эврика
#15

Я так часто и вычурно умираю во сне, что благодарна каждому дню. И да, ощущаю себя живой.

Гость
#16

тебе надо чаще биться головой об ветки, глядишь и мозги на место встанут

Валуев
#17

Автор, вы- адреналинозависимая. Экстрим вам в помощь. Я сама такая.

Ась
#18
Мдя....

Попробуйте это: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - капец вы ракета

))))))))))))))

марьванна
#19
Мдя....

Попробуйте это: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - капец вы ракета

чудный совет )

можно весь день играть и гудеть )

Emma
#20

это из-за отсутствия контакта с телом, в детстве была череда травм (неадекватное вашим требованиям родительское отношение) и для выживания вам пришлось отстранится от тела (наверняка сейчас оно окоченевшее, посмотрите себя на видео)и жить в основном в сознании, в голове.

Неживая, с кучей проблем
#21
Emma

это из-за отсутствия контакта с телом, в детстве была череда травм (неадекватное вашим требованиям родительское отношение) и для выживания вам пришлось отстранится от тела (наверняка сейчас оно окоченевшее, посмотрите себя на видео)и жить в основном в сознании, в голове.

Да это есть, я уж очень какая-то отстраненная от тела, как будто тело и не мое и очень неуклюжие движения

Неживая, с кучей проблем
#22

Только вот что делать?

Макса
#23

Если Вас это действительно тревожит - обратитесь к врачу (психотерапевту).

Но я согласна здесь со многими, кто пишет об адреналиновой зависимости. Вам, чтобы почувствоватьт вкус жизни, нужно заглянуть в лицо смерти? Похоже так.

А вообще - ищите интересы в жизни. Возможно, Вам просто скучно.

Гость
#24

Автор, вы серьезно хотите ощутить себя живой или так, полялякать? Если серьезно - в хоспис работать, помогать, утки выносить, безвозмездно. Продя домой послепервого же дня вы себя ощутите живой как никогда и этого чувства вам хватит на долго. При необходимости - повторить.

Гость
#25

Продя =придя

Пыжик
#26
Мдя....

Попробуйте это:

Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - капец вы ракета

Если не увлекаться до ракетолётства, то похоже на мой любимый Симорон. Он (да) вышибает в "здесь и сейчас".

Есть и фокус попроще: найти вокруг себя 7 синих предметов. Они есть всегда.

Пыжик
#27
Неживая, с кучей проблем

Да это есть, я уж очень какая-то отстраненная от тела, как будто тело и не мое и очень неуклюжие движения

Ой, ну тут точно симоронские штучки подойдут:

Изобразить телом то, что Вы чувствуете прям сейчас и вытанцуйте то, что чувствовать хотелось бы.

"Дикопляс" называется.

(Про хоспсис тоже ничего, тоже годится).

Emma
#28
Неживая, с кучей проблем

Только вот что делать?

Не знаю, я случайно увлеклась книгами по биоэнергетике Лоуэна и сейчас их изучаю.

Вам можно или самой в себе копаться по выбранным методикам психоанализа, или как написала 23 пойти к специалисту, в любом случае это путь работы с собой на несколько лет.

Ещё мне кажется, могут помочь занятия цигун, йогой, массажи?

Но это зависит от глубины ваших проблем и, конечно же, от уровня преподавателей цигун и йоги.

Духовка
#29

Отчетливо чувствовала жизнь такую бурлящую, полную, счастливую, когда была влюблена в одного человека. Рядом с ним я жила. Но, к сожалению, мы расстались. Не судьба.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: