Гость
Статьи
Сколько максимум может …

Сколько максимум может иметь мужчин в год приличная девушка?

В 2009 году у меня был секс с 5 мужчинами (не одновременно, а за весь год). За половину 2010 - уже 6. Не много ли это?
Сколько у вас?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
мадмуазель
#1

Автор, с каждым по разу или как?)))

Гость
#2

идиотская тема. а вы, автор, прошмондовка. считайте далее.

Рупрeхт
#3

Рост составил 20%.

Автор
#4
мадмуазель

Автор, с каждым по разу или как?)))

Ну не... И по месяцу было :-))

Автор
#5
Гость

идиотская тема. а вы, автор, прошмондовка. считайте далее.

А вы кто?

Автор
#6
Рупрeхт

Рост составил 20%.

Взяла разгон в этом году.

Гость
#7

Деточка, бордель ждет тебя. Даешь 100 в год, стахановка-многостаночница.

гы)
#8

гость 7, а вы прекратите завидовать автору))

Ташка
#9
гы)

гость 7, а вы прекратите завидовать автору))

+100

Люня
#10

Автор, да это разве много? Много в моем понимании - 20 в месяц. Хватит и одного.

Гость
#11

100 вот что!

Эх...
#12

И вы считаете себя приличной девушкой, Вы же, простите, б..дь одноразовая.

lisasa
#13

Сколько много завистливых теток:)

Кривоколенный
#14

Вопрос поставлен абсолютно некорректно.

Приличная девушка должна ловить, как минимум, пару оргазмов с каждого раза. Только статистика, в которой приведены подобные данные в сочетании с приведенными выше сведениями, является может быть принята к рассмотрению. Вывод: представленные автором материалы экспериментальных исследований не являются представительными и пригодными для анализа, т.к. имеет место хаотический набор данных.

гы)
#15

блин мне вот тоже так хочется в разгул уйти, но уж больно я это все близко к сердцу воспринимаю)))

тоже Фрося.......
#16

ПРИЛИЧНАЯ девушка имеет одного мужчину.

А 5, 6.....10.....100. Это уже приличная млядь.

Гостья с иронией
#17

Это только Ваше дело, Автор, и только ВЫ решаете для себя СКОЛЬКО))) Формулировка "приличная девушка" тут как минимум выглядит странно... приличная внешне? прилична по воспитанию? приличная стерва? прилично весит в кг? )))

ВЫ главное, Автор, контролируйте себя сами, дабы не истаскаться раньше времени и все будет ОК))))

откровенность
#18

у меня мужчины на года. Но у меня и вкус очень придирчивый.

Ну да...
#19
Эх...

И вы считаете себя приличной девушкой, Вы же, простите, б..дь одноразовая.

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​0

Бабуся Ягуся
#20

Автор, а вы по любви или за деньги?

Гость
#21
гы)

гость 7, а вы прекратите завидовать автору))

Завидовать??? Я не завидую общественным туалетам. )))

Гость
#22
тоже Фрося.......

ПРИЛИЧНАЯ девушка имеет одного мужчину.

А 5, 6.....10.....100. Это уже приличная млядь.

+ 100.

Мужик
#23

Девушка муэчин не имеет. Если трахана - это уже женщина. Если она при этом не замужем, она ***.

Анастасия
#24

Приличночть или неприличность понятие сугубо индивидуальное. Для кого то приличная, это только та, кот. девств-ть в первую брачную ночь потеряла, и кроме мужа никого никогда не было, кому то все равно сколько было мужиков у лучшей подруги, у сестры и девушки, с кот. в данный момент встречаешься. Так что неприлично то, что вы сами считаете неприличным.Конечно 11 мужиков за полтора года это многовато, когда среднестатистическая женщина имеет в своей коллекции 7-8 за всю жизнь

Гость
#25

лучше не о количестве,а о качестве подумай.у меня было мало мужчин,даже считать нечего.зато много поклонников,и ухаживания красивые и романтика....я считаю себя дорогой женщиной.и не в смысле денег.что бы со мной переспать ,нужно меня как минимум влюбить в себя.а так по влечению было один раз - потом оч противно ...почувствовала себя животным.

Гость
#26

Приличную девушку берут замуж, а остальные меняют мужчин...

Гость
#27

Сколько хочет. НО если она меняет мужчину каждые 2 месяца - это явно не от хорошей жизни. У меня был период, когда мужчин было много, а сейчас живу с мужем 6 лет, и на других даже смотреть не хочется, и вряд ли захочется.

Автор,не будь дурой
#28

трахайтесь с кем хотите и сколько хотите.

за вами ,что папарацци следят?)

а докладывать о "количестве" окружающим не обязательно.

и вообще,говорите всем ,кто не в курсе,что вы девственница

всему вас учить надо(

..
#29
Мужик

Девушка муэчин не имеет. Если трахана - это уже женщина. Если она при этом не замужем, она ***.

свободен

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: