Гость
Статьи
Сама себя не узнаю. …

Сама себя не узнаю. Что делать???

Всем доброго времени суток. Недавно устроилась в одну фирму работать, все хорошо. Но примерно неделю назад меня просили уладить кое-какие дела с другой совсем конторой. Там по работе я общалась с одной девушкой. Общались мы только по работе. И что-то случилось, мне теперь все время хочется с ней общаться, видеть ее хочу. Хотя я ее совсем не знаю, может она в жизни плохой собеседник. Секса с ней не хочу, у меня есть муж (это чтоб лишних вопросов не было). Подруг и приятельниц у меня достаточно, т.е. общения с женским полом предостаточно. Первый раз такая ерунда. что такое? я стала хуже есть, меньше спать, все время думаю о ней, что за наваждение? Представляю наши разговоры. Еще когда второй раз к ним ездила, ее там не было и я разговаривала с другой девушкой, а про себя расстроилась что не с ней. Потом она увидела что я там и подошла, дела вели мы уже с ней, я вообще была на 7 небе от счастья. Завтра в их фирму поеду последний раз, значит и ее больше не увижу. что делать? я этого не переживу. Когда нахожусь рядом с ней у меня коленки подкашиваются аж, ноги ватные становятся. Вообще такого ни с одним парнем не было. Вообще не понимаю что со мной происходит(((

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Лёлька
#1

попробуйте наладить с ней дружбу. Скажите, что она интересный собеседник и вы хотели бы и дальше с ней общаться. Сходите вместе в кино, по магазинам. Возможно, у вас появится в её лице хорошая подруга

#2

В пролой жизни может близкими были.

#3

пролой-прошлой

Лиза
#4

У меня так было с одной девушкой. Не знаю, что это было....

Гость
#5

Вам надо к психологу, наверное.

автор
#6

Лёлька, как наладить? общались то мы с ней минут по 5 от силы несколько раз и то только о работе. как я возьму и предложу в кино или по магазинам что ли?

автор
#7

она на меня как на дуру посмотрит. я бы по крайней мере так сделала если б мне незнакомый практически человек предложил. ну незнаю даже почему

Гостья
#8

Мне тоже бывает очень приятно находиться с некоторыми девушками. А хотя у меня муж есть. Просто бывают энергетически очень комфортные люди.

Гость
#9

девушка, да, так и спросите. это все равно лучше чем мучатся потом. а тут да или нет. и все.

Гость
#10

Автор,у меня тоже были такие бзики.

В первый раз в институте,влюбилась в одну девушку.Год страдала,скрывала.

Когда потом влюбилась в парня,успокоилась,поняла,что со мной все нормально.

Потом я вышла замуж,родила двоих детей,устроилась на работу и ...опять 25,снова те же ощущения к женщине в нашем коллективе,она замужняя,тоже есть ребенок.

С работы этой я уволилась,правда по другой причине.

Лиска
#11

Может вы бисексуалка просто

Злыдня
#12

попробуйте к ней на работу устроицца. тогда точно подружитесь.

Гость
#13

а по моему увидела свое отражение без масок.лови позитив милая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: