Гость
Статьи
О чем стыдно …

О чем стыдно вспоминать...

Когда нам было по 6-7 лет, мы с двоюродным братом играли в недетские игры. Причем я помню, что это было не только любопытство... А один раз мой отец застукал нас за этим занятием. Сейчас я уже взрослая, но мне так стыдно за это. Это не разводка!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что, такое почти у всех было, и в доктора играли:)) только зачем об этом писать, наслаждаетесь воспоминаниями, что ли?:) А мне стыдно вспоминать об отношениях с одним молодым человеком. Прям до тошноты стыдно:(((

мариша & Ко
#2

А поподробнее можно?

А то думаю, можно ли показывание письки в детском саду в 6 лет считаться "недетской игрой"?

Оля
#3

У меня так было в детстве, и реально стыдно вспоминать... Лучше забыть и не думать...

izy
#4

и у меня в 6 и это было намного сексуальней чем во взрослой жизни. Нас тоже застукали и разлучили по разным городам.

Автор
#5
Гость

Ну и что, такое почти у всех было, и в доктора играли:)) только зачем об этом писать, наслаждаетесь воспоминаниями, что ли?:) А мне стыдно вспоминать об отношениях с одним молодым человеком. Прям до тошноты стыдно:(((

Просто интересно, было ли такое еще у кого-то. А что у вас такого было с парнем, почему вам стыдно вспоминать?

Автор
#6
мариша & Ко

А поподробнее можно?

А то думаю, можно ли показывание письки в детском саду в 6 лет считаться "недетской игрой"?

Играли в "больничку", типа.. На самом деле было приятно. Но не только это. Блин, даже писать об этом неловко, хорошо, что форум анонимный ))

Гость
#7

А чего стыдного? Мы тоже с подружками у одной из них дома играли в "мама-папа-любовник".Суть игры-лежит в постели жена и ее любовник,трусы обязательно надо было снять,да еще и потереться письками!!!,а тут муж из командировки! И что он видит!

ну ничего,все выросли,замуж вышли.

#8

А мы играли в кроликов.То была моя любимая игра мной же придуманная.Надевали перчатки из ангорки и бегали на четвереньках по дому.В жизненный рацион кроликов обязательно входило занятие сексом.Надо было лечь друг на друга и подвигаться.

Гость
#9

Я в детстве ходила играть к соседской девочке младше себя. Во время игры я сунула ей руку в промежность и слегка сжала, она не обратила внимание, тогда я сильнее нажала и девочка жутко заплакала и покраснела, прибежала ее тетя, стала спрашивать, в чем дело. Вот я тогда перепугалась и мне до сих пор стыдно, не знаю, вдруг тетя видела в окно или девочка все рассказала, какая я озабоченная извращенка.

Гость
#10

Еще меня папа застукал, когда я в доктора сама с собой играла - улеглась со снятыми штанами, а сверху на *** повесила полотенце. сказал, что это ты чем-то дурным занимаешься и дверь закрыл. И правда, дура такая..

Гость
#11

Еще помню, как в детском саду мальчик набрал в ведерко песок и спросил, кто хочет писать, а то песок сухой. Нашлась девочка, которая ему туда написала. Потом эта девочке легла на лавку и мальчик засыпал ей этот песок между ягодиц и лопаткой постукивал, чтобы утрамбовать. Помню, что мне тогда тоже захотелось, что бы мне насыпали в попу песок и это была моя эротическая мечта в детстве.

Гость
#12

С подружками мы постоянно играли в больницу, но лечили только *** и письки) помню только, что у подружки писька всегда противно воняла. ковырялись в половых губах палочками и засовывали листики.

А в детском саду помню игру "роды". была зима, я ложилась на снег с раздвинутыми ногами, а подружка втыкала в дырки от строчки в среднем шве балонивых штанов веточки деревьев. Вот такие были роды.

Гость
#15

У нас была такая игра в дочки-матери, где изюминкой было - получить в наказание ремня по голой попе. мы друг друга по очереди били ремешком от сумки по заду.

Гость
#16

Одно время в детском возрасте у меня появилось что-то вроде эксбиционизма - жутко хотелось показать кому-нибудь письку. Мы жили на первом этаже и под окнами гуляли соседские мальчишки - я хотела как-то через окно выставить свою письку, но не показывать свое лицо (как-будто никто не догадался, что это я). Хорошо, что у меня это не получилось. Но я потом все-таки перед страшим братом сняла трусы и попрыгала. Он сначала сделал вид, что не заметил. Я тогда еще два раза сняла трусы и попрыгала, брат угодливо псмеялся и у меня пропали эксбиционисткие склонности.

юля
#17

играли в доктора,ковырялись в пи... карандашом или что то наподобие,один раз маминой тушью т.к ниче другого не нашли бедная мама))))) играли как муж из командировки возращается. сейчас стыдно и я воще не понимаю как можно было в таком нежном месте ковырятся карадашом!!! еще я особо симпатичным мальчикам давала посмотреть свою пис.. и некоторым трогать даже. КОШМАР.

юля
#18

16 ржу не могу... выставить в окно письку но чтоб никто не видел лица))))))

Гость
#19

Играли в фотографов. Одна выходила из комнаты, другая художественно раздевалась и вставала в какую-нибудь закрученную развратную позу. Первая возвращалась в комнату и должна была восхищенно кричать: "Огоооо" и делать вид, что фотографирует через бутылочное стеклышко.

Медея
#20

Лет в 5 мы игрались с моим другом у него в комнате. Я "играла" на рояле а он снял трусы и в такт музыке дергал свой ***. Его мать увидела, отстегала его ремнем по ***, отвела меня домой и рассказала моей маме, а та меня била по ногам импортной переливающейся линейкой с которой я хотела пойти в первый класс, но сломала об меня:((

Еще стыдно очень сильно было когда классная руководитель спрашивала меня если у меня начались месячные и все перед моими родителями, я хотела в тот момент что-бы земля открылась под мною от стыда.

Куку
#21

ну это было не в детстве, конечно... Очень хотелось в туалет, но при парне стеснялась сходить.)) В итоге пукнула, когда сидела у него на коленках.. Долго вспоминал. Женаты давно и уже не стыдно. Будучи замужем, спросила, че он про меня подумал в тот момент, типа, наверно бросить захотел? Нет, грит, обрадовался, что я простая такая, без комплексов)) (поиздевался).

but i know the answer
#22

:D посмеялась)) я сижу и вспоминаю свои слуаи, вроде как чуть не полизались с одной соседкой, а моя подруга парню того... чуть не отсосала. Вот такие шалости

Светлана
#23

На мой взгляд в этих невинных шалостях нет ничего страшного, ведь именно в 5-6 лет дети начинают понимать разницу между мальчиком и девочкой, а непознанное всегда интересно. Со мной тоже такое было, и показать хотелось и чтобы потрогали тоже. А моя подружка прилепила член своему пупсику из зелёного пластелина и мы играли в семейную жизнь. У меня пупсик девочка, а у неё пупсик мальчик, с зелёным ху.м. Вот так вот!!!До сих пор вспоминаем, угораем просто))))

Не комплексуйте, это было у всех.

Родилась красивой
#24

Классная тема)) Приятно понимать, что я не одна такая)))) Мы со своей двоюродной сестрой когда были маленькими играли в любовников. Я играла девушку, сестра-парня. Суть игры: она врывалась в комнату, я изображала удивление от ее неожиданного появления, скромничала, не давала себя целовать, переживала, что щас должен вернуться муж, а сестра должна была прям насильно целовать. Потом всё по-новой.. Помню, как было противно целоваться, потому что у нее вечно неприятно пахло из-зо рта. И ещё, но уже с другой двоюродной сестрой)) Мы с ней в детстве очень дружили и часто ночевали вместе. По ночам, как только мы ложились, я сразу же притворялась, что уже заснула и сестра тихонько просовывала свою руку в трусики и начинала щупать меня там, когда она убирала руку, я типа просыпалась, и уже она притворялась спящей, и я начинала делать тоже самое..

ананас
#25

был сериал раньше, "маримар". и там в заставке была песня с этим именем... там я во дворе перед ребятами пела "маримар хууу" и снимала трусы...

#26

Мой брат был младше меня на 4 года. И я с удовольствием вспоминаю наши взаимные ласки и первые поцелуи. Это очень помогло мне в жизни при встречах с парнями!

Андрей
#27

Я тоже играл с соседкой папа мама. И мне не стыдно. Начиналось все с разглядывания писек. Потом стали трогать друг другу. Потом она садилась в колготках мне на лицо. Ее колготочки так приятно пахли. Я досихпор вспоминаю нежный ее запах. Потом она предложила поцеловать ее писю я согласился. Она такая нежная была. В ответ она мне целовала. А дальше в одежде я ложился на нее и типо трахал. Потом уже раздевались целовались как умели. Ласкали письки. Один раз мне даже показалось что мой *** вошел в нее. А вот в 13 лет мы уже вовсю занимались сексом. Правда не долго. Она познакомилась с парнем 16 лет и стала с ним

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: