Гость
Статьи
Акунин

Акунин

Кто читал Акунина "Весь мир театр" как вам?

макинтош
6 ответов
Последний — Перейти
Миллионный гость
#1

Не очень, слишком предсказуемо. В сравнении с прошлыми книгами про Фандорина скучновато и натянуто.

Яzва
#2

Ну не то, чтобы предсказуемо (хотя угадала сразу), просто очень много уделено личной жизни Фандорина, а поскольку его выбор в этой книге меня жутко разочаровал, то соответственно, это наложило и отпечаток на всю книгу.

А так - Акунин форева...)

Олеся
#3
Миллионный гость

Не очень, слишком предсказуемо. В сравнении с прошлыми книгами про Фандорина скучновато и натянуто.

+1, поддерживаю.

Я вообще большая поклонница творчества Акунина, не пропускаю ни одной его книги и он один из немногих современных авторов, чьи книги я покупаю в свою домашнюю библиотеку. В общем, очень уважаю этого писателя.

Но вот на счет этой книги увы согласна - действительно очень предсказуемо, я уже с середины точно знала, кто убийца, и уже просто дочитывала, чтобы посмотреть как автор его будет "разоблачать". И в целом действительно сюжет получился нудноватым и затянутым - имхо, это пожалуй самая слабая книга из всего цикла, посвященного Эрасту Фандорину.

Инка
#4

А мне понравилась книга. Причем очень.. ! советую ! У Акунина все читабельно и интересно!

ЛиЛу
#5
Миллионный гость

Не очень, слишком предсказуемо. В сравнении с прошлыми книгами про Фандорина скучновато и натянуто.

--- согласна) как-то преженго драйву не xватает...)

Ведьмочка///
#6

Обожаю истории про Фандорина! спасибо, что подкинули идею, чем заняться в свободное время. я правда еще до книги про театр не скоро доберусь))) еще несколько предыдущих книг осталось прочесть. так что всем приятного чтения!

а акунин молодец! чувствуете разницу, что такое детектив донцовой, например, и акунина))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: