Гость
Статьи
Есть такие кто спит в …

Есть такие кто спит в повязке на глазах?

Я не могу спать, если глаза не прикрыты чем либо темным.
Почему? Я не знаю. Но свет мне спать сильно мешает. Долгое время спала , прикрыв глаза свернутой футболкой или полотенцем. Потом купила повязку на глаза. а в ней оказывается неудобно. Опять сплю с самодельной повязкой.
Есть еще такие? Как реагируют окружающие? (В поезде на меня например смотрят странно)

гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь, что=) Эпатаж.

ya
#2

Муж спит всегда в маске. Часто летал на дальние расстояния и набрал с самолетах. И еще беруши вставляет. Привык, и без всего этого не уснет.

золотой телец
#3

а еще прищепку на нос в пробку в задницу...

Гость
#4

Блин...Я такая. Правда, без повязки- не нахожу в продаже и подозреваю, что неудобно будет. Прикрываю глаза краем махровой простыни, которой укрываюсь.

Недоуменная кошка
#5

я тоже такая же. При чем это у меня не так давно началось, может с год. Раньше прерасно спала днем, при свете, теперь даже свет из-за штор мешает. Приписываю это к неврозу.

Тоже все тяну на глаза, футболку, шарфик, в основном платок кладу рядом с кроватью и пользуюсь им.

Реакцию окружающих чужих не знаю - я не обращаю внимания. мне пофиг. А близкие привыкли к моим странностям)))

Гость
#6

я сплю в специальной повязке уже лет 5. Мне тоже почему то светло, кожется, что ночи светлее стали.

Эйва
#7

Я люблю одну подушку на голову, одну под голову. У нас маленькие подушки, или повязку. В поездах давно не спала. Светубирает и небольшой вес на лице как то успокаивает

Беллиссима
#8

)))))

Я такая - мне в спальне нужна кромешная темнота. Всегда наглухо задраиваю шторы - чтобы даже лучь солнца не проник)))Также люблю, когда в спальне прохладни и что то монотонно шумит - кондиционер или фильтр для воздуха.

В поездках всегда сплю в маске - муж уже привык. Иногда затыкаю уши - особенно если мы гостим у его семьи. Они любят спозаранку встать и громко перекрикиваются))) Тамже собаки лают, где-то петухи кричат... Занавески на окнах легкие... Без маски и затычек в уши никак)))

Эйва
#9

У меня в нашей новой квартире была студия музыкальная, где группы альбомы записывали, спальня в звукоизолированной комнате. Я счастлива как слон. Мы ребенка ждем, и от криков можно будет спасться если один из нас хочет отдохнуть.

#10

Какие мы нежные :) Если я хочу спать, то могу стоя заснуть по -моему :)

Эйва
#11

Классно вам, Лагрос.

#12

Я иногда так сплю, когда хочу полной темноты.

Я девушка
#13

Я сплю в повязке покупной. мне не мешает. еще и беруши в уши втыкаю))))))))

Эйва
#14

У меня от берушей уши болят. Я покупала силиконовые, но они к волосам прилипают. Есть у братьев по беде советы какие?

#15
Эйва

Классно вам, Лагрос.

;)

---

Еще хороший метод, как мне кажется - проветренное, чуть прохладное помещение и чистое постельное бельё. Можно горшочек с лавандой у изголовья поставить, тогда вообще уууу :)

Беллиссима
#16
Lagros

Эйва

Классно вам, Лагрос.

;) --- Еще хороший метод, как мне кажется - проветренное, чуть прохладное помещение и чистое постельное бельё. Можно горшочек с лавандой у изголовья поставить, тогда вообще уууу :)

Я инопгда перед сном натираю виски и запястья лавандовым маслом. ))) И прохладу чистый всегда в спальне поддерживаю: летом кондиционер и фильтр, зимой открытое окно...

Эйва
#17

Я в прохладном не могу, сразу ангина. Белье вообще не влияет на мое засыпание. Лаванду надо попробовать. Только я не очень уверена что мне запах нравится. Спасибо.

#18

а чем повязки на глазам неудобны7а то купит хочуа они толко в магазинах с нижни бельем в комплекте..дороговато получается.больше нигде не видела.Где вы их купили?

Спать не могу при свет,даже шторы ..если днем..а перешла не дневной сон.но не могуу..вот и сплю по 2 часа несколько раз в день обрывками какими-то из-за этого света!хочу кромешную тьму!!!!

Я девушка
#19

Повязки продаются в Аптеках 36,6.

и в

Магазинах аксессорайз и Claire▓s

ya
#20
Эйва

У меня от берушей уши болят. Я покупала силиконовые, но они к волосам прилипают. Есть у братьев по беде советы какие?

Муж всегда покупает яркие из какого то странного материала сделанные. Как мусс. Они еще форму держат хорошо. Не чувствуются вообще.

Гость
#21
ya

Муж всегда покупает яркие из какого то странного материала сделанные. Как мусс. Они еще форму держат хорошо. Не чувствуются вообще.

такие разноцветные я круглой коробочке?

#22
Я девушка

Повязки продаются в Аптеках 36,6. и в Магазинах аксессорайз и Claire?s

Спасибо!!!

Таня
#23

золотой телец

а еще прищепку на нос в пробку в задницу...

)))))))))))))))))))))

Ореховая Соня
#24

могу заснуть хоть под палящим солнцем. Иногда даже кажется, что сильный свет меня наоборот усыпляет, особенно за рулем))

Вот звуки достают - дети бегающие у соседей сверху, ремонт чей-то. Беруши спасают, но их стараюсь по-реже использовать, так как у меня потом уши болят и лор запретил.

Беруши тоже разноцветные покупаю, Молдех. В магазине спец одежды их нахожу. А в оптеках у нас какие-то силиконовые, очень неудобные и в 3 раза дороже

Donna Rosa
#25

я тоже люблю глаза накрывать. повязкой не могу пользоваться, она на мне как то перекручивается и резинка над ушами действует на нервы. а в последний год и еще и свет от ламп раздражает, вечером не люблю яркий свет, сижу в полутьме и кушать так готовлю и в ванной купаюсь в темноте, пару свечей зажгу и все. муж все время злится...только повключает свет ,а я тут как тут выключаю за ним.

Гость
#26

ехала в поезде. там маможенный контроль постоянно. топтание. и моя соседка с этой повязкой. мне на нее откровенно начхать. просто смешно. не перелет же 10-часовой.

Гость
#27

маможенный=Таможенный )))

Гость
#28

о,не я одна такая...в Экспедиции есть повязки, около 160р...

Гость
#29
Гость

ехала в поезде. там маможенный контроль постоянно. топтание. и моя соседка с этой повязкой. мне на нее откровенно начхать. просто смешно. не перелет же 10-часовой.

обхохочешься...дура.

Ёжа
#30

никогда не пользовалась повязками. В принципе могу уснуть и при свете, если устала, просто нет привычки.

Недоуменная кошка
#31
Гость

ехала в поезде. там маможенный контроль постоянно. топтание. и моя соседка с этой повязкой. мне на нее откровенно начхать. просто смешно. не перелет же 10-часовой.

да уж, своеобразный юмор

#32

А я захотела такую масочку на глаза после фильма "Завтрак у Тиффани". У нее там и повязка классная, и беруши модные))

В интернете находила только дорогие (мне важен еще и внешний вид), воспользуюсь советом из поста 19

#33

кстати, никто не знает, с наращенными ресницами в ней нереально спать?

Эйва
#34
по асфальту каблучки

а чем повязки на глазам неудобны7а то купит хочуа они толко в магазинах с нижни бельем в комплекте..дороговато получается.больше нигде не видела.Где вы их купили? Спать не могу при свет,даже шторы ..если днем..а перешла не дневной сон.но не могуу..вот и сплю по 2 часа несколько раз в день обрывками какими-то из-за этого света!хочу кромешную тьму!!!!

Я беру в плётах, часто летаю. Одну купила в магазине где вякая смешная домашняя утварь продаэтся.

Эйва
#35
ya

Эйва

У меня от берушей уши болят. Я покупала силиконовые, но они к волосам прилипают. Есть у братьев по беде советы какие?

Муж всегда покупает яркие из какого то странного материала сделанные. Как мусс. Они еще форму держат хорошо. Не чувствуются вообще.

Это силикон, но у меня он прилипает на волосы. У вашего мужа, наверное, короткие вески, ему не мешает.

Гость
#36
Гость

Гость

ехала в поезде. там маможенный контроль постоянно. топтание. и моя соседка с этой повязкой. мне на нее откровенно начхать. просто смешно. не перелет же 10-часовой.

обхохочешься...дура.

оскорбления к чему?

Это такое самовыражение?

Беллиссима
#37
Ядовита

А я захотела такую масочку на глаза после фильма "Завтрак у Тиффани". У нее там и повязка классная, и беруши модные)) В интернете находила только дорогие (мне важен еще и внешний вид), воспользуюсь советом из поста 19

Кстати я однажды купила себе классную маску в секс шопе... Атласная, красная маска. Не помню, то ли она была отдельно, то ли в комплекте с чем то))) Но факт тот, что потом я стала просто так в ней спать)))

Lally
#38

я или лицом в подушку зарываюсь, или накрываю голову другой подушкой, или натягиваю одеяло.

а вообще если реально устанешь ,можно спать и так.

#39

Короче, с наращенными ресницами так не поспишь... (

Мурзилка
#40

Я всегда и везде вожу с собой затычки для ушей, уже привыкла. Всегда спасает. Как-то ц друзей останавливались с ночевой, рап хозяина -это надо юыло слышать. Наверное стены от храпа шатались. Как же я радовалась, что эти штуски прихватила. Да постояннл, летом то птицы за окном запоют, то какой то дурак что-то дрелить начинает..

Света
#41

Автор, я тоже сплю в маске, и у меня много их было, поэтому могу дать Вам совет - попробуйте попробуйте те, которые в самолетах дают! Для меня они оказались, на удивление, самыми удобными! Их почти не чувствуешь, никуда не давят. А разные красивые, которые в секс-шопах продаются, давили мне на переносицу.

В общем, пробуйте все, которые найдете! И обязательно попадется "ваша":)

Княжна с тараканами
#42

Эйва, я пользуюсь берушами UVEX . Очень мягкие, вспененные такие Они бледно-зеленого цвета. А к силиконовым у меня тоже волосы прилипают и ухи потеют)

Гость
#43

Тем, кто в продаже не находят и накрываются подушками: это же ужасно не удобно, почему просто не сошьёте, несколько минут потратив? вырезаете материал в форме очков, чуть побольше и завязку. Всё же удобнее на лицо класть, чем покрывала, полотенца и др. , на нос падующее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: