Гость
Статьи
Как надо поступить с …

Как надо поступить с такой подругой?

Есть одна подруга, которая может в 1-2 ночи звонить или слать мне смс след. содержания - " больше мне не звони, не хочу с тобой общаться, всякие обзывания, оскорбления и т.д" Кроме этого она шлет такие же оскорбительные смс на телефон моему мужчине. Все это происходит глубокой ночью, когда мы спим. Потом через день как ни в чем не бывало звонит - привет, ой, извини, я вчера пьяная была. Это происходит оч. часто, т. к подруга по ночам всегда пьет.

АВтор
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Послать подругу на ***

#2

такую "подругу" нужно сжечь!!!!

мариша & ко
#3

Где вы такой экземпляр надыбали?

Злобный муж
#4

Лечить подобное подобным или забыть про нее :)))

кокое небо голубое
#5

в черный список её)

Гость
#6

в чем вопрос-то? Вы РЕАЛЬНО не знаете как надо поступить?

Ursa
#7

А, то есть она как нажрется, начинает вспоминать все свои прошлые обиды, присочиняет десяток новых и яростно рвет с обидчиками? Алгоколичка она, порывайте с такими ради собственного спокойствия.

Гость
#8

Отключайте на ночь телефон.

Ирина
#9
Гость

Отключайте на ночь телефон.

+100

Гость
#10

Ее, случайно, не Оксаной зовут?

Рупрeхт
#11

Плюнь ей в рожу.

АВтор
#12

Ее зовут Аня( 35 лет). Я пробовала не брать трубку когда вижу ее номер ,но она начинает звонить с разных неизвестных номеров. Или звонит ее мать и начинает нас мирить по тел.

Лапочка Ильича
#13

Набить ей при случае морду,а потом оправдаться:"Прости,я вчера пьяная была".

Лето
#14

лучше отойдите от нее подальше и навсегда, а телефон действительно выключайте на ночь:)

Sun.shine
#15

На ***, на ***, на ***... И не подруга она вам вовсе...

Джильда
#16

А меня мама с детства учила дружить с благополучными , успешными ,правильными.Я благодарна теперь её за это. Все вокруг меня в шоколаде и я соответственно.Потому-что не зря говорится ,, с кем поведёшься, оттого и наберёшься,, Действительно ,на фига мне проблемные , истерично -нервозные или психически неуравновешенные.

Гость
#17

Менять номер телефона. У меня была примерно такая же знакомая, только смена номера помогло.

Гость
#18

*помогла

Извините за опечатку.

Гость
#19
Джильда

А меня мама с детства учила дружить с благополучными , успешными ,правильными.Я благодарна теперь её за это. Все вокруг меня в шоколаде и я соответственно.Потому-что не зря говорится ,, с кем поведёшься, оттого и наберёшься,, Действительно ,на фига мне проблемные , истерично -нервозные или психически неуравновешенные.

+100000000000000000000000. Придерживаюсь такой же теории, все нытье пресекаю на корню. Если вижу, что человек - унылое г+++но, просто прекращаю с ним всякое общение. Не относится к друзьям, если действительно случается какая-то неприятность и нужна помощь. Но смаковать чужие проблемы и тем более "попадать под горячую руку" так называемой подруги не готова. На месте автора - послала бы грубо!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: